Страница 1 из 1
svarnoi
У меня как раз скол паучок от камешка и я его хочу заделать.Только вот проблема- состав этот отверждается естественным солнечным светом(ультрафиолетом т.е.) в течение нескольких часов. Поэтому вопрос-кто нибудь пробывал отверждать искуственным источником, т.к. солнце теперь будет только в мае Sad
а мне нужно сейчас. Имеется кварцевая лампа небольшая (еще 90-х годов)для горла а также мини-солярий для лица. Есть мнение, что мощности не хватит.Или хватит? 8-)
dvm99i
Что за состав-то ??

Вообще-то ультрафиолет через стекло никак не проходит, тока через кварцевое....
svarnoi
вот такой вот препарат 8-)

Пишут что отвердевает на солнце через 20 минут.В 5 раз прочнее стекла. В примечании написано что должно быть солнце высокой интенсивности и что гарантированное отверждение возможно только в летний период с мая по сентябрь.

Проблема: октябрь на дворе.
dvm99i
Не стал бы я этой штукой пользоваться, если терпимо.... А нет, так сткло бы поменял...
Живот
Юзал именно такую штуку.
Идеально не сделалось конечно, я и не ждал чуда.
Но отъездив всю зиму и до сегодняшнего дня скол как был в размерах так и остался.
Сложно сказать пополз бы он еслиб не пользовалься этой хренью, может и нет, но факт фактом, как говорится.
atadata
Вчера у работы, парнишка с работы, как раз таким девайсом чинил скол на лобовухе своей Элантры. Визуально скол остается, (до обработки стекло не видел) Он сказал, что выглядеть стало намного интереснее, а главное, что трещина дальше не поползет. Вроде он уже до этого сей состав юзал, все в норме. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы