Страница 1 из 1
Kot1985
Кто нибудь его менял? (мой наглухо заклинило) мне залечили, что там все очень сложно, что высверливать там надо кучу всего, и что мне это все сделают всего за 400 рублей. Я купил ролик - ничего вроде сложного нет, но вот подлезть внутрь двери немогу. Не вижу там ничего, а на ощупь... ну разобраться немогу. Там вроде надо высверливать точечную сварку чтоли? расскажите, что к чему. И еще, может кто сам ставил электростеклоподъемники (штанговые), с электрикой там сложно, или можно разобраться.
Forkoss
Товарисч, поиском прекрасно находится, что ролик несъёмный, надо высверливать со стороны салона и менять ось на болтик или варить.
Пользуемся поиском!
Lednik
VladiZlav
Lednik
а чо за поддомен v3? Там вроде все просто дублируется... 8-)
Lednik
VladiZlav
там раньше был тест нового движка форума.
сейчас не знаю что за состояние дел.
Geromo
Kot1985, элементарно меняется) Единственное ,что ты имеешь ввиду заменить: сам ролик или лапку с роликом всборе? Сам снимал - там только надо высверлить заклепку и сменить ее в дальнейшем на болт. Затем засунуть руку в полость двери и поддеть кронштейн, он как бы зацепляется лапками ,тоесть его надо боднять кверху. Работы минут на 5-10))) Я с первой замены научился снимать-одевать)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы