Страница 1 из 1
max-np-max
Сабж. Модеры ,денек не ругайтесь, в профильную не надо, мне хватит пару дельных советов и можно закрыть. Сто раз читал про это дело..., но как самого прижало, стал в ступор. Как правильно поступить? Или забить? Парни!? 8-)
maksson
Угнать обратно)))В принципе для тебя ниче страшного, можешь и забить.Может быть проблема что с твоей аси по твоим контактам рассылка пойдет, ну типа с просьбой например пополнить баланс.Если можешь восстановить контакты и их немного, забей и создай новую.
max-np-max
maksson писал(а):

ну типа с просьбой например пополнить баланс.



Обрадовал....,епт :-D
Glan
max-np-max
Макса, никто не отвечает в твоей асе... пожелания твои передал
:-D
V1T
Surprised я думал машину угнали...
KOHgyKTOP uH gA Xay3
года 4 назад, когда у меня стырили (с помощью трояна на компе) 2 аси, и пароль к мейл.ру, просто написал на ломаном английском свою проблему в асин суппорт. мою родную (8-значку) асю вернули сразу. а вторую, 7-значку не стали ибо она у меня так же не по-честному появилась. ну я особо и не расстроился.
на мейлру кстати тоже восстановили аккаунт после письма в техсуппорт.
maksson
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

а вторую, 7-значку не стали ибо она у меня так же не по-честному появилась.


Так вот кто аськи то тырит Smile
max-np-max
Может кто умеет обратно угнать , с меня пиво... Smile
hakimus
max-np-max
Восстанови пароль на https://www.icq.com/password/retreive_password.php?uin=348007437
Судя по номеру аськи, угнали просто так для рассылки, и праймари-мыло перебивали вряд ли.
max-np-max
hakimus писал(а):

max-np-max
Восстанови пароль на https://www.icq.com/password/retreive_password.php?uin=348007437
Судя по номеру аськи, угнали просто так для рассылки, и праймари-мыло перебивали вряд ли.
_________________



Уже пытался здесь..., мимо... Sad
TDV.ROOT
max-np-max писал(а):

hakimus писал(а):
max-np-max
Восстанови пароль на https://www.icq.com/password/retreive_password.php?uin=348007437
Судя по номеру аськи, угнали просто так для рассылки, и праймари-мыло перебивали вряд ли.
_________________


Уже пытался здесь..., мимо...


Не может быть! Должно все работать... Сам несколько раз из таких ситуаций вылезал, 6-ти знак то не лишний. А вообще давай я тебе подарю новую асю, например 7-ми знак Very Happy И объясню как лучше все сделать чтобы не стырили, а если и стырили восстановить можно было.
Siers.
V1T писал(а):

я думал машину угнали...


Аха.. я тоже :-D

max-np-max
ХЗ как вернули асю KOHgyKTOP uH gA Xay3 На сколько я знаю... ICQ даже не замарачивается по возврату номеров.. на ихнем форуме.. много гневных писем.. на которые они даже не отвечают..
Попробовать кнечно можно.. но эт не поможет мне кажется.. тем более что я в английском не бум бум (((

Я делал так...
Зарегистрировался на почте рамблера.. тав настройках почты.. можно указать свою асю.. и она закрепляется за почтой.. если ты меняешь порол на почте.. то он меняется и у аски..
И если асю угоняют.. то можно все старые контакты перелить на новый номер аси...
Я так и сделал.. удобно )))
Ну а всем своим контактам... говоришь чтобы забанели твой старый номер )
Siers.
TDV.ROOT писал(а):

Не может быть! Должно все работать... Сам несколько раз из таких ситуаций вылезал, 6-ти знак то не лишний. А вообще давай я тебе подарю новую асю, например 7-ми знак И объясню как лучше все сделать чтобы не стырили, а если и стырили восстановить можно было.



Э э эээээээ!!!!
Поделись со всеми.. ну или хотябы сомной Very Happy
TDV.ROOT
Siers. писал(а):

Я делал так...
Зарегистрировался на почте рамблера.. тав настройках почты.. можно указать свою асю.. и она закрепляется за почтой.. если ты меняешь порол на почте.. то он меняется и у аски..
И если асю угоняют.. то можно все старые контакты перелить на новый номер аси...
Я так и сделал.. удобно )))
Ну а всем своим контактам... говоришь чтобы забанели твой старый номер )


Не восвсем так, если после этого асю угоняют, ты восстанавливаешь на ней пароль и все, у тебя твой любимый номерок.
Siers. писал(а):

Э э эээээээ!!!!
Поделись со всеми.. ну или хотябы сомной


В очередь! В очередь! :-D Я конечно не совсем альтруист, но раскошелиться могу, может кто еще хочет комиссарского тела? Тьфу, номера? 8-)
max-np-max
Siers. писал(а):

Зарегистрировался на почте рамблера.. т



Спасибо тебе, дружище Smile
напомнил, яж седня пароль на рамблере сменил, лох проклятый, спасибо всем, закрываемся.. :-D
TDV.ROOT
Gloom
max-np-max
таки не угнали :-D
эх.. панику поднял...
max-np-max
TDV.ROOT писал(а):

max-np-max
Cool



И тебе спасибо, большое, за предложенную помощь 8-)
Кир-кук
Шо за Ася Shocked , пошто её у max-np-max угнали Surprised
ващще не въезжаю... 8-) :-D
Макс, личка - рулит :cool:
maksson
Smile Поздравляю с возвращением любимой аськи)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы