Страница 1 из 2
Александдр
Официально, в первые выходные октября в России празднуется День учителя. Нет, Учителя! Давайте вспомним, как звали наших учителей, когда мы учились в школе, как зовут учителей наших делей, работающих с душой, посылающих нафик свои личные проблемы и вошкающихся с чужими детьми...
Знаю. и на нашем форуме есть педагоги, а посему - от всей души: С ПРАЗДНИКОМ, УВАЖАЕМЫЕ!!!
Белый Медведь
я с утра два пакетика в детсад с женой отправил. В пакетике вино, кофе, конфеты.
Форумян
Если что, я преподаватель физики, математики и информатики по образованию Embarassed
Правда, преподавал только информатику))
MEPHI_Aahz
А я думал, сегодня первый день кризиса и день начала продаж iPhone.
133
День Учителя 5 октября Laughing ,но тоже поздравляю-знаю не понаслышке о тяжко труде :cool:
Александдр
MEPHI_Aahz писал(а):

первый день кризиса


Ну-ка расскажи, двоечник, Very Happy сколько у страны было кризисов? Хотя бы за последние 50 лет. Похрум на кризисы, а вот ЛЮДИ, учащие других людей, будут вечно. Поклон им.
MEPHI_Aahz писал(а):

день начала продаж iPhone.


тем более по+уй, даже не знаю, что это такое и из-за этого не считаю себя ущербным.
Белый Медведь
День учителя - первое воскресенье октября. В этом году году это 5 октября. Но большинство учитилей на работе бухают сегодня.
133
Белый Медведь писал(а):

Но большинство учитилей на работе бухают сегодня.


пестишь,откуда знаешь?а я говорю что не бухают 8-)
Белый Медведь
у кого пятидневка - сегодня
у кого шестидневка - завтра
Александдр
133 писал(а):

а я говорю что не бухают


Drinks or Beer не заводись, моя тоже не бухает Very Happy
PachaG
у меня мать учитель :cool: поздравлю :cool: ивсех учителей с праздником :cool:
зы. а че все с кризисом носятся? не въезжаю, откуда инфа?
IvSPb
Учителей и прочих педагогов с праздником!
У меня тётя - учитель русского языка и литературы.
А меня учили русскому - сначала грузинка (никаких акцентов и погрешностей, идеальное знание и призношение), потом - чеченка, украинка Smile , тоже без акцента и местечковых диалектов.
*Nikita*
странно что никто не вспомнил события 15-летней давности... я был тогда в 3-м классе, помню что в этот день мы поехали всем классом в Москву на какой-то спектакль, но его отменили. видел тогда из окна автобуса бэтээры с солдатами на броне, они проезжали мимо...
Игорян-Питер
*Nikita* молодец что вспомнил.

я то на 2 курсе был - вообще в регионах мало кто понимал что происходит-а была дележка власти и ЕБН победил нехороший человек.
Александдр
*Nikita* писал(а):

странно что никто не вспомнил события 15-летней давности...


А что они означают? 8-) Очередное "баре деруться, а у холопов чубы трещат"? На+уй-по+уй. М ы с отцом тогда в Воронеж поехали, так посреди леса в Калужской области ОМОН тормознул и машину шмонал. Н У И Ч Т О???
а ВОТ ПЕДАГОГОВ НАДО ВСПОМНИТЬ.
Игорян-Питер
Александдр ну ты ваще не врубаешся-что за тебя решают как тебе жить....
Woozу
Александдр, благодарю! ну присоединяюсь, разумеется!

Drinks or Beer
Александдр
Игорян-Питер
А лично ты можешь этому воспрепятствовать? Оттого, что буду гнать на кухне из пустого в порожнее, какие окуенные были в начале 90-х перевороты, ничего не изменится. Одни уроды у власти, другие - какая разница?

Свиньям нужен лидер,
Чтобы сплотить ряды.
В хлеву беспорядок, в хлеву бардак,
В хлеву беспорядок, в хлеву бардак,
И тут появляешься ты.
Подбородок в небо, руки по швам,
Ноги на уровне плеч.
Свиньи в шоке, свиньи смотрят в рот,
Когда ты держишь речь,

Звезда свиней!

"Ваша свобода - хаос!
Ваша мораль - бл..ь!
Ваш козлиный шабаш
"Наши" способны унять!
"Наши" - это наши, "Наши" - это наши.
Тот, кто не с нами, тот труп!
Я отвечаю за свой базар!
Могу забиться на зуб..."


Каждое слово - сила,
Каждое движение - власть!
А знаешь, как лица превращаются в рыла,
Когда власть скалит пасть?
А знаешь, как в течении дух-трех часов
Всех ставят на свои места,
Когда тебе с экрана брызжет слюной
Такая вот звезда.

(с)
Вот поэтому и не люблю это обсуждать. И тема совсем не об этом.
Александдр
Woozу Drinks or Beer
Я и сам.... учитель физической культуры. Правда, в школе не учил, только в универе.
Игорян-Питер
ладно короче и меня поздравте несостоявшегося преподавателя анг. языка. с 3 курса педиститута ушел сам.
Otto Frija
Поздравляю учителей. Большинство моих родственников, в общем, учителя.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (03 Октября 2008 20:05), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
игорян-питер
кстати место где я живу (военный городок в лесах подмосковья) тоже отметилось в дни этих событий. на призывы хазбулатова защищать занонную власть откликнулся один из офицеров нашей воинской части: он взял урал и вооружёнными солдатами и поехал в москву. до москвы не доехал - их омон остановил возле посёлка чкаловский (там аэродром ещё есть военный), была перестрелка, солдаты сразу же сдались омону а офицер застрелился. на месте этих событий сейчас памятник стоит этому офицеру.
Serge_B
Глубокий почет и уважение УЧИТЕЛЯМ. Всем. кто наших чад терпит и обучает всему, что им положено и просто необходимо знать и уметь в этой жизни.
И не только им, а в большей степени тем, кто научил НАС всему, что мы знаем и умеем на сегодняшний день!
Александдр
Игорян-Питер писал(а):

меня поздравте несостоявшегося преподавателя анг. языка


В первом посте темы! :cool: Very Happy
JENICH
Serge_B писал(а):

Глубокий почет и уважение УЧИТЕЛЯМ.

+1000. кроме пары тройке индивидумов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы