Страница 1 из 1
logach5
8-) По ОСАГО, в Гострахе за две мятые двери металик на новой 2112, заплатили 6700!Дело 510511. Слов нет! .r Ногинск PS Уйдет один,не придут 100 человек!!! Подробнее: вышел дяденька эксперт, посмотрел, сфоткал. Я говарю, ну чего, сколько? Он говорит второй ремонт сложности, документы отсылает в москву, там говорит решают сколько. Дают карточуку Виза, банка Возрождение, И ГОВОРЯТ ЗВОНИ!!! Ну звоню, спрашиваю восколько оценили, мне говорят, что сказать не могут, так как коммерческая тайна, цена будет известна, когда деньги на карточку переведут.Я еще тогда призадумался, что что-т0 нездоровая обстановка, причем звонил Москву , в головной офисс!!! А тут зашел на форумы отзывов, почитал че народ пишет, короче кидалово по полной программе. Мне сегодня по телефону сказали, что мы вам можем дать координаты ассоциации страховых компаний, типа жалуйтесь судитесь, ! Вот такая вот байда!!! Сам работник автосервиса, судится конечно из-за пяти тысяч не буду, но осадок нехороший!! С уважением!!! :-D Сегодня сами позвонили и стали расказывать какие они хорошие Только надо приехать в Москву. Долго пытал , че я там забыл!!! Оказывается мне там дадут документы об оценке повреждений, и с ними в суд идти. Я говорю конечно без мата, что мне это не нужно, но рекламу вам я сделаю!!!! Да еще, спрашиваю , почему мне не сказали стоимость оценки, мне говорят: до выплаты, это комерческая тайна! Во блин как, я в шоке!!!!
logach5
Кто хочет почитать, интересный сайт про страховые лохотроны:http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showotzyv.cgi?org=20 В общем понял я одну вещь, РГС, ПЛАТИТ только по КАСКО кредитных авто , там рука руку моет!!!!! 8-)
Arturyan112
logach5. дружище ты первый раз ошибся когда согласился на составление экспертной калькуляции их экспертом - это самая большая ошибка.
А теперь ты им позвони и скажи если они не хотят судебного разбирательства, пусть либо выдадут направление в экспертное учреждение либо скажи, что сам обратишься к независимому оценщику и предъявишь заключение для оплаты. Если не согласны, не спускай дело на тормозах, пожалуйста, не плоди уродов их и так много. Жалко ты не в Калуге живешь, но в Москве я думаю мааса контор, которые с радостью выкупят у тебя этот долг, плюс считай УТС если был ремонт двери на новой машине сумма получится приличная. если что спрашивай.
lenkom42
logach5 писал(а):

8-) По ОСАГО, в Гострахе за две мятые двери металик на новой 2112, заплатили 6700!Дело 510511. Слов нет! .r Ногинск PS Уйдет один,не придут 100 человек!!! Подробнее: вышел дяденька эксперт, посмотрел, сфоткал. Я говарю, ну чего, сколько? Он говорит второй ремонт сложности, документы отсылает в москву, там говорит решают сколько. Дают карточуку Виза, банка Возрождение, И ГОВОРЯТ ЗВОНИ!!! Ну звоню, спрашиваю восколько оценили, мне говорят, что сказать не могут, так как коммерческая тайна, цена будет известна, когда деньги на карточку переведут.Я еще тогда призадумался, что что-т0 нездоровая обстановка, причем звонил Москву , в головной офисс!!! А тут зашел на форумы отзывов, почитал че народ пишет, короче кидалово по полной программе. Мне сегодня по телефону сказали, что мы вам можем дать координаты ассоциации страховых компаний, типа жалуйтесь судитесь, ! Вот такая вот байда!!! Сам работник автосервиса, судится конечно из-за пяти тысяч не буду, но осадок нехороший!! С уважением!!! :-D Сегодня сами позвонили и стали расказывать какие они хорошие Только надо приехать в Москву. Долго пытал , че я там забыл!!! Оказывается мне там дадут документы об оценке повреждений, и с ними в суд идти. Я говорю конечно без мата, что мне это не нужно, но рекламу вам я сделаю!!!! Да еще, спрашиваю , почему мне не сказали стоимость оценки, мне говорят: до выплаты, это комерческая тайна! Во блин как, я в шоке!!!!



Да просто все. Затребовать в страховой материалы экспертизы и с ними в суд с требованием проведения судебной экспертизы, она по честному считает + УТС.
Tomsk
в ФССН отпишитесь и им ЗАЯВУ зарегистрируйте , а потом в суд на причинителя матущерба + ВСЕ расходы по суду и пеню ЗА просрочку ...на суде в письменной форме требуйте НЭ , а не их аффилированной оценки ЦУУшниками...ВСЁ Отдадут и ещё СВЕРХУ заплатят ... суд будет на Вашей стороне
AlexYur555
Tomsk писал(а):

суд будет на Вашей стороне


Зато сколько времени пройдет, прежде чем добъешься справедливости. Поэтому у нас и платят так, что судиться можно годами.
Tomsk
А на этом весь бизнес и держится - каждый 100 в суд подаёт -ЭКОНОМИКА д.б. экономной...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы