Страница 1 из 5
Самосвальщик
Вопрос к креативно-интелектуальным - как избежать это явление? Дело в следующем: некоторое время назад пришла к нам на работу сотрудница, незамужняя но и не молодая (что тоже бывает)... со временем поднялась по карьерной лестнице и стала хоть какое но всё же начальство... по причине всеобщего полового игнорирования основным составом (у нас соотношение на ~ 300 мужиков ~ 15 женщин) стал катастрофически портится её характер, в результате чего пошли постоянные придирки и подставы с её стороны... Теперь очередь дошла и до меня: благодаря её усилиям завтра вместо рейса пойду к шефу с объяснительными... Как её правильно нейтрализовать? Так что б и наездов небыло и до траха дело не дошло? Сказать что я член какой-нибудь секты и типа с посторонними нам низя?
lapusik
Самосвальщик

может она очень даже и ничего )) чего игнорите женщинку?мм?)))
Шилов
Самосвальщик писал(а):

Так что б и наездов небыло и до траха дело не дошло?



За щеку ей наваляй Very Happy
Rivet
Самосвальщик писал(а):

Вопрос к креативно-интелектуальным - как избежать это явление? Дело в следующем: некоторое время назад пришла к нам на работу сотрудница, незамужняя но и не молодая (что тоже бывает)... со временем поднялась по карьерной лестнице и стала хоть какое но всё же начальство... по причине всеобщего полового игнорирования основным составом (у нас соотношение на ~ 300 мужиков ~ 15 женщин) стал катастрофически портится её характер, в результате чего пошли постоянные придирки и подставы с её стороны... Теперь очередь дошла и до меня: благодаря её усилиям завтра вместо рейса пойду к шефу с объяснительными... Как её правильно нейтрализовать? Так что б и наездов небыло и до траха дело не дошло? Сказать что я член какой-нибудь секты и типа с посторонними нам низя?



Млять... я был один на 60 бухгалтеро-аудиторов.
Начальство жалоб не принимало Smile...целых 4 года
lapusik
ТИМУP писал(а):

За щеку ей наваляй



силой? в ее же кабинете?))
Hudoi
Самосвальщик
А что все после посещения ее кабинета выходят,застегивая штаны? Very Happy

Последний раз редактировалось: Hudoi (02 Октября 2008 20:08), всего редактировалось 1 раз
Шилов
lapusik писал(а):

силой? в ее же кабинете?))



с силой опасно, вдруг прикусит Very Happy
lapusik
ТИМУP писал(а):

с силой опасно, вдруг прикусит



мона за патлы вниз тянуть, рот самопроизвольно открывацо будет )))))
Сергий
Самосвальщик писал(а):

... что я член какой-нибудь секты и типа с посторонними нам низя?



скажи что у тебя проблемы с мужским здоровьем, или у тебя ориентация другой системы... Ну, там от птичек или от кошек тащишься, а от начальниц - ни разу...
Восьмеркин
вот заметил: для мужиков проблемы недотраха не существует, точнее от этого окружающие как бы не страдают, а вот если сие явление у дамыыыыыыыыыыыыы............... Smile
Шилов
lapusik писал(а):

мона за патлы вниз тянуть, рот самопроизвольно открывацо будет )))))



тебе так нпавиццо?
lapusik
ТИМУP писал(а):

тебе так нпавиццо?



нет, я люблю нежна и ласкова Embarassed в таком случаи рот сама открою и просить не надо )))))))))))
Шилов
Восьмеркин писал(а):

а вот если сие явление у дамыыыыыыыыыыыыы...............



это пиппец, у нас такая особа есть (35 лет, замужем не была, детей нет, паходу целка) вечно верещит как потерпевшая Very Happy
Сергий
беседа начинает приобретать признаки аристократической утонченности... Confused
Восьмеркин
lapusik писал(а):

ТИМУP писал(а):

тебе так нпавиццо?



нет, я люблю нежна и ласкова Embarassed в таком случаи рот сама открою и просить не надо )))))))))))


вы наверно даже н представляете сколько разных микробов во рту человеческом, гораздо больше чем ТАМ Smile
lapusik
ТИМУP писал(а):

у нас такая особа есть



почему ты не взялсо помочь даме? )))
Шилов
lapusik писал(а):

почему ты не взялсо помочь даме? )))



страшная
Mad Vaz
lapusik
ТИМУP писал(а):

страшная



в темноте не видно.
lapusik
Восьмеркин писал(а):

вы наверно даже н представляете сколько разных микробов во рту человеческом



ой как представляю Smile


ЗЫ: ты что ни разу даже?..мм?))) бережешь здоровье?)))
Самосвальщик
ТИМУP писал(а):

За щеку ей наваляй Very Happy


Не хочу.
Hudoi писал(а):

А что все после посещения ее кабинета выходят,застегивая штаны?


Почти. Правда ведро с солидолом каждый своё приносит.
ТИМУP писал(а):

... у нас такая особа есть... вечно верещит как потерпевшая


Сестры?
Шилов
Самосвальщик писал(а):

Сестры?



с..и :-D
JENICH
Самосвальщик писал(а):

Самосвальщик

неужеле из 300 мужиков некто ее не того?! вообще непойму в чем проблема,нехочеш ее ,не имей! отмазок можа кучу найти.это не служебный роман,а перепих во благо.
Hudoi
Заходишь к ней завтра и с порога раздевайся... ну а дальше по ситуации и фантазию включай. Эх, жалко Люсю забанили она тебе щас насоветовала бы экзотики всякой. Smile
Самосвальщик
JENICH писал(а):

неужеле из 300 мужиков некто ее не того?!


Ну да. А что тут странного?
JENICH писал(а):

вообще непойму в чем проблема,нехочеш ее ,не имей!


Проблема в том что её никто не хочет того... а она хочет чтоб все её того... а так как её все не того, то она этим всем подлянки лепит. Объяснил?
JENICH писал(а):

отмазок можа кучу найти


Озвучь несколько.

Hudoi,
немецкой пор$#%и обсмотрелся? В жизни всё иначе. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы