Страница 1 из 1
Nikki
Собственно стоят ПТФ-ки бошовские, очки на них. но не могу отрегулировать их. Светят вверх и подкручиваются нормально верх, а в низ немогу. Кто сталкивался? Как выходили из положения? Шайбами выставлять крепление ПТФ к бамперу? Confused
DeN4eG
Присоединяюсь к вопросу! Аналогичная ситуэйшн... Sad
Glan
если стоят не с завода то предположу что голимое палево... ибо проблема совершенно не знакома...
Nikki
В том то и дело что не с завода. У отца двенаха, ПТФки одинаковые, тока у него без очков в бампере установлены, так номано, у меня стоят очки - может из-за этого???
TDV.ROOT
Nikki
Попробуй очки снять и отрегулировать, потом очки опять надеть. Может очки мешают, так напильник в руки и вперед.
Glan
Очки не могут мешать... в принципе.... и снимать их для регулировки тоже бред...
ShAlex
Проблема баян. Надо снять, как ни странно, "очки" и удалить с их (очков) верхней внутренней стороны (прилегающей к ПТФ) 5-7 мм (отрезать ножом).

Последний раз редактировалось: ShAlex (03 Октября 2008 20:29), всего редактировалось 1 раз
Nikki
ShAlex писал(а):

Проблема баян. Надо снять "очки" и снять с верхней внутренней стороны 5-7 мм (отрезать ножом).


Окей!!! На выходных попробую Very Happy Пасибо :cool:
DIMA66
ShAlex писал(а):

Проблема баян. Надо снять, как ни странно, "очки" и удалить с их (очков) верхней внутренней стороны (прилегающей к ПТФ) 5-7 мм (отрезать ножом).


+1
ShAlex
DIMA66 писал(а):

Я патриот!Но это мой последний ВАЗ


+100
Джоуль
ShAlex писал(а):

Проблема баян. Надо снять, как ни странно, "очки" и удалить с их (очков) верхней внутренней стороны (прилегающей к ПТФ) 5-7 мм (отрезать ножом).


+1. "Очки" своими кромками цепляются за фару и вверх ее поджимают.
Kiseloff
ShAlex писал(а):

Проблема баян. Надо снять, как ни странно, "очки" и удалить с их (очков) верхней внутренней стороны (прилегающей к ПТФ) 5-7 мм (отрезать ножом).


в выходные проделал данную операцию, наконец то противотуманки стали светить куда надо, а не в небо :cool: 5-7мм канеш отрезать не стал, отрезал 2-3мм, этого хватает для того чтоб фара начала нормально двигацца.
Sherhan_63
А можно фото в каком месте именно надо отрезать? что то не очень понял...сорри
Sherhan_63
Неужели никто не может фото выложить? Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы