Страница 4 из 5
ЕвгеничЪ
poliman писал(а):

пора уже таблетки выписывать


так есть же кошачьи :-D

Аццкей Ездун писал(а):

У меня в юности был друг, который непонравившейся, но очень хотевшей его подруге, насыпал соли в сахарницу и нассал на кухне в кастрюлю супа... Больше она его не в гости никогда не приглашала...


это уже варварство...
PachaG
Аццкей Ездун
ну и друг у тебя был Shocked
poliman
ЕвгеничЪ писал(а):

poliman писал(а):пора уже таблетки выписывать

так есть же кошачьи


идея! купить торт, а навсовывать туда сех таблеток, и приподнести етой бабе, она сьест и перестанет хотеть Very Happy
Мегалодон
Самосвальщик!А ты женат?
Аццкей Ездун
poliman писал(а):

недотрах нехороший человек первая женская проблема, пора уже таблетки выписывать



Так тут дело как обстоит: в молодости такие уже изначально заточенные под корысть особы ищут себе кого по-выгодней да по-богаче, но кому внешние данные не позволяют, кому просто не везет и проторговав пи@дой молодые годы они наконец осознают, что за сомнительное щастье трахнуть их никто платить не собирается, а совсем наоборот... Нету даже завалящего алкашика который был бы готов переспать за бутылку... Вот отсюда и получаюцо такие тетки ИМХО... И начинаецо - кому, кому, кому... А никому и нафиг не надо и ситуация усугубляецо... Ведь она считает себя королевой, а тут такое... Smile
Аццкей Ездун
PachaG писал(а):

ну и друг у тебя был



Какие достались... Smile
poliman
Аццкей Ездун писал(а):

Так тут дело как обстоит: в молодости такие уже изначально заточенные под корысть особы ищут себе кого по-выгодней да по-богаче, но кому внешние данные не позволяют, кому просто не везет и проторговав пи@дой молодые годы они наконец осознают, что за сомнительное щастье трахнуть их никто платить не собирается, а совсем наоборот... Нету даже завалящего алкашика который был бы готов переспать за бутылку... Вот отсюда и получаюцо такие тетки ИМХО... И начинаецо - кому, кому, кому... А никому и нафиг не надо и ситуация усугубляецо... Ведь она считает себя королевой, а тут такое...


вот бы каждой молодой девке чтоп мама ето читала перед сном, 8-)
ЕвгеничЪ
poliman писал(а):

вот бы каждой молодой девке чтоп мама ето читала перед сном,


есть такое дело - эволюция... они что нибудь более серьезное потом рпидумают...
Тоха Купчинский
ЕвгеничЪ писал(а):


Аццкей Ездун писал(а):

У меня в юности был друг, который непонравившейся, но очень хотевшей его подруге, насыпал соли в сахарницу и нассал на кухне в кастрюлю супа... Больше она его не в гости никогда не приглашала...


это уже варварство...



да, сыпать соль в сахарницу это вообще пиндец!! Shocked Это низость просто!!
PachaG
а где сам автор, уж не встрял ли он?
poliman
ЕвгеничЪ
хочеш сказать что епание моска мужику у девок с рождения привито?
Дядя Вася
poliman писал(а):

недотрах нехороший человек первая женская проблема


Наглядный пример - украинское правительство Smile
FHR
Много флуда в таких темах, бакланы сразу орут "вдуй ей", а нужна системность в этом деле, во первых автор подобного топика обязан прикладывать фото агента, потом уж можно толковать: как быть дальше 8-) . Давно известно: есть тетки для души, а есть для суровых армейских будней (шпалы таскать, метлой махать) и давать советы не видя человека затруднительно.
PachaG
Тоха Купчинский писал(а):

да, сыпать соль в сахарницу это вообще пиндец!! Это низость просто!!


был кстати случай
был в гостях, пошел заваривать кофе, ну думаю надо сахарку, беру сахарницу, а она как бы два в одном, два отсека. ну смотрю - везде сахар, ну и насыпал себе, в "гостях 4, дома 2, а вообще люблю 3"
ну размешал, потом как затянулся....
это точно низость
Тоха Купчинский
Дядя Вася писал(а):

Наглядный пример - украинское правительство



думаешь Тимоху не фуфонит никто? Smile
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

да, сыпать соль в сахарницу это вообще пиндец!! Это низость просто!!


я сахар не ем, так что пофиг
вообще, сахар зло
PachaG
Тоха Купчинский писал(а):

думаешь Тимоху не фуфонит никто?


да, а какже фильм был?
poliman
FHR
я уже стока раз писал что фотка нужна но никто не слышит
PachaG
нафиг вам фотка, Самосвальщик и так сказал, что там пипец, че вы по фотке определите? А вдруг она нормально выглядит, выж не общались, а 300 мужиков не могут ошибацца! а?
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
да, сыпать соль в сахарницу это вообще пиндец!! Это низость просто!!

я сахар не ем, так что пофиг
вообще, сахар зло



Там еще про суп было. Суп то ешь? Smile
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

Там еще про суп было. Суп то ешь?


ну сдесь вот трудно не согласица
Kender
Самосвальщик
а почему решили, что все проблемы с сей особой, именно из-за недотраха... Есть прямые намеки, или все на уровне трепотни? Просто очень многое подгоняется под то, что мол мужика (бабу) бы ей, и все в порядке будет. Власть, ведь тоже характер портит, мож мания величия. или синдром маленького царька... Мож ей не мужское внимание надо, а к примеру, чтоб лебезили все перед ней. И, допустим, если ты сделаешь поползновения клинья к ней подбить, это ее еще больше озлит... Ну это я так. к примеру.
Moggucci
Kender писал(а):

Самосвальщик
а почему решили, что все проблемы с сей особой, именно из-за недотраха... Есть прямые намеки, или все на уровне трепотни? Просто очень многое подгоняется под то, что мол мужика (бабу) бы ей, и все в порядке будет. Власть, ведь тоже характер портит, мож мания величия. или синдром маленького царька... Мож ей не мужское внимание надо, а к примеру, чтоб лебезили все перед ней. И, допустим, если ты сделаешь поползновения клинья к ней подбить, это ее еще больше озлит... Ну это я так. к примеру.


+1. Попахивает пустым трепом.
Ромег
Самосвальщик!!!! Сфотай ее незаметно, а мы заценим! Может и добровольцы найдутся! :cool:
Дядя Вася
PachaG писал(а):

да, а какже фильм был?


он же был "художественный" :-D

Кстати, Kender прав! Бабы во власть иногда лезут похуже мужиков. И тут вдувание не поможет, хоть все 300 сразу вдуют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы