Страница 4 из 4
lapusik
Hudoi писал(а):

Это не ЧАТ , это ФОРУМ.



ты мне еще расскажи чем женщина от мужика отличаецо ))))


мальчики, хватит истерик ))) ну смешно, правда )))
Serg65
lapusik писал(а):

ты мне еще расскажи чем женщина от мужика отличаецо


Ты еще и этого не знаешь Surprised Smile :-D
PachaG
lapusik писал(а):

мальчики, хватит истерик ))) ну смешно, правда )))


тут все должно быть по порядку, как у военных в армии Smile
Herr Major
Приветствую!
Отвечу автору: в принципе, в семье и в "гражданской"-повседневной жизни я, конечно, стараюсь, не употреблять так называемые слова-паразиты. Мало того, мне ругательства собеседников "режут слух" (а особенно, если это молодые люди и девушки\женщины). А если бы у меня была привычка ругаться, то, я думаю, что и к нецензурщине окружающих я относился бы более наплевательски.. Но нахождение в воинских коллективах (не знаю, как в высоких штабах) накладывает свой "отпечаток", и, порой, без ядреной присказки не выскажешь и мысль. Конечно, можно общаться "языком Пушкина и Толстого", но это, наверное, несколько удленит фразу, доносящую мысль. А так ХЛОП - и готово! Ну а если оппоненты - солдаты-срочники\контрактники, то без мата вообще никак не обойтись - это своего рода профессиональный\интернациональный язык. Вы не замечали, что матеряться только по-русски? Ну и как общаться с призывником не из Москвы и С-Пб-га, а из отдаленных горных селений или с крайнего Севера и т.д.?
Кстати, если "на гражданке" "выводят из себя", то тоже появляются присказки "бл" и "мля" - специально попросил проследить близких.. Вот такая канитель..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы