Страница 2 из 3
RFT
Ромег писал(а):

Блин, самую подумываю насчет кредита, да с каждым днем все больше новостей "банки отказывают всем в кредитах", "Получить кредит стало почти невозможно", вот интересно реально ли еще его схватить....


Если ЗП белая и нормальная кредитная история - то реально. Если доходы заявляешь без НДФЛ-2, то отказ. Многие банки сейчас вообще приостановили кредитные программы полностью. Я узнавал на неделе просто, у самого шило в ж... (профиле).
10kaowner
V1T писал(а):

10kaowner
ну че то у тебя низменные мечты....Мечтай о мб 600 за 25 тыщ в кредит в русском стандарте....Тут кто то давал ссылки на него на авто ру....в ту пятницу вроде.... 8-)



мб 600 - это мерседес чтоли?
ну нельзя же так резко прыгать после 10ки то!
Да и ездил я в CL500, мое восхищение этим авто прошло минут через 15...
разгон до 100 за 7 сек - это да, а вот куча кнопочек-мулечек, электроприводов, всяческой электронники - как то приелось сразу.
ну размер еще шикааарный, хотя слишком большой для меня.
а уж расход 20 литров на сотню в наше время не дешевого топлива и дорожный налог - это уж слишком...
Дмитрий С-Пб
Я тож мечтаю о ФФ. Но новый, боюс, не потяну. Одна каска чего стоит. Вот как только подвернётся предложение о нормальном подержаном, вот тогда я забегаю-запрыгаю... А пока мечтать буду 8-) ...
poliman
V1T писал(а):

Мечтай о мб 600 за 25 тыщ в кредит в русском стандарте


и карточку на 2 лимона требуй и бери еще :-D
Kirill111 писал(а):

ФОРД ГУМНО!!!


баян
10kaowner
RFT писал(а):

Ромег писал(а):

Блин, самую подумываю насчет кредита, да с каждым днем все больше новостей "банки отказывают всем в кредитах", "Получить кредит стало почти невозможно", вот интересно реально ли еще его схватить....


Если ЗП белая и нормальная кредитная история - то реально. Если доходы заявляешь без НДФЛ-2, то отказ. Многие банки сейчас вообще приостановили кредитные программы полностью. Я узнавал на неделе просто, у самого шило в ж... (профиле).



история то нормальная, а вот 2ндфл - куйовая Smile
поэтому в моем случае нужен первый взнос большой...
но впринципе это не проблема, тока позже тогда придется авто покупать Sad а хоцца то счас...
10kaowner
Kirill111 писал(а):

ФОРД ГУМНО!!!



а никто не просил в этой тебе обсуждать машины, тема о другом...
о чем? не знаю... кг видимо.
Роман-НН
Lednik писал(а):

фф - тож г.


безусловно! :-D
Символ с 8-ми клапанником - РУЛЕZZZzzz!!! :-D
Халява писал(а):

о мощном?


ФФ2 мощных не бывает. Это прерогатива Акцента!
10kaowner
а мне, например, мощного и не надо Smile
1.8 или 2 литра вполне хватит...
Роман-НН
10kaowner писал(а):

1.8 или 2 литра вполне хватит...


а больше и не бывает. Или уже нужно ST смотреть Very Happy
poliman
Роман-НН писал(а):

Или уже нужно ST смотреть


но цена у него далеко не фф-ная Smile
Роман-НН
poliman писал(а):

но цена у него далеко не фф-ная


Да и ездить на нем не в России....
Artecom
10kaowner
Дружище, если не секрет каков твой возраст?
10kaowner
Artecom писал(а):

10kaowner
Дружище, если не секрет каков твой возраст?



Если некая смазливость и плаксивость моего поста наводит тебя на мысль, что мне лет 16-18, то ты не прав. Просто это можно сказать, моя мечта еще с нежного возраста Smile . А по жизни я довольно грубый 30-тилетний прагматик и циник.
Lednik
Роман-НН писал(а):

безусловно!

Символ с 8-ми клапанником - РУЛЕZZZzzz!!!


я сразу говорю - все г@$но кроме рено
и рено - г@$но
Very Happy
poliman
10kaowner писал(а):

Просто это можно сказать, моя мечта еще с нежного возраста


10 лет мечтать о фокусе? Shocked
да вы батенько фанат
10kaowner
Lednik писал(а):

Роман-НН писал(а):

безусловно!

Символ с 8-ми клапанником - РУЛЕZZZzzz!!!


я сразу говорю - все г@$но кроме рено
и рено - г@$но
Very Happy



а я при выборе авто в первую очередь исключаю заднеприводные и французские машины...
dimm_82
эх, мля, о чем бы мне помечтать в пятницу??? Smile а вообще не стоит фф того, чтобы о нем мечтать, обычная рабочая машина, но и с десяткой, конечно, сравнивать не стоит... или тема прикол??
10kaowner
poliman писал(а):

10kaowner писал(а):

Просто это можно сказать, моя мечта еще с нежного возраста


10 лет мечтать о фокусе? Shocked
да вы батенько фанат



слушай, ну что поделать, ну вот есть мечта, да...
тоесть может раньше это была мечта, а теперь - просто надо машину менять, по потребительским качествам авто в районе 500-600 т.р., я считаю, все примерно одинаковые. А так как я не хочу глубоко изучать технические тонкости десятков машин, выбирая какая же лучше, то выбираю в основном по внешнему виду, по удобству...
shubin81
а какой зацепил - фф2 или рестайлинг ?меня рестайл ну никак нецепляет - фары передние (как впрочем и у мондэо педерестические). фф2 - самое оно
Artecom
10kaowner писал(а):

Artecom писал(а):

10kaowner
Дружище, если не секрет каков твой возраст?



Если некая смазливость и плаксивость моего поста наводит тебя на мысль, что мне лет 16-18, то ты не прав. Просто это можно сказать, моя мечта еще с нежного возраста Smile . А по жизни я довольно грубый 30-тилетний прагматик и циник.


Дане смазливость здесь непричем, просто в 30ть лет мечтать об автомобиле, да еще и ФФ2, как-то ну не правильно чтоли, былоб 22-24г ещебы понял...
Без обид только, просто мысли в слух Smile
poliman
10kaowner писал(а):

слушай, ну что поделать, ну вот есть мечта, да...


да нуна...мечтать о тачке за 20кр...я б понял там если б порш с открытым верхом или джитиар...а тут фокус Confused
10kaowner
Artecom писал(а):

Дане смазливость здесь непричем, просто в 30ть лет мечтать об автомобиле, да еще и ФФ2, как-то ну не правильно чтоли, былоб 22-24г ещебы понял...
Без обид только, просто мысли в слух



Слушай, ну мы же на автофоруме все-таки!
Вот я и рассказываю про автомобильную мечту!
Я конечно могу рассказать, что хочу, чтобы ребенок мой вырос умным и здоровым, чтобы вел себя хорошо, не бил маму свою каждый день, что хочу его отправить в хорошую школу, чтобы жена счастлива была, хочу достроить для них дачу, поехать с ними в теплые страны на отдых... и еще много чего, что конечно же гораздо важнее машины, но мы же, повторюсь, на автофоруме! Smile
10kaowner
shubin81 писал(а):

а какой зацепил - фф2 или рестайлинг ?меня рестайл ну никак нецепляет - фары передние (как впрочем и у мондэо педерестические). фф2 - самое оно



Ну мне тоже обычный фф2 больше нравится, но, как говорил один человек: "Какая машина самая лучшая? Новая!".
Я хочу новую.
А новые теперь только рестайл.
Да и рестайлингом, я считаю, не испортили они машину... нормально получилось.
а зацепил меня еще первый фокус Smile

Последний раз редактировалось: 10kaowner (03 Октября 2008 12:43), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Artecom
10kaowner
усе понятно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы