Страница 1 из 1
VAZovec
Дузья.Случилася беда...немогу понять.но со вчерашнего дня у меня постоянно перегорает предохранитель F1 ..и перегарает именно тогда когда я завожу двигатель..или он уже заведен..а когда еще не заведен т.е. ключ в положении зажигания то все работает за что он отвечает.как токо завожу..сразу вылетает..че это такое..немогу понять...
Electro777
Ногу на тормозе держишь?Это предохранитель отвечает за Задние фонари (свет заднего хода). Электродвигатель
отопителя. Контрольная лампа и реле обогрева заднего стекла
(обмотка) может коротит обогрев, проверь все эти приборы на незаведенной машине, если на незавиденной будет все работать, то надо смотреть проводку или дорожки в монтажном блоке! Номинал предохранителя какой кстати ставишь?
Slim253
Проверь выключатель стоп-сигнала. Я два раза менял. Провода могут еретираться в районе педалей
VAZovec
что я сделал для проверки и ничего не помогает..уже снимал всю бороду с разьемов..и перегарает когда зажигание врубишь..т.е. когда питание идет.....где то коротит видать но не могу понять..если он отвечает за вентилятор задний ход и обогрев но я его же выключал с клемм все..и все равно перегарает..может от этого предохранителя еще что-то зависит..чего я не знаю....бред какой-то....ставлю на 10 ампер..т.е. номинал
BigPapa
VAZovec
Ну нефига сибе... кто появился ты где пропадал?
BigPapa
VAZovec
мне так кажется что 70%стартер на минусе обмотка и замок зажигание может пробивать смотри прозванивай главные провода.
VladiZlav
VAZovec
на пробу вынь реле обогрева заднего стекла из блока
VAZovec
Проблема решена. Провод с датчика заднего хода свисал на выхлопуху и пробивал..пришлось его хорошенечко припрятать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы