Страница 2 из 3
-makar-
-son-
а тебе во скока встали?
antipinoman
1369 если быть точным, с доставкой Wink
-makar-
cry cry cry
,

Angry Angry Angry


,

барыги hh hh hh

повбывавби
leon112
Gloom писал(а):

вот это уже интересней
(по виду


Внешне по-любому лучше аламаровских. А вот как по исполнению Pardon
Killer Speed
cancer33 писал(а):


А где шпильки на которые крепить? Что-то я их там не вижу! А вообще это фирма РЫСЬ www.td-bobcat.ru



Шпильки видимо продавцы скомуниздили ROFL Вобще там такая штука типа паза сделанна, в который болт сбоку вставляется.

leon112 писал(а):

Внешне по-любому лучше аламаровских. А вот как по исполнению Pardon


Пластик качественный, я их в руках покрутил, попытался погнуть - мне показалось пластик прочнее, чем на алмаровских.
TDV.ROOT
-son-
Даешь фото! Drinks or Beer
-makar-
а вариант крепления только на две верхних проканает?

чет не охота сверлить дверь cry
VLAD(POWER)
Скорее всего эти ручки неДЕСЯТОЧНЫЕ. На десятке выемка-прямоугольник (под ручкой) шире чем окантовка-прямоугольник вогруг ручки показаной на фото. Надеюсь поняли что я написал...
VLAD(POWER)
А как думаете евроручки от самары реально вкрячить на десятку? http://www.td-bobcat.ru/evroruchka_b3_b4.html То что 2е дырки от шпилек и квадратную дыру отмеханизма ручки заделать в двери придется это не вопрос. И правильно ли я понимаю, что по мимо того что придется сверлить 2е новые дырки под шпильки, еще придется делать квадратную дырку под механизм который тянет за собой тягу? Считаю их самыми самыми симпотичными из всех видов ручек. Нравится то что нет даже малюсенькой прямоугольной вставки за ручкой. Вот такие ужас как не нравятся http://alamar.ru/ruch/images/priora.jpg
antipinoman
TDV.ROOT писал(а):

-son-
Даешь фото! Drinks or Beer


Да а чего там собссна фоткать?
Если реально надо, завтра возьму кабель от мобилы и тогда выложу, у мну ща на работе нечем с компом соедениццо, а дома комп крякнул нехороший человек.
leon112
VLAD(POWER) писал(а):

Вот такие ужас как не нравятся http://alamar.ru/ruch/images/priora.jpg



А те, что с завода ставят на Приоры лучше что ли??? cry cry cry
D_r_i_v_e
Стоят у меня вот такие ручки от фирмы Azard

С первыми заморозками, дверь примерзла немного, ну и результат....ручка осталась в руке друга Sad
Писал в Azard ответа не получил, вот сволочуги....Smile
У меня друганы сравнивают эти ручки с ручками на китайцах Smile Гумно...

Кто не верит, могу сфоткать.
TDV.ROOT
D_r_i_v_e писал(а):

С первыми заморозками, дверь примерзла немного, ну и результат....ручка осталась в руке друга


Зараза, а я их хотел брать. Ведь хрен найдешь оригинальных прировских...
Садист
Видал и у нас такие..... Покрутил в руках... дохлые они какие то... и положил на место.... ))))
D_r_i_v_e
TDV.ROOT писал(а):

Зараза, а я их хотел брать.



Бери на лето, зимой ставь родные Smile
Или другой вариант. Когда открываешь дверь, чувствуешь что примерзла(дверь, а не ручка), пихаешь пальцы в щель двери и открываешь уже пальцами. Я сейчас так открываю оставшимися ручками Smile
Смотряца зачетней родных.
Плохо что по одной не продаюца, только комплект:(

Завтра фотку скину, как раз машинку только что пАдмыл.
TDV.ROOT
D_r_i_v_e писал(а):

Бери на лето, зимой ставь родные
Или другой вариант. Когда открываешь дверь, чувствуешь что примерзла(дверь, а не ручка), пихаешь пальцы в щель двери и открываешь уже пальцами.


Нееее, постоянно перебрасывать ручки - ну на фиг. А так надо вообще то уплотнители силиконом к зиме залить, помогает. Плюс когда машину оставил и пошел домой, открой дверь, пусть температура более-менее уравняется. И дверь не примерзнет если че, да и на лобовом меньше льда.
grehov
Садист писал(а):

Видал и у нас такие..... Покрутил в руках... дохлые они какие то... и положил на место.... ))))


Дык это... копия Аламаровских ручек... hehe потому и сломалися... уже 10 месяцев - полет нормальный gpn ручки - аламар rlzz
Садист
Не... мне больше нравятся то шо на Лаччети похожи..... У этих накладка слишком большая....
grehov
Садист писал(а):

Не... мне больше нравятся то шо на Лаччети похожи..... У этих накладка слишком большая....


я тогда типа"лачетти" не видел... да и дырочки сверлить в новой машине не рискнул бы... а так - за час-два их поменять можно... Wink
Садист
А де покупал? У нас дета есть?
Gloom
а чего все так боятся сверлить дырки то?
ручки снимать чтоли собрался потом или к стоку возвращаться?
grehov
Садист писал(а):

А де покупал? У нас дета есть?


Не знаю. я с россии заказывал. шли полтора месяца wwow . получились за 370грн в том году...
Gloom может боятся неточно разметить?
VLAD(POWER)
leon112 писал(а):

А те, что с завода ставят на Приоры лучше что ли???


на нее ставят ручки 3х видов. Первый это как на десятке сток, второй евроручка http://www.azard.ru/files/photo/40006_copy.jpg (у меня такие, ставил когда других небыло) и третий это "Лада приора новая" Последние конечно самые удачные, аккуратные. Те про которые я сказал что мне очень не нравятся http://alamar.ru/ruch/images/priora.jpg - на мой взгляд самые неказистые из всех. Они хоть и без прямоугольника, но у них сцукоручка квадратня стремная. Самый идеальный вариант для десятки это чтоб ручка была плоская и гнутая дугой т.е. вот так только без прямоугольника http://www.azard.ru/files/photo/40006_copy.jpg Еще очень хорошие ручки такие как на лачети - узенькие, но я так и не понял, не выяснил для себя реально ли она такая как на лачети или это просто так кажется, может это и есть "лада приора новая"? По фотке не пойму.
VLAD(POWER)
Кстати, не в обиду тем кто поставил себе продукцию фирмы АЗАРД - это самая гавняная ирма из всех которые выпускают тюнингзапчасти для тазиков. У них самый отвратный пластик, он тонкий, литье кривое (на фоне других) и покраска дешевая. Очень хорошая фирма - Тольятинская фирма, кажется "тюнингавто" или "автотюнинг" называется.
Gloom
тюнинг авто делает желтые железки Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы