Страница 1 из 4
shubin81
вот частенько когда либо с военными либо с бывшими общаешся - у них как присказка через слово "бл" проскакивает. типо все пять буков стыдно сказать но и привычку видимо не убьешь вот и говорят так "я бл. сегодня вот такого бл. леща взял бл. напролом тащил бл."
это чего - с армии от хреновой жизни у людей привычка такая ? там так положоено чтоли общатся ? или от нефиг делать ? и неужели это настолько сильно что даже когда с женщинами - отвыкнуть немогут ? поделимся наблюдениями
НЕЛИХАЧ
насчет всех военных не скажу, хотя всех всяких встречал, но вот моряки точняк особенно бывшие в речи пропускают "наааммлм", т.е. nahui-b;lyat этакое завуалированное.
Не могут отучитса - факт!
Otto Frija
shubin81, армия какая? Правильно, рабоче-крестьянская.
rattle
Ну х.з., есть друзья военные, полковники, майоры, подполы..Они не матерятся через каждое слово..Но когда товарищ из армейки пришел, сержантом, матерился через каждое слово..Подозреваю, что когда человеку, особенно в армии, говоришь нормально, то чел не понимает, а с мату, воспринимают очень хорошо и не тормозят..))
shubin81
у нас армия только советская - другой пока нету
shubin81
"в армии матом неругаются. в армии матом говорят" (с)
lapusik
у меня аллергия на военных )))

предвзято-тошнотворное отношение ))

никого обидеть не хотела есичо)
ildar83
родственник приезжал по профессии военный, очень часто употреблял как вспомню слово "Нна"
shubin81
lapusik писал(а):

у меня аллергия на военных )))

предвзято-тошнотворное отношение ))

никого обидеть не хотела есичо)



ну понятно - в грубой форме, и небось целым взводом
Муса Джалиль
Военный военному рознь, бл... Very Happy
shubin81
ildar83 писал(а):

родственник приезжал по профессии военный, очень часто употреблял как вспомню слово "Нна"



ну точно - либо "нафиг". и еще "епт" ПРОСКАКИВАЕТ
PachaG
не замечал за военными, хотя наверно от части зависит, а вот шахтеры... сосед шахтер, реально через слово-два вставляет "б.я", а когда с детьми разговаривает, так с такой же частотой, но "на хрен"
вот так вот, и отучицца не пытается
Otto Frija
lapusik, еще на кого?
lapusik
shubin81

нет, просто они для меня.. хм... даже не знаю как выразицо )))

не мужики кароч)))с кучей недостатков ))ИМХО )
shubin81
ildar83 писал(а):

родственник приезжал по профессии военный, очень часто употреблял как вспомню слово "Нна"



ну точно - либо "нафиг". и еще "епт" ПРОСКАКИВАЕТ
vovan064
Никогда не замечал..пришел тут на работу военный, так я даже удивился, интересный человек, общается нормально...вот никак не собиремся коньячку выпить Smile
lapusik
Otto Frija писал(а):

еще на кого?



на отдельных личностей, кто мнге пыталсо изгадить жысь )
shubin81
lapusik писал(а):


не мужики кароч)))с кучей недостатков ))ИМХО )



обоснуй
rattle
lapusik писал(а):

нет, просто они для меня.. хм... даже не знаю как выразицо )))
не мужики кароч)))с кучей недостатков ))ИМХО )


слишком суровы, за патлы и вниз и не страпоном, а чем нить другим..Это не ласковый Сироженька..)
Александдр
Тема из разряда "все бабы-бл№ди".

Слушая речи подростков, понимаю, что они самые что ни есть "военные".
Alexxxa
Александдр ШуричЕГ не обращай внимания!!!! :-D
shubin81
Александдр писал(а):

Тема из разряда "все бабы-бл№ди".

Слушая речи подростков, понимаю, что они самые что ни есть "военные".



ну ты неправ; подростки налево и направо херачат. а тут вроде и не ругань - но показывает определенную сторону личности, ктому же набор присказок очень небольшой. просто интересно - отучится - проблема чтоли - или принципиальнон ехотят
АНТИфриз
lapusik писал(а):

не мужики кароч)))с кучей недостатков ))ИМХО )


Чо, "денег не берут?" (с) Laughing
lapusik
shubin81 писал(а):

обоснуй



ну кто такие военные? я скорее щас про мальчиков молоденьких, нежели про генералов...

- вечно хотящие от недоепита
- не устроены по жизни во всех смыслах ( отсутствие карьеры, как пример... военная карьера не в счет пока)

да и вообще, я мужчин в форме недолюбливаю... ну не могу объяснить, просто не люблю всех военных, ментов и прочих....
Hudoi
lapusik писал(а):

у меня аллергия на военных )))
предвзято-тошнотворное отношение ))


У тебя же папа вроде как военный? Так что за речью своей следи. А то слишком много вранья и оговорок.Ну вот вроде все культурно объяснил,без мата.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы