Страница 3 из 4
Artecom
ЕвгеничЪ писал(а):

полуофф... а вот кто придумал женские солнечные очки на пол лица... а то и больше...
девушки, вас же не видно за ними!!!

и получается ткрой личико"...
"а то женишься, а там крокодил какой, потом томись всю жизнь" (с) Белове солнце пустины



Затем и придумали, что хрен разберешь фигурка вроде ниче, а очки снимет и блевать охота :ooo:
по сабжу, очки у женщин - часть гардероба, как галстук у мужчин к примеру... только мужчина в галстуке не поедет картошку копать, а женщина очки ночью обязательно напялит
Alexxxa
Тимыч, говорят мы вампиры! :-D
Kender
zett писал(а):

Тоха Купчинский
ИМХО загадка природы - нафига они открывают рот, крася глаза.
Кого ни спрашивал, вразумительного ответа так и не услышал =(


гы... а я вот тоже рот раскрываю, когда контактные линзы в глаза вставляю или вынимаю, рожи страшные при этом корчу, а если не получается так еще и язык высовываю... сам правда этого не замечал, это родные подсказали Smile
rododendron
Alexxxa писал(а):

О Господи, уже была такая тема!
Очень часто езжу в очках! Ну режет мне солнечный свет глаза!!! Крутизна тут апсолютно непричем!!!



я всегда порожался русским людям, только они не понимают родной чречи..
автор топика 90% писанины отдал на описание - ЧТО ТУМАН И НЕТ СОЛНЦА..и первый пост женщины
Alexxxa писал(а):

Ну режет мне солнечный свет глаза!!! !!!



мдя...

ну и конешно же ее возмущение

Alexxxa писал(а):

О Господи, уже была такая тема!




ну и как же без фразуы - крутым и ночью солнце светит

Alexxxa писал(а):

Крутизна тут апсолютно непричем!!!




Smile смеялся и плакал
Alexxxa
rododendron писал(а):

и плакал


"побольше поплачешь - поменьше пописаешь!"
Тимыч
rododendron писал(а):

ЧТО ТУМАН И НЕТ СОЛНЦА..


если туман и нет солнца, это не значит что нет света Very Happy

Alexxxa писал(а):

Тимыч, говорят мы вампиры! Very Happy


ну как всегда.... Very Happy
ЕвгеничЪ
Сергий писал(а):

Хорошие очки нынче все имеют поляризационный эффект, который УЛУЧШАЕТ видимость при тумане


хммм... а как? поляризация, насколько я помню это "отсечение" части волны... после чего распространение "остаточной" волны происходит строго в одной плоскости...
т.е. при взаимно перпендикулярной поляризации происходит вообще затухание волны...
но как же это улучшает видимость?

зы не научно конечнообъяснил... непомню как по книжке это звучит...
PachaG
да все равно на тетке были обычные солнцезащитные очки, просто она того, она и ночью на парковке тоже наверно в очках этих, а ехала с габаритами, потому что думала что свет включен
komatoz
ЕвгеничЪ писал(а):

.е. при взаимно перпендикулярной поляризации происходит вообще затухание волны...


были исследования - типа фары авто с поляризационным стеклом и очки водителя тоже но "в противофазе" типа слепить не будет.

от этой идеи отказались в виду того что наблюдалось сильное падение светового потока от фары...

за точность не ручаюсь ибо очень давно читал.
PachaG
komatoz писал(а):

были исследования - типа фары авто с поляризационным стеклом и очки водителя тоже но "в противофазе" типа слепить не будет.



от этой идеи отказались в виду того что наблюдалось сильное падение светового потока от фары...



за точность не ручаюсь ибо очень давно читал.


да и не только, получалось что свет фор встречной машины не видно = не видно машины, да и то, что своя машина освещает, тоже видно не все, так как свет хоть и отражается, но поляризацию меняет слабо
у нас физик в инстике этой чухней занимался
rododendron
Alexxxa писал(а):

rododendron писал(а):

и плакал


"побольше поплачешь - поменьше пописаешь!"



_______________________________________________________
личный опыт?? но меня чужие испражнения неинтересуют.. уж извините
Killer Speed
Во, а еще есть перцы, которые в метро в темных очках ездют, независимо от пола, и парни, и девушки. В метро то нафига темные очки? Very Happy
Тимыч
Killer Speed писал(а):

В метро то нафига темные очки? Very Happy


я считаю что есть несколько причин:
1. что бы глаза не показывать.
2. моя причина, - глаза болят...
3. просто привычка или нравится так!
maxred
Killer Speed писал(а):

Во, а еще есть перцы, которые в метро в темных очках ездют, независимо от пола, и парни, и девушки. В метро то нафига темные очки? Very Happy


теперь там много звезд из-за пробок.
Lednik
rododendron писал(а):

я всегда порожался русским людям, только они не понимают родной речи..


+1
90% постов - ниочем и не в тему.
8-)
Kender
Lednik писал(а):

rododendron писал(а):

я всегда порожался русским людям, только они не понимают родной речи..


+1
90% постов - ниочем и не в тему.
8-)


Ну так, один из вопросов поста - это почему женщины кругоый год в темных очках ездят, независимо от погоды... На форуме, где подавляющее большинство мужчины... Very Happy
ЕвгеничЪ
komatoz писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

.е. при взаимно перпендикулярной поляризации происходит вообще затухание волны...


были исследования - типа фары авто с поляризационным стеклом и очки водителя тоже но "в противофазе" типа слепить не будет.

от этой идеи отказались в виду того что наблюдалось сильное падение светового потока от фары...

за точность не ручаюсь ибо очень давно читал.



я тут ищу "улучшение видимости"...
кто нибудь может объяснить?
JENICH
чевы гоните! солнцезащитные очки в пасмурную,дождливую погоду,в сумерки тока ухудши 8-) д видимость!
maxred
JENICH писал(а):

чевы гоните! солнцезащитные очки в пасмурную,дождливую погоду,в сумерки тока ухудши 8-) д видимость!


ну кому-то надо выпендриться с поляризацией.
komatoz
По факту в сумерки , туман или пасмурную погоду рулят очки антифара желтенькие такие.

второй комплект уже у меня - в туман супер, в сумерки и пасмурную погоду - супер.
Glukon
моя версия:
если кого то подрезать, нарушать правила, кожей чувствуешь лучи поноса от соседей по потоку. в тёмных очках это переносится легче.
JENICH
Glukon писал(а):

моя версия:
если кого то подрезать, нарушать правила, кожей чувствуешь лучи поноса от соседей по потоку. в тёмных очках это переносится легче.

типа я в домике и неепет :-D
Димoн
Ken13 писал(а):

Зачем все женщины поголовно ездят в черных очках зимой и летом, днем и ночью.



Это комплексы...
Не только женщин касается, но и всех остальных, кто ходит в тёмных очках среди дождливой ночи...
Тимыч
не, в дождь в очках это ад...так же как и с тонировкой в дождливые сумерки...А в остальное светлое время нормуль.
FilmFilmFilm
помнится я когда-то такую же тему создавал)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы