Страница 3 из 3
VLAD(POWER)
Gloom писал(а):

тюнинг авто


значит "автотюнинг" пишется вместе
antipinoman
Ета фирма называется тюнавто, тольятинская в смысле, аламар сам ручек не делает, а паралельно со своей продукцией(подлокотники, подиумы) для расширения ассортимента бырыжит тюнавтовскими ручками, на их сайте в форуме вычитал, представитель аламара писал.
D_r_i_v_e
Как и обещал фотки.





А вот и отломанная ручка.

TDV.ROOT
D_r_i_v_e писал(а):

Как и обещал фотки


А че, смотрится хорошо.
D_r_i_v_e писал(а):

А вот и отломанная ручка


Обыдно, да... ((
VLAD(POWER)
а у меня вот такие ручки Wink
Gloom
VLAD(POWER)
фотошоп? Pardon
nosik77
http://alamar.ru/ruch/images/priora.jpg Поставил такие. Ничего не примерзает, смотрится отлично. Требуют сверления двери.
grehov
D_r_i_v_e у меня тож раз чуть не отломали ghr тянул чел ВСЮ ручку на себя... hehe если так тянуть - можно и на Калине ручку вырвать supercool
Gloom
вот сеня увидел ручки по типу лачетовоза

выступают от плоскости двери просто неприлично
VLAD(POWER)
Gloom писал(а):

VLAD(POWER)
фотошоп?


Ага, причем примитивнейший -просто края накладки затушевал в тон и усе. Но а хотелось бы иметь именно такие!
Gloom писал(а):

выступают от плоскости двери просто неприлично


Скажи, они выступают сильней чем обычная евроручка ? т.е. такая Наверно сама накладка у лачетивских толще чем у этих? Короче на мой взгляд самые удачные это те что ставят на приоры
Gloom
VLAD(POWER) писал(а):

Скажи, они выступают сильней чем обычная евроручка ?


прямого визуального сравнения не получится, но ИМХО больше
-makar-
че та не в цвет cry 8-D
Gloom
TDV.ROOT
VLAD(POWER) писал(а):

Короче на мой взгляд самые удачные это те что ставят на приоры


плюс адын )))
-makar-
лачети красившэ gpn Razz
TDV.ROOT
-makar-
Я щас думаю, может на х... его, эти ручки? Поставить накладки в хром, и подручки тоже в хром накладачки зафигачить. Видел на снежке так сделано - понравилось.
-makar-
TDV.ROOT не нравятся мне эти накладки , я б с удовольствием поставил себе как писал VLAD(POWER) 9ные или как на калине -просто евроручка без всяких накладок

но с нашими шкурками дверей прийдется не только сверлить новые отверстия , но замазывать старые для таких переделок , да + еще малярные работы


так шо лучше уж бюджетный вариат
TDV.ROOT
-makar-
Да, вот если б была возможность сделать как на калине или самаре-2, эх, мечты ))) Но вот почему сделали ведь нормальные ручки на купэ, автоваз, инженеры, млин, за что они там получают? Иногда кажется автотаз живет только за счет оборота, а не качества...
leon112
TDV.ROOT писал(а):

Но вот почему сделали ведь нормальные ручки на купэ


Когда вижу купешку, в голове всегда такая же мысль.

TDV.ROOT писал(а):

Иногда кажется автотаз живет только за счет оборота, а не качества...


А мне даже и не кажется cry
VLAD(POWER)
-makar- писал(а):

я б с удовольствием поставил себе как писал VLAD(POWER) 9ные


На днях изучал строение самаровской двери, а если быть точным то место крепления ручки и понял что на десятку воткнуть евроручки от зубилы не реально! На десятке вмятина-прямоугольник длинная т.е. на всю длинну стоковой черной железяки-ручки, а на зубиле прямоугльник под ручкой уже (ширина четырех пальцев) Короче если даже на десятке вмятина-прямоугольник по ширене и не привысит растояние между крепежными болтами на ручке самры, и ее теоретически получится поставить на дверь, то сам механизм в который защелкивается тяга - будет "смотрть" во вмятину, до стоковой дыры не достанет, а новую делать негде. Дайте кто нибудь фото калиновской двери (вблизи)
grehov
Народ, может ну его нафиг??? вот стоят аламарские ручки... ну симпотнее, ну удобнее... с другой стороны - можно было б на эти деньги ШИ крыши сделать... или еще там чего... а потом куплю се нормальную машину за ого-го денег - и там все будет нормально - и ручки и ножки...
ЗЫ: кризис Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы