Страница 1 из 1
Игореха
Зравствуйте, уважаемые форумчане.Ситуация такова:30 сентября сего года мною был приобретен ВАЗ21053 б.у. После оформления договора купли продажи и передачи денег поставил ее на круглосуточную стоянку.
Завтра права получаю, (замена по окончании срока действия)Завтра же делаю ОСАГО Транзиты есть, но просроченные (бывшего хозяина) Вопрос состоит в следующем: Можно ли выехать в город, чтобы помыть двигло (для площадки) и как гнать машину в МРЭО, ведь она фактически без номеров. Заранее спасибо.
BenZin
за езду с просроченными транзитами штраф небольшой 100р, но Гаёвцы хотят денег и могут начать клеить езду без номеров за что штраф очень не малый 5000. Конечно они не правы но нужен-ли вам суд и трата времени....

помыть двигатель на стоянке - не так уж это и долго, да и на площадке достаточно только от тертого до читаемого вида номера агрегата(может у вас по другому конечно)

а ехать: ехать самому - Может и прокатит не всех же тормозят, особенно если не затонированная Very Happy
Пустить по маршруту знакомого на авто - пусть смотрит не стоят-ли....
Наслаждаться поездкой верхом на эвакуаторе.
SMSha
BenZin
Гайцы - суть враги рода человеческого, лучше им не попадаться. ИМХО, езда на эвакуаторе - 100% гарантия того, что ты поедешь мимо гайцев и будешь безнаказанно показывать им "фак" из окна.
Обидно вот такие задержки иметь - после купли-продажи. Хотя при покупке б/у само собой получается, что могут быть временные накладки.
KyZZMI4
SMSha писал(а):

ИМХО, езда на эвакуаторе - 100% гарантия


Только вот дорогая гарантия...
SMSha
KyZZMI4
Если смотреть от носительно проезда бесплатно (ДПС не останавливает) или езда с просроченными транзитами - 100 рублей - то эвакуатор - удовольствие дорогое. Если брать как вариант 5000 за езду без номеров - то вроде и не так дорого - эвакуатор...

Как в старом анекдоте - "Дык, если призадуматься, то до Киева не так уж и далеко..."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы