Страница 5 из 5
Acquirer
Дядя Вася писал(а):

Бабы во власть иногда лезут похуже мужиков.


Ооо, это да. На пушечный выстрел подпускать нельзя, такой концерт начинается. Сразу столько звездатости, хотя всего навсего какой-нибудь нач отдела.
fox_74
Тоха Купчинский писал(а):



думаешь Тимоху не фуфонит никто? Smile



"какая женщина не будь, всё равно её @бут!!!"
masta
Вот многие тут пишут: вдуть - не выход. Не соглашусь!
Когда учился в универе на 3 курс поставили нам новую англичанку... с..а была редкостная. Это при том, что ей было 25 лет... Ипала моск всем по поводу и без повода... Все от нее были в тихом акуе и поговаривали на тему ее страшнейшего недоеба.
Сложилось как-то так, что я прогуливал английский очень даже систематически и подошло время сдавать все долги перед экзаменом... Ну добазарился, пришел сдавать (стоит отметить, что учился я во вторую смену, поэтому сдавался я уже к концу рабочего дня, да еще и зима была), шото даже сдал. Ну и предложил ей подвезти до дома - поломалась, но согласилась... Ну так получилось, что до дома мы еще заехали в кабак "типо покушать" и послушать грустные истории о тяжелых буднях преподавательских... Ну мля привез ее домой, а она типа: пошли еще по кофейку... Ну мля и пошли - почему нет... Нехило так сходили...
Ну мля, ясен перец, что после таких каруселей мне как-то на инглиш ходить еще больше расхотелось, но как встретил товарищей с группы инглиша, так выслушал множество восторженных речей на тему невиданной доброты и щедрости на оценки англичанки...
Второй раз я с ней "встретился" уже после экзамена, на котором я не был, и получил в зачетку свое заслуженное "отлично" ибо в этот раз старался я с двойной силой... Smile

Вот такие вот бывают расклады забавные... 8-)

Ах да, сдавал прошлой весной кандидатский минимум по инглишу... Захожу в аудиторию - опа на: она сидит в комиссии... Shocked Сделала вид что не заметила... Ну взял задание, подготовился, ответил... И тут какого-то куя председатель комиссии спрашивает: а кто у вас был преподавателем в универе? Ну я честно отвечаю: Елена Витальевна! И тут глянул на нее: сидит вся красная, глазки в стол потупила и лыбиццо... Запомнила хорошо значит... 8-) Но нехороший человек мля на этот раз комиссия решила оценить мои знания как "хорошо"... Но это уже, собсна, к делу не относиццо...
MEPHI_Aahz
Вы.бсти и дело с концом.
Limon
masta
красавец Bravo
Самосвальщик
JENICH писал(а):

корпоративы были?


У нас их нет. На праздники ИТРовцы и начальство гуляет отдельно от основного персонала, мы или в шиномонтаже зависаем или по кабинам.
_McRae_ писал(а):

...а она адекватна вообще?...


сомневаюсь с каждым днём всё больше.
_McRae_ писал(а):

может с ней просто стоит поговорить? мож даже сводить куда, пообщаца?


несколько лет назад пробовали (был доброволец), дело кончилось его увольнением.
Тоха Купчинский,
она мне не начальница (я подчиняюсь нач. колонны), но от неё зависит куда я поеду работать (и соответсвенно сколько заработаю).
Таурин писал(а):

А ты женат?


Нет.
Kender писал(а):

...а почему решили, что все проблемы с сей особой, именно из-за недотраха... Есть прямые намеки...?


Намёков нет но есть открытый текст. Всё это усугубляется наличием небольшой но власти. Ну и возраст и отсутствие семьи до кучи.
--------

Ну вобщем сегодня разбирался со всем этим, в результате (в виде наказания?) остался один на машине (постоянный сменщик болеет а подменного отобрали) и в ближайшее время придётся работать без выходных и на дешёвых рейсах.
AffilaBo
Ну так это... эксперимент нужно провести. Или так с души воротит?
MEPHI_Aahz
Самосвальщик
если засадить ей отказываешься, то почему бы не найти другую работу?
Самосвальщик
AffilaBo,
анекдот про попа и каркадила знаешь?
MEPHI_Aahz,
а где гарантия что на новой работе не окажется такой-же мармазетки? Кроме того на этой базе мой дед отработал больше 10 лет водителем (после пенсии), мой дядька тут работал (мы были напарниками), я сам уже почти 10 лет тут работаю... и что вот всё взять и бросить? Щяз!
Kender
Самосвальщик писал(а):

Намёков нет но есть открытый текст...


:ooo: блин...
ну все равно вы..шь ее или нет, а первое даже хуже... ибо в таком случае, рано или поздно она решит от тебя избавиться как от нежелательного свидетеля и выживет...

хм...а она многих так задолбала? Просто мож сговорицца и коллективно с ней бороться, вплоть до того, что заявы на увольнение одновременно всем подать, если народу много будет, то начальство задумается...
Moggucci
Цитата:

Намёков нет но есть открытый текст.


А можно поближе к оригиналу текст передать? интересна формулирока Very Happy
Шилов
Kender писал(а):

Просто мож сговорицца и коллективно с ней бороться



или коллективно выепать :-D
Самосвальщик
Kender,
а бороться кому? Благодаря "умелым" действиям руководства сначала вымерли как класс "деды", потом подошла очередь "деловых" и "воров" а теперь оказалось что и "мужиков" тоже нет. Где это видано что б в сезон на самосвал водителя не найти? А у нас несколько новых машин стоят без водителей и ещё на многих работают по-одному, без сменщиков. В итоге набрали кого смогли из окрестных областей но во-первых они тусуются отдельно а во-вторых голос могут подавать только в курилке (и то если начальства рядом нет) а как идти воевать за свои права так оказывается что из 300 соберутся в лучшем случае 20, из которых 18 будут стоять молча.
Kender
Moggucci писал(а):

Цитата:

Намёков нет но есть открытый текст.


А можно поближе к оригиналу текст передать? интересна формулирока Very Happy


+1, кстати да Very Happy


а так...ну вот терпят все, поэтому вот такая нездоровая атмосфера... чем больше терпеть, тем хуже будет... Sad
Самосвальщик
Да что там интересного в тексте в этом? Никто ни разу противоположный пол на удовольствия не разводил что-ли?
Вадя™
жыпеги уже были?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы