Страница 1 из 1
NeiD
Всем привет! Вопрос, у меня высокое разряжение в баке создается, и когда приезжаешь на заправку и открываешь крышку то слышишь как туда засасывает воздух. т.е скорее все не работает вентиляция бака, только где она? смотрел схему питания движки, понять не могу, она ерез сепаратор идет? Моет клапана навернулись (гравитационный или двухходовой) У меня ВАЗ 21113, 1.5 16V
Mad Vaz
баян,это нормально 8-)
NeiD
Может кто скажет, еще запах бензина в салоне! прокладка у бензонасоса на герметик посадил, и клемму контактов бензонасоса тоже, лучок тоже. Миф про трубку вентиляции сепаратора , тоже вывел из ланжирона и все равно пахнет. Запах распространяется с правой стороны около спинки заднего сидения.
neprezent
На Ниссан Теана такая же фигня. Я себе сделал 2 дырочки в крышке бензобака, теперь ничего не пшикает, но если заправляться под горлышко, то через них бенз выливается.
Stazz
В штатной пробке бака есть отверстие в центре(приглядись), может оно забито чемто или не доделанно. Проковыряй отверткой получше и все. У меня тож такое было, бензонасос не мог уже бензин выкачивать когда в баке литров 7 оставалось.( Вакуум Smile )
NeiD
Stazz писал(а):

В штатной пробке бака есть отверстие в центре(приглядись), может оно забито чемто или не доделанно. Проковыряй отверткой получше и все. У меня тож такое было, бензонасос не мог уже бензин выкачивать когда в баке литров 7 оставалось.( Вакуум Smile )


заковыряй свою дырку обратно. Книжку читал, где ясно написано, пробка бензобака герметична. тут уже вопрос возникает по поводу работы двухходового клапана на адсорбере и сеператоре
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы