Страница 2 из 2
vadikspb
присоединяюсь к поздравлениям!!!
пс: у меня тож инжектор впервые)))
Yaffet
Большое всем спасибо за поздравления и поддержку. Сам не нарадуюсь. Только печаль по восьмерке, стоит на работе на улице, одиноко ей ... (как 15 купил в 08 ещё не садился) Пока в раздумьях продавать-не продавать. На 15 на работу жалко (грязноватая работа, мужиков иногда на объект подвозить приходится) Такие вот пироги
JENICH
Yaffet писал(а):

Большое всем спасибо за поздравления и поддержку. Сам не нарадуюсь. Только печаль по восьмерке, стоит на работе на улице, одиноко ей ... (как 15 купил в 08 ещё не садился) Пока в раздумьях продавать-не продавать. На 15 на работу жалко (грязноватая работа, мужиков иногда на объект подвозить приходится) Такие вот пироги

08 продать.купить чехлы и коврики в пятнаху!
фермер
Чехлы и коврики постираешь, а как зтих удодов научить дверями не херачить со всей дури?
NEXUS_1090
Ataru суперрррр!
фермер писал(а):


а как зтих удодов научить дверями не херачить со всей дури?


А ты прямо на двери так и напиши мелом (как говорится, черным по белому) "Дверью не херачить!" Уверен, эффект будет на все 100!
N'drew
Ataru писал(а):

"О да, принцесса, это ж ВАЗ!"..

:cool:
AxL
Ataru писал(а):


Я говорю - не превышал!
Второй на помощь подбежал
Приходится достать полтос,
Чтоб утереть гаишный нос..



добрые надо сказать гайцы когда то были, теперь полтосом и за ремень не отделаешся Very Happy

ну а по теме - позжравляю автора с покупкой. только вот нигде не написал почём взял в результате авто?
Yaffet
Взял за 160 тыр. У нас на такие ценник со 180 начинается...
Ataru
Yaffet писал(а):

Взял за 160 тыр. У нас на такие ценник со 180 начинается...


+1
кто-то продешивил...или?
Yaffet
Как получилось расскажу.
Сижу на авто.ру, смотрю машины по бюджету. Понимаю, что мне хватает на 2004 2115 или 2005 2114. Братик глядя на это мне говорит, что у них на работе паренек продает 15 но не знает за сколько. Я звоню напарнику братика (у нас хорошие отношения) и через него уточняю как и что. Напарник сам не до конца в теме и дает мне телефон паренька этого - я этого парня знаю, он помогал, чаще советами, когда я движок на 08 капиталил у братика на базе (там и авторынок рядом и мастерские всякие). И вот этот парень мне обьясняет: продаю чтобы купить ино (уже купил, ниссан альмеру), эту хотела взять девчонка его кореша но не потянула по деньгам. А парню уже вот-вот должны были альмеру пригнать. Вот он её и выставил за 165. Ему звонили всякие перекупы он с ними связываться не стал, типа долго с ними. И вот я подвернулся. В субботу посмотрел, а во вторник уже номера повесил.
NEXUS_1090
Yaffet писал(а):

Как получилось расскажу.
Сижу на авто.ру, смотрю машины по бюджету. Понимаю, что мне хватает на 2004 2115 или 2005 2114. Братик глядя на это мне говорит, что у них на работе паренек продает 15 но не знает за сколько. Я звоню напарнику братика (у нас хорошие отношения) и через него уточняю как и что. Напарник сам не до конца в теме и дает мне телефон паренька этого - я этого парня знаю, он помогал, чаще советами, когда я движок на 08 капиталил у братика на базе (там и авторынок рядом и мастерские всякие). И вот этот парень мне обьясняет: продаю чтобы купить ино (уже купил, ниссан альмеру), эту хотела взять девчонка его кореша но не потянула по деньгам. А парню уже вот-вот должны были альмеру пригнать. Вот он её и выставил за 165. Ему звонили всякие перекупы он с ними связываться не стал, типа долго с ними. И вот я подвернулся. В субботу посмотрел, а во вторник уже номера повесил.


У меня тоже прикольно все получалось, когда брал пятнашку. КОроче искал машину долго, уже 2 недели искал, после продажи 21099. На авторынке разглядывал очередную самарку с другом, вижу друг с кем то здоровается, оказалось, знакомые моего друга пришли на рынок для пятнашки плату покупать на задний фонарь (болензнь самар), и решили узнать цены на 2115. Подошли как раз к той машине, которую я разглядывал! Ну вообщем договорились, что придем и посмотрим вечером. КОгда я увидел пятнашку цвета мираж, которая только что из мойки выехала, я потерял голову, думал, неужели она моей станет??!!?! Через час,мы уже оформляли тачку!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы