Страница 2 из 5
JENICH
во первых,если ее начальник мужик, то все поймет в чем прабла.ну можна ему намекнуть.и следовательно тебя за ее косяки иметь не будет.
Самосвальщик писал(а):

Озвучь несколько.

тебе хватает твоей ненаглядной.служебные романы в некоторых конторах запрещены,а нарушевшие строго наказываються,вплоть до увольнения.да просто не твой тип или вкус! скажи что любиш блондинок или брюнеток(в зависимости от ее окраса) и т.д
Самосвальщик
JENICH писал(а):

во первых,если ее начальник мужик...


Иметь меня у них ещё имелка не отрасла, но проблема в том что она старше шефа ~ в двое, так что он как мужик у неё не котируется. И даже если это прокатит сейчас то мне всё равно не улыбается ходить к нему на разборки каждый день.
JENICH писал(а):

...тебе хватает твоей ненаглядной...
...да просто не твой тип или вкус!...
...скажи что любиш блондинок или брюнеток(в зависимости от ее окраса) и т.д


ты представляешь что произойдёт если это сказать голодной но властной бабе? Мне ж тогда там вообще потом не работать (даже если выживу).
Штирлиц
Самосвальщик
Предложи ей анал (с) Rock'n'Rolf Smile
JENICH
Самосвальщик писал(а):

ты представляешь что произойдёт если это сказать голодной но властной бабе? Мне ж тогда там вообще потом не работать (даже если выживу).

чтож у вас там за деловые отношения такие! рабство давно отменили.
Шилов
Самосвальщик

А ты уверен, что ей именно ты нужен?
Самосвальщик
JENICH писал(а):

рабство давно отменили.


не в нашем колхозе Sad .
ТИМУP,
а х/з? похоже моя очередь подошла но хочется всё это закончить как можно раньше.
poliman
кароче без фотки никак не порешать Smile
Самосвальщик фотку давай!
Шилов
Самосвальщик писал(а):

ТИМУP,
а х/з? похоже моя очередь подошла но хочется всё это закончить как можно раньше.



Я в том смысле: может тебе только кажется

А сколько ей лет?
Самосвальщик
ТИМУP,
визуально за 40...
poliman,
вот скажи зачем тебе моя фотка? ты шо - ахтунг? Shocked

Последний раз редактировалось: Самосвальщик (02 Октября 2008 22:51), всего редактировалось 1 раз
LEVICH
по любому надо аккуратно,неаккуратный служебный роман,плавно перетекает в семейный подряд.
по себе знаю... :-(
Самосвальщик
LEVICH,
ага, знакомая ситуация. Уже был в подобном "проекте", в результате убил несколько лет и всё в пустую, без отдачи.
Confused
poliman
Самосвальщик писал(а):

вот скажи зачем тебе моя фотка?


Smile
Самосвальщик писал(а):

ты шо - ахтунг?


что похож*? Very Happy
PS мне не твоя фотка нужна а то дамочки насяльницы :-D типа взгянуть и реально сказать что она страшная или еще под пивко мона :-D
Kender
poliman писал(а):

... типа взгянуть и реально сказать что она страшная или еще под пивко мона :-D


а если она очень страшная и тебе ночью присницца? Very Happy
Самосвальщик
poliman,
не хочу её светить - мож она здесь тусуется? А мне потом лишний осиновый кол в тушку загонят.
Kender
Самосвальщик
а у нее че мужика вообще нет?

мож просто ограничиться внешними знаками внимания типа комплимент там или еще что, но не более?
poliman
Kender писал(а):

а если она очень страшная и тебе ночью присницца?


мне уродины не сняца Smile
мне вчера тут голтвудский экшен приснилса - у мну было 3 машины, 2 из которых отжал у кого то Smile а потом почему то приснилась одногруппница и мы с ней ето го того :-D симпотная нехороший человек
Самосвальщик
Kender,
не знаю, мне оно не интересно, а 300 комплиментов (но не более) взорвут кого-угодно...
Kender
Самосвальщик писал(а):

Kender,
не знаю, мне оно не интересно, а 300 комплиментов (но не более) взорвут кого-угодно...


если у нее недотрах, то да... Confused

poliman писал(а):

мне вчера тут голтвудский экшен приснилса - у мну было 3 машины, 2 из которых отжал у кого то


гы... три тазика 2 из которых в ремонте Very Happy
JENICH
Самосвальщик писал(а):

Самосвальщик

корпоративы были ? как ся она ведет то воообще.можа ты ее неправельно понял? такие случаи тоже бывали!
Шилов
Самосвальщик

раз трахать ее не хочешь, а деваться некуда - найди ей жертву
Very Happy
JENICH
ТИМУP писал(а):

найди ей жертву

+1
Johann Halter
Вова, держись... Smile
Мегалодон
А чего?Дал бы ей под хвост,чтоб г... потом неделю у нее текло.Заодно и отдохнули б.Недельку. Very Happy
Евгений43
Самосвальщик, скинтесь всем коллективом, и купите ей игрушки как у Люси, пущай сама над собой поработает. Smile
Или нарисуйте график дежурства по посещению кабинета насяльницы. Smile Smile Smile
Кольт
Журнальчик ей с крутыми фотками подложите, посмотрит, возбудиться, самоудовлетвориться и остынит... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы