Страница 2 из 2
Woozу
Александдр
а я только по диплому....даже практики ни одного дня не отработал, время было такое, выборы-выборы....
ЕвгеничЪ
поздравляю!
больших вам зарплат!

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (03 Октября 2008 20:24), всего редактировалось 1 раз
Боцман (ex-Botsman)
Низкий поклон всем УЧИЕЛЯМ!!!!
Помню свою первую учительницу: Мария Максимовна, помню свою классную: Любовь Михайловна. Моя Мама тоже учитель, так вот её ВСЕ вспоминают добрым словом, круглые отличники и отпетые хулиганы и прогульщики. Все как один говорят, что она Учитель от Бога!!! И все всегда ей желают здоровья и долгих лет жизни! Я тоже у неё учился, так вот она мне ни разу пятерку не поставила, всегда говорила: "С тебя спрос втройне" Very Happy
Гомер Симпсон
вчера народ тоже закупался шампанским/конфетами/цветами для учителей. Прямо какое-то всеобщее помешательство.
Встретил знакомых за этим занятием. Те спросили, а почему я ничего не покупаю в подарок учительнице своего сына. Я сказал - "мой сын не настолько плохо учится, чтобы стоило покупать учителю презент". Прозвучало хоть и жестко, но, по-моему - верно. Потом, правда всё-таки купил коробку конфет (чтобы киндер не выделялся из толпы). Сегодня, когда провожал своего отпрыска, наблюдал флеш-моб из цветов, шампанского и больших коробок конфет, бодро шагающих в школу....
По моему мнению, это просто мода такая пошла (типа как Валентинки), не от сердца. Было бы от сердца - то чаще бы в другие дни поздравляли учителей...
Боцман (ex-Botsman)
Гомер Симпсон писал(а):

Я сказал - "мой сын не настолько плохо учится, чтобы стоило покупать учителю презент". Прозвучало хоть и жестко, но, по-моему - верно.


ниправ ниразу 8-)
Гомер Симпсон писал(а):

Было бы от сердца - то чаще бы в другие дни поздравляли учителей...


Ну если ты не поздравляешь, не говори за всех........
Гомер Симпсон
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Я сказал - "мой сын не настолько плохо учится, чтобы стоило покупать учителю презент". Прозвучало хоть и жестко, но, по-моему - верно.


ниправ ниразу 8-)


почему?
Если это становится промо-акцией, то считаю что прав. Два года назад сам специально покупал презент (и был единственным из класса) Это было от души.


Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Было бы от сердца - то чаще бы в другие дни поздравляли учителей...


Ну если ты не поздравляешь, не говори за всех........


Пришлось быть "как все"... (смотри мой пост выше)
Гомер Симпсон
кстати, я говорю про свой город.
Москва для нас - иная планета. Может, у вас это так заведено - не знаю
Glukon
хм. у кучи народу я смотрю мамы-учительницы. у меня кстати тоже. а жёны учительницы есть у кого нибудь? Smile
Боцман (ex-Botsman)
Гомер Симпсон писал(а):

почему?
Если это становится промо-акцией, то считаю что прав. Два года назад сам специально покупал презент (и был единственным из класса) Это было от души.


Да потому что, в этот день дарят подарки учителям и родители отличников и родители двоечников. У моей дочки в классе дарят один подарок, от родительского комитета, то есть все родаки скинулись баблом и классной от всего класса подарили подарок.
Гомер Симпсон писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):
Гомер Симпсон писал(а):
Было бы от сердца - то чаще бы в другие дни поздравляли учителей...

Ну если ты не поздравляешь, не говори за всех........

Пришлось быть "как все"... (смотри мой пост выше)


Я имел ввиду такие праздники как: новый год, 8 марта, и т.д. и т.п. У нас всегда учительнице дарят подарок, и не от того чтобы как говориться "лизнуть", а просто по человечески.......
P.S. Моей маме кстати дарят подарки родители детей которых она уже не учит и мы тоже дарим подарки первой учительнице (дочкиной), хотя она уже тоже нашу дочь не учит.......

Последний раз редактировалось: Боцман (ex-Botsman) (03 Октября 2008 22:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Otto Frija
Glukon, пока не развелся, была. Тренер - помимо остального.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы