Страница 1 из 2
Driuchkov
Выхожу сегодня с утра к машине, открываю дверь... Музыка играет... Confused Шозанах?! Сначала не врубился, потом смотрю - магнитола, играет себе негромко, тыц-тыц, унц-унц... Shocked
Не ну нифигасебе думаю. Вот ведь валенок! Оставил вчера с вечера машину (во дворе у дома, прямо у подъезда), целую ночь простояла с включенной магнитолой... И никто не позарился... Удивительно просто. Smile
tyro
Завелась?
Hudoi
Было такое. Вышел дверь открыл, а она не играет, а дисплей светиться. Машинка стояла ващее на дороге. Во думаю пронесло.
alex.moc-5
А мне ниражна не пронесло Sad Три года ездил и всегда вынимал морду, даже када на 5 минут выходил из машины. А однажды, всего млять однажды забыл, этого хватило злоумышлинику чтобы разбить стекло и спи%дить, подаренную мне на ДР от друзей, офуенную магнитолу. Апарат был действительно крут, пацаны не пожлабились Sad
Теперь я ученый.
V1T
Уменя как то всю ночь и день до обеда горел штурманский плафончик.....Когда заметил, он был раскален пипец...рукой не дотронутся.....И бк ругнулся на низкие вольты 8-)
maxred
alex.moc-5, да у нас в Мск пипец - все тут магнитолы дергают, зато по деревням они не нужны.
Ромег
Один раз оставил мафон включенный, ключи в кармане двери и мобилу на передней панели Very Happy


Когда выходил из авто был слегка пьян Smile
Vitalij
Это смотря какой район Москвы и какое настроение у дергальщиков, бывает, что и они отсыпаются всю ночь...
V1T
Я недавно забывал на ночь на панели права и документ на машину...Утром немного прикуел....Учитывая, что задние двери у меня тогда не закрывались, о чем я не знал Laughing
и еще однажды пер. пассажирская дверь была приоткрыта всю ночь....Сестра слабо хлопнула....
Hudoi
Это еще что. Ранним июньским утром, в 5.30 когда большая часть города еще нежилась в кроватях, я вышел во двор. Увидев свою ненаглядную достал брелок сигнализации, нажимаю кнопки открытия, а она у меня закрываеться. Вот тут я и присел, кинулся к багажнику открыл уф все нормально, то что нужно на месте. Теперь прежде чем уйти домой дергаю все ручки на предмет закрытия авто и перепроверяю.Причем передние стекла не тонированные и отчетливо было видно,что авто не закрыт.
Driuchkov
tyro
Завелась нормально, как и обычно. Наверное в мою пользу было то, что включена была негромко

Vitalij писал(а):

Это смотря какой район Москвы


+1
думаю в другом районе и ночь не успела б наступить, как разбили б стекло. Все-таки тьфу-тьфу, более-менее спокойный район...

Hudoi писал(а):

Причем передние стекла не тонированные и отчетливо было видно,что авто не закрыт.


Я свою 7-ку тоже пару раз так оставлял... ничего, не открывали, не угнали.

Кстати, в СПб в центре не раз видел, что панельки из магнитол не вынимают. Но это - днем...
ЕвгеничЪ
зимой сама несколько раз включалась... фиг знает че такое... на морозе....
мерзнет - греется, так штоле....
idd
тоже оставлял... на утро офигевал.... пока везло
Rock'n'Rolf
Driuchkov писал(а):

Все-таки тьфу-тьфу, более-менее спокойный район...


"Пусть это сделают люди не из нашего района" (С) Кав.плен.
Goshik
Driuchkov писал(а):

Кстати, в СПб в центре не раз видел, что панельки из магнитол не вынимают. Но это - днем...


Несколько лет назад на моих глазах в центре, на ул. Радищева, два чувака мимоходом высадили стекло у 10-ки, выдернули магнитолу и убежали.
Хренобляк
Мобилу сонерик т610 оставлял лежать прям на переднем сиденье. Думал про...ал, а она себе спокойненько сутки в машине лежала никому не нужная.
dezruptor
Да, не те наркоманы пошли, уже не те. Опытные передохли, а молодняк даже стелко разбить не может, чтобы мобилу забрать Smile
133
Было раз оставил барсетку на заднем сидении со всеми доками иденьгами Shocked ,утром как ошпаренный побежал к машине....фууууууу лежит на месте,благо тачко тонированная.А один раз окошко не закрыл зимой до конца Shocked сантиметров так на 10.....благо зима была и в темноте стёкла тонированные и тёмная машика+темнота опять же слились воедино :grin: А вот ребёнок раз заднюю дверь не закрыл(у меня тока передние от сиги)-не проверил Confused ,а я это утром увидел....пистонов получила 8-)
Vitalij
А у мну как то правое стекло переднее не закрлось из-за перекоса кузова, а я не досмотрел. А тачка стояла правой бочиной вплотную к лужковскому заборчику Smile
Driuchkov
dezruptor писал(а):

Да, не те наркоманы пошли, уже не те.


А может благосостояние народа растет. И нарики разборчивые стали - нафик им 610й эриксон? Laughing
ЕвгеничЪ писал(а):

зимой сама несколько раз включалась..


В смысле, включалась магнитола без панельки? Very Happy

ЗЫ. Маленькое добавление по моему случаю.
Самое интересное, магнитола с цветным ыкранчегом, с usb!!!!
А когда открывал машину, заметил, была тревога по легкому удару...
Может, это ветер, а может и "контрольный" пинок по колесам кто-то делал...
Язычник
Чё в Москвах там у вас творится? У нас такого нет. Сам часто оставляю машину не только не закрытую, но даже иногда стекла забываю поднимать. И ни разу за семь лет, тьфу*3 раза.
А недавно коллега из Туркмении приехал, так вообще сказки рассказывал. Грит там машины вообще без сигналок и окна никто не закрывает. Машину с раскрытыми окнами спокойно оставляют на ночь на улице и никто ничего не трогает. Преступности ноль.
JENICH
Язычник писал(а):

Чё в Москвах там у вас творится? У нас такого нет. Сам часто оставляю машину не только не закрытую, но даже иногда стекла забываю поднимать. И ни разу за семь лет, тьфу*3 раза.
А недавно коллега из Туркмении приехал, так вообще сказки рассказывал. Грит там машины вообще без сигналок и окна никто не закрывает. Машину с раскрытыми окнами спокойно оставляют на ночь на улице и никто ничего не трогает. Преступности ноль.

все уепки к нам переехали!
Димoн
Всегда перед тем как уходить проверяю всё ли я забрал, выключил ли свет и закрылась ли машина, благо дверей ток 2, занимает 10 секунд, зато с гарантией от сюрпризов...
Kulagin
Забывал и сотовый, и кошелек на ночь... везло. Никогда не снимал панель от магнитолы, когда приезжал на работу, стояла 8-10 часов с работающей панелью (не музыкой), 3 недели назад не повезло, вышел с работы - не завелась (14-я). Работаю в Южном порту, сходил купил зарядку, час позаряжал, завелась.
klolik
Лучше перебдеть, чем недобдеть! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы