Страница 1 из 2
Ravilx780
Подскажите пожалуйста подойдет ли замок зажигании и лечинки дверей от Приоре к 21124??? У меня мечта сделать все под один ключ как у иноморд!
GVG
На сколько я помню, покупается ремкоплект личинок, и набираются секретки в дверях под ключ зажигания. IMHO не стоит игра свечь я уже и не помню когда что то ключем открывал, в том числе и багажник.
staskot
GVG
+ 1 , но при этом надо быть уверенным на 100 % в сигнализации
Ravilx780
Спасибо за ответ парни!!! Сколько стоит ремкомплект лечинок? А Замок зажигания от Приоры не подходит шоль?
Gloom
Ravilx780
зачем приоры...
калина и шнива идет сразу с набором личинок Smile
Ravilx780
Ты че поставил шоль? :cool:
Ravilx780
Ты че поставил шоль? :cool:
Gloom писал(а):

зачем приоры...
калина и шнива идет сразу с набором личинок Smile


Ты че поставил шоль?
Gloom
Ravilx780 писал(а):

шоль


:ooo:
цуко, узнаю этот татасранский сленг....
это ужас какой то.Sad

оно мне просто не надо, ими не пользуюсь и вообще заглушки стоят.

зайди в магаз и посмотри цену нового ЗЗ с комплектом замков на шниву.
кстати как бонус, получишь приемник иммо вокрук замочной скважины Smile
Ravilx780
Smile Smile Smile Smile не ругайся на татаров когда татарин родился еврей три дня плакал Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Да кстати у тебя двенарь с новой панелью как там в салоне то? а то я в апреле права взял и отец дал мне двенарь 06 года правда панель низкая но плюс в том что когда она мне досталась пробег был только 8290 :cool: в сервисе проверял сказали что тачка вообще конфетка пробег родной, по сей день катаюсь радостным накатал 17020 тянет только в путь но движок еще не открылся
BuTeHb
Яу себя вообще тяги поснимал с лечинок на замке, после того как 2-й раз за неделю в машину влезли... сначала долго думал как это они так открывают Confused А потом просто отвертку в лечинку вставил и повернул чутка с усилием и дверь была открыта)) Тут же снял обшивку и стащил нафик эту тягу. С пассажирской двери сняли мне еще в прошлом году когда тяга ржаветь стала и дверь пассажирская не открывалась с ЦЗ.
Ravilx780
BuTeHb писал(а):

Яу себя вообще тяги поснимал с лечинок на замке, после того как 2-й раз за неделю в машину влезли... сначала долго думал как это они так открывают Confused А потом просто отвертку в лечинку вставил и повернул чутка с усилием и дверь была открыта)) Тут же снял обшивку и стащил нафик эту тягу. С пассажирской двери сняли мне еще в прошлом году когда тяга ржаветь стала и дверь пассажирская не открывалась с ЦЗ.


вот блин дожили и ключ щас не нужен только отверткой ковыряй
GVG
Ravilx780 писал(а):

вот блин дожили и ключ щас не нужен только отверткой ковыряй


Да это и раньше было так. просто при таком методе открытия слегка заминается метал вокруг замка, что бы не было соблазна ковырнуть личинку, ставят заглушки, оставляют один замок на багажник что бы в случае чего можно было самому аварийно залезть в машину.
Ravilx780
Ах вот оно что, не ну москвич 2141 без проблем открывается ножницами. а на счет вазов я всегда их уважал
Matvei
GVG
Дык а смысл тогда заглушки ставить, если и бличинку багажника можно так же провенрнуть???? Лучше уж тогда тросик под заднее крыло вывести и ни кому об этом не говорить, а на личинку - заглушку
GVG
Matvei писал(а):

Дык а смысл тогда заглушки ставить, если и бличинку багажника можно так же провенрнуть???? Лучше уж тогда тросик под заднее крыло вывести и ни кому об этом не говорить, а на личинку - заглушку


Все замки - от сквозняков. Я могу уже открыть замок хоть с личинками, хоть без, притом довольно быстро Wink, профи откроет за несколько секунд. личинки что бы "пионеры" дверь не мяли. Тросик? зачем +- от активатора спряч и все.
Kasatik
Зачем подминать металл, открывается обычной линейкой, заточеной на конце. Открывал свою, товарисча выручал, когда он ключи захлопнул. Не мучайте машину.
Matvei
GVG писал(а):

+- от активатора спряч и все


зимой бывает так подмерзнет, если после мойки не продуют, что 6 кг усилия не хватает для сдвига язычка, а к тросику и 10 приложить можно, но это крайности, так что про+- согласен
Ravilx780
Спасибо форумчане что так активно участвуете в моей теме!!!!!!
GVG писал(а):

На сколько я помню, покупается ремкоплект личинок, и набираются секретки в дверях под ключ зажигания. IMHO не стоит игра свечь я уже и не помню когда что то ключем открывал, в том числе и багажник.


Скажи пожалуйста как набрать секретки в дверях под ключ зажигания? За ранее благодарю
GVG
Ravilx780 писал(а):

Скажи пожалуйста как набрать секретки в дверях под ключ зажигания? За ранее благодарю


Один ключ от зажигания и дверей и защита от взлома
Ravilx780
GVG респект и уважуха!!!!! :cool: Сейчас дождусь до зарплаты 10 дней и куплю личинки и обязательно выложу тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lado
считаю, что пионеров больше, чем профи, которые врд ли полезут в мою машину, чтобы посмотреть, а вдруг панелька внутри.
Тоже подумываю на всякий случай снять тяги с дверей (вдруг среди покушавшихся не будет тех, что с линейкой Smile ), но на багажнике по-любому оставлю.
во первых врят ли грабитель полезет через весь салон орущей машины, во-вторых, подъехал как-то к дому, поставил на сигналку, вернулся, а машина не открывается. открыл ключами - сигналка молчит. Оказалось, в момент закрытия (так думаю) сдох предохранитель (поставлялся вместе с сигналкой).
нееее на багажнике надо оставить.
GVG
lado писал(а):

вдруг среди покушавшихся не будет тех, что с линейкой


Защита от линейки, на сколько помню, есть в FAQ
Ravilx780
А как мне поставить под своим именем картинку? читал в FAQ там ничего толкового не написано
GVG
Ravilx780 писал(а):

А как мне поставить под своим именем картинку? читал в FAQ там ничего толкового не написано


Нажимаеш Профиль и в самом низу "Управление аватарой"
Ravilx780
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы