Страница 2 из 2
Mad Vaz
брать приору в топовых цветах безрассудство(с)Дарт 8-)
намакс
Mad Vaz писал(а):

брать приору в топовых цветах безрассудство(с)Дарт


Что такое топовые цвета?
намакс
Колек писал(а):

Думаю, тока не Логан.. Тут как- чем больше бюджет, тем дороже и дороже авто хочется...


Это закономерность. Вопрос - какую комплектацию Приоры, калины выбрать, чтоб годика через 2 максимально выгодно продать?
Роман Торопов ©
намакс писал(а):

Что такое топовые цвета?


черные
намакс писал(а):

Вопрос - какую комплектацию Приоры, калины выбрать, чтоб годика через 2 максимально выгодно продать?


02-018
намакс
Роман Торопов © писал(а):

намакс писал(а):
Вопрос - какую комплектацию Приоры, калины выбрать, чтоб годика через 2 максимально выгодно продать?

02-018


02-018 у нас 332 т.р. обоснуй плз выбор.
Биг804
намакс писал(а):

Вчера мотался по салонам. Внешне понравилась Приора хэтч белая от 296 до 332 (кондишн). Калина универсал 1,4л движок от 270 до 315 (с кондишн), почитал на форуме Калине-клаб отзывы - понял, что опять-таки наша машина - это ЛОТЕРЕЯ. Иномарки: 1. Пежо 206, даже тест драйв сделал - 340 т.р. белая (+ 8000 металик), Единственные кто допами не загружали. Ну блин тесная внутри, внешний вид Sad , вобщем женская машина, хотя комплексов по внешнему виду у меня нет. 2. Фиат албеа - 371 т.р. с кондюком + мафон сигналка гдето на 15 т.р. 3. Нексия не понравилась вообще - даже раговаривать не о чем. 4. Киа спектра на ручке - 382 тр + обязат допы на 20 тр. 5 ЛОГАН - оптимальная покупка в максимальной комплектации 372 т.р. + мафон сигналка 20 т.р. + металик 5,2 тр. Жалко что задная сидуха не раскладывается.
ИТОГ - Калина, приора, логан (кредит). Вот думаю, брать взаймы (кредит) 100 штук или нет. Кточ что скажет?



Бери Логан 1.6(первая база) + кондей +абс, подушка пассажира
намакс
Биг804 писал(а):

Бери Логан 1.6(первая база) + кондей +абс, подушка пассажира


В общем вечером в вскр поехал в Реновский салон, протестил Логан. В итоге я определился - комплектация "експрешн плюс" + кондюк, белый цвет - 340700. Седня купил на рынке магнитоллу с ЮСБ, 4 динамика, сигналку с обратной связью, оплатил замашину. Установке купленного оценили в 8,5 т.р. (совести у них нет Sad ). Сделали скидку, т.к. машинка пришла в конце сентября, а с 01.10 у нафиг цены выросли. В пятницу обещали привезти ПТС. ЖДУ. Так что можете поздравить. ЗЫ. Вот так всегда - планируешь на одну сумму, выходит на другую Very Happy .
Тоха777
намакс

Удачи в начинаниях ездить на ино Smile
Логаны тоже лотАрея - только выигрышных билетов больше, но я бы взял все равно приору с кондишном (она как-то красивее, но на вкус и цвет...) ИМХО.
намакс
Кстати, если бы наша Кубань-Лада на выходных торговала бы машинами (у них инвентаризация была), в вскресенье приобрел бы Калину-универсал в мах комплектации - 315 тр. - жене в салоне очень понравилось. Приора хэтч снаружи красива, но внутри Калине проигрывает. Но теперь - Логан. Что приятно поразило - просторность, высокая посадка, хорошие тормоза. А вообще оптимальным соотношением цена-комплектация самая лучшая - Пыжик 206 за 340 тр. двиг. 1,4, 2 подужки, аудиосистема с СД и управлением на руле, кондюк, информационное табло и куча еще всего. Только размеры салона удручают. Так, мое мнение
Butcher47
Правильно, что логан выбрал. На наших все равно проблемы будут, и будешь опять сидеть форум листать) Хотя на логане не ездил, но часто вижу логан обгоняющий на трассе на скорости около 140, значит комфортно идет.
masta
А 340 тыс руб. это где-то $13000 выходит?
Я за такие деньги взял себе новый авео 2 хетч.
намакс
masta писал(а):

Я за такие деньги взял себе новый авео 2 хетч


По этим деньгам - Авео комплектация с дв. 1,2 кондюк - 342900 р. Требование у нас при покупке - просторный салон, большой багажный отсек. Признаться мне Авео очень нравиться, но для семьи (включая тещу) - маловат.
Oleg_e
намакс писал(а):

Седня купил на рынке магнитоллу с ЮСБ, 4 динамика, сигналку с обратной связью, оплатил замашину. Установке купленного оценили в 8,5 т.р. (совести у них нет).


Иномарка. Для сравнения могу сказать, что мне в салоне предлагали комплект брызговиков (маленькие, поганенькие, пластиковые корытца) за 4000 р. (установка 400 р.), защита двигла 3900 р. (установка 900 р.), коврики 2800 р. (установка бесплатно). Так вот. Про музыку, акустику, БК, шумку и т.п. я даже не спрашивал. Все сделал в гараже сам. Спросишь про ГАРАНТИЮ... Пофигу на нее. Все устанавливается и подключается штатно, никакие провода не режутся, так что гарантия должна быть.
Butcher47
Читал про логан. Там нет салонного фильтра, хотя поставить его легко, надо только что то там прорезать. Но за это обещают лишить гарантии.

Даж ссылку нашел)

http://www.autoban.ru/Magazin.aspx?idUrl=0edc82a1-4181-4add-ab34-f15e4c77fb1e
Shurik :))
намакс
Шкода Фабиа в новом кузове бери отличная машина :cool:
Друг Взял недавно, я прокатился и тоже захотел...

P.s до этого друг ездил на 12-ке
JtaG
Ну что брузья внесу и я свои 5 -ть копеек. сам стою на пороге покупки нового авто.
Денег - 200 т.р (моя 21102) + 300 т.р. и что у нас получается за эти деньги ?

Фокус, Киа, Пежо - сразу нафиг. Рено - нафиг в два раза ( друг новый симбол взял так на трасе сперва движок вывалился , через неделю коробка разлетелась) Ну и всякая хрень еще , Правый руль рулит но жена орет. За такие деньги тока Фокус 2006 в полной Chia SE + опции. Но брать буду весной сейчас жена зимой пусть на 10-ке ездит не так жалко будет если какой урод стукнит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы