Страница 1 из 2
намакс
Вот так. Годик покатался. Хорошая машина была. Есть бюдежет в 300 т.р. Прошу у форумчан совета. Кто- что бы приобрел в вышеуказанном бюджете. Варианты заранее не предлагаю (их мало). Хочу НОВУЮ с салона. Спасибо за отзывы. ЗЫ. машина была 2005 г., 89 т. пробега в стандартной комплектации (не люкс).
PortizaN
По мне с бюджетом в 300 т. новую с салона тока Приору!
я сам щас заглядываюсь на Митсубиси Галант 2003г. хочу продать свою, бюджет примерно тот же, но приору не хочу, хочу машину для людей!!!!!!!!!!!!!
намакс
вот то-то и оно. Вчера посмотрел в салоне Приору - блин конструктор "разбери-собери-проклей-помолись чтоб не ломалась".
Pablo
Новая с салона просит еще процентов 20 на апгрейд, особенно наша. Страховка, сигналка, музыка, чехлы, коврики и т.д. и т.п. Вот и считай, сколько надо денюшки!!!
PortizaN
намакс
+1 как вариант годовалый автомобиль уже со всеми делами за теже деньги!
Siers.
Шкода Фабиа 360р
новая Daewoo Нексия 261р
Hyundai Verna 358р
Peugeot 206 Седан 4 339р
RENAULT LOGAN 277р
FIAT Albea 329р
Ford Focus 352р
Китаёз в расчёт не беру....

В принципе выбор не маленький..
Ябы советовал-бы подкапить.. и взять либо Verna... Focus или LOGAN..
LOGAN и дешевле.. да и говорят надёжный...
Focus на мой взгляд на много интереснее...
Ну а про Verna не могу нечаво сказать.. не видел.. не лазил по ней..
намакс
2 раза уже б/у покупал. Че-та больше не хочется. Пока найдешь - все нервы себе испортишь. Всегда приходилось кузовщика-малярьщика с собой (не разбираюсь в этих делах) - пока состыкуешься понасмотрешься. Без него сколько раз уже купил бы хлам. Так что новую! Опять же с ним. Сколько у него в ремонте видел машины с салона. Так что даже новую на до брать с разбирающимся в этих делах человеком
PortizaN
Siers.
Ты где такие цены видел???????
А даже если так то это база, а на базовый Логан смотреть страшно, Фокус точно дороже минимум 400 выйдет, нексия вообше на мой взгляд КолХоз, лучше на 12-хе ездить,
Siers. писал(а):

Hyundai Verna 358р


незнаю такую ничего не скажу
Siers. писал(а):

Peugeot 206 Седан 4 339р


нууу может быть
Siers. писал(а):

Китаёз в расчёт не беру....


Эт точно!
_Stealth_
А хьюндай акцент ?
намакс
Siers.
Мои варианты:
Калина-универсал (пожелания супруги)
Приора-хэтч (однообъемник)
ланос (но блин тока с допами)
нексия
Остальное - выше предполагаемого бюджета (с учетом имеющегося долга). До сего момента не понимал людей, мучавшимися выбором в такой сумме. В итоге сам попал.
_Stealth_
Елси не хочется Русскую, тогда Калина и Приора отпадет, ланос говорят г@$но полнейшее, нексия простая машинка, но я бы брал дорестайлинг если есть.
PortizaN
_Stealth_ писал(а):

А хьюндай акцент ?


Хорошая машинка но цена тож не 300 если в нормальной комплектации, а так шило на мыло менять???? зачем????
steamer
намакс писал(а):

Siers.
Приора-хэтч (однообъемник)



Разве в 300 уложится?
_Stealth_
самая дешевая 300тыщ, зато качественная !
Гидроусилитель есть.

(это я про акцент)

А приора с кондеем и абс где-то 330
намакс
Приора-хэтч (однообъемник)
В салоне ровно 300 т.р. В простой комплектации. В люксовской 340
PortizaN
намакс писал(а):

Приора-хэтч (однообъемник)


Не пойму (однообъемник) это что????
_Stealth_
330 тыщ стоит Акцент МТ1 там уже есть что-то.
или ГЕТС, тоже хорошая машинка, Русскую нафиг !
намакс
Про однообъемник я имел ввиду багажник при сложенных сидений. Типа семейно дачно грузовой вариант
PortizaN
ААААА!!!! понял!!! ну незнаю какие цены в краснодаре, у нас Гетз 354 т.р. МИНИМУМ, тока в понедельник был в солоне, Акцент у знакомого,купил 2 месяца назад на автомате с кондеем, 390 т.р.
_Stealth_
Ну так это АВТОМАТ он нехило прибавляет в цене и кондей, на сайте у них от 330 гетз
Oleg_e
за 300 т.р. только ВАЗ новый мона купить. Ино за эти деньги будет хуже и дороже в обслуге.
Mad495
друг приобрел HONDA JAZZ расход копейки внутри просторно. Правый руль HONDA FIT. Рекомендую
намакс
Вчера мотался по салонам. Внешне понравилась Приора хэтч белая от 296 до 332 (кондишн). Калина универсал 1,4л движок от 270 до 315 (с кондишн), почитал на форуме Калине-клаб отзывы - понял, что опять-таки наша машина - это ЛОТЕРЕЯ. Иномарки: 1. Пежо 206, даже тест драйв сделал - 340 т.р. белая (+ 8000 металик), Единственные кто допами не загружали. Ну блин тесная внутри, внешний вид Sad , вобщем женская машина, хотя комплексов по внешнему виду у меня нет. 2. Фиат албеа - 371 т.р. с кондюком + мафон сигналка гдето на 15 т.р. 3. Нексия не понравилась вообще - даже раговаривать не о чем. 4. Киа спектра на ручке - 382 тр + обязат допы на 20 тр. 5 ЛОГАН - оптимальная покупка в максимальной комплектации 372 т.р. + мафон сигналка 20 т.р. + металик 5,2 тр. Жалко что задная сидуха не раскладывается.
ИТОГ - Калина, приора, логан (кредит). Вот думаю, брать взаймы (кредит) 100 штук или нет. Кточ что скажет?
Колек
Siers. писал(а):

новая Daewoo Нексия 261р


Чо то по мне, она какая то "страшная" особенно сзади...
Колек
намакс писал(а):

ИТОГ - Калина, приора, логан (кредит). Вот думаю, брать взаймы (кредит) 100 штук или нет. Кточ что скажет?


Думаю, тока не Логан.. Very Happy Тут как- чем больше бюджет, тем дороже и дороже авто хочется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы