Страница 5 из 7
Мегалодон
KyZZMI4
Вот тема вроде интригующе называется, а содержание опять про г@$но, не уже на ЛОЛе только г@$но и приору обсуждать можно?
Вот Люсю забанили, больше её не обсуждают, может для спокойствия надо приоры с производства снять? Smile Smile
JENICH
KyZZMI4 писал(а):

Вот Люсю забанили, больше её не обсуждают, может для спокойствия надо приоры с производства снять?

и слово "г@$но" переименовать ну дапустим вслово крем Smile
Мегалодон
JENICH
промолчу..... 8-)
Колек
*Nikita* писал(а):

афтар, а она перед этим "делом" делает себе клизму? или запачканный болт тебя не особо волнует?


Делает видать, он всегда чистый.
KyZZMI4 писал(а):

Вот тема вроде интригующе называется, а содержание опять про г@$но


кому може и г@$но, а я создал тему, что бы совета спросить, Токсик вот успокоил, спасибо за это.
Otto Frija
Колек, вот когда микробиолог успокоит, тады и скажете Токсику спасибо.
Колек
Otto Frija писал(а):

вот когда микробиолог успокоит, тады и скажете Токсику спасибо.


Токсик и есть-микробиолог 8-)
Otto Frija
Колек, тады Нобелевку за новый метод - анализы по Интернету.
Колек
Otto Frija писал(а):

за новый метод - анализы по Интернету


Да все я понимаю...Короче, надо бросать ее нафиг...Через чур навязчивая ее идея- начала меня пугать :ooo:
rattle
Колек писал(а):

Через чур навязчивая ее идея- начала меня пугать


да ладно)) че сразу бросать)) насладитесь по полной..может она потом девочек позовет, втроем покувыркаетесь))) Да и мало ли, вдруг следующая туда давать не будет..)) а ты уже привык))
zett
и#@ть... или не и#@ть? Вот в чем вопрос! (с) почти Шекспир =)
Аффору удачи и хороших анализов!
Если серьезно, то кроме того, что каждый выбирает по себе и для себя, мне сказать больше нечего!
Колек
rattle писал(а):

а ты уже привык))


Пока не. А что? вдруг и вправду привыкну? Very Happy
Колек
Ладно, парни.. Спасибо всем..Тему можно в "утиль" бросать 8-)
Otto Frija
Колек, хреновый я объясняльщик.
Зачем бросать? Люди делятся на хороших и плохих, а не на тех, кто долбится в попу или нет. Сколько нужно личной смелости и доверия к Вам, чтобы не побояться, сказать и сделать все то, что она сказала и сделала? Что, лучше как у других - когда с "главным" партнером только миссионерские расклады (а то еще плохо подумает), а для души и половых органов на стороне все, что хочется?
Я тут выступления разворачиваю с элементарной мыслью: Шансы подхватить серьезнейшую, и, возможно, неизлечимую (не факт, что смертельную) заразу есть не только при незащищенном традиционном интиме, но в большей степени при анальном и оральном, опять таки незащищенном. В большей степени - потому, что слизистая - она везде слизистая, но повреждается при нетрадиционных путях сильнее. Более того, если остальные варианты с постоянным партнером еще возможны, то уж в прямой кишке микрофлоры, нафиг не нужной ни в члене, ни тем более в матке, хоть отбавляй по-любому.
Вывод очевиден: в любую задницу без презерватива лезть не стоит, и никакие смазки тут не помощник - даже тупые хломидии с удовольствием подолгу плавают в сильнохлорированной воде бассейна, что уж говорить о зверьках посерьезнее.
creepjacklamer
все не осилил, ведра 6 размера, только полы подметать :-D
Колек
creepjacklamer писал(а):

ведра 6 размера, только полы подметать


Мне нравятся, тока я ими не полы подметаю Very Happy А себя.Otto Frija
Возможно, не спорю.
AlexYur555
Колек писал(а):

Мне нравятся, тока я ими не полы подметаю


Потом скучать будешь по таким. Very Happy
Токсик
Otto Frija писал(а):

Колек, вот когда микробиолог успокоит,


Ну вот Токсик микробиолог и есть Very Happy в прошлом Very Happy
Otto Frija
Токсик, эт я уже понял. Я ж намекал, что дело мутное, и без капитальных анализов что-либо сказать сложно.
А уж про взаимодействие микрофлоры прямой кишки с маткой да яичниками нехай гинекологи флудят, ИМХО, и они на Автоладе найдутся. Если дерьмо в половых органах - это нормально, то я сильно удивлюсь. Уже офигел один раз, когда прочел, что фекалии стерильны.
Токсик
Otto Frija
Правтически стерильны. Там остаточная кишечная микрофлора проживает. НО если есть какое то заболевание, то конечно и в кале возбудители будут иметь место. Вот кстати самое НЕстерильное место в человеке, это рот.
Нет, дермо в половых органах конечно не нормально Very Happy Особеннов больших количествах Very Happy но тут поможет ГИГИЕНА и душ ! Very Happy
Runik
Колек, а ты хрен после этого дела моешь или нет? тока не в обиду
Валенок
Спрошу ка тут у знатоков. Smile

Что то мне не внушает доверия исскусственная смазка на презиках.

Я не о палеве, а о нормальных.

Химия все таки.

Там все в норме или есть побочные эффекты?
НЕЛИХАЧ
я смазку дополнительно беру в магазинах. рекомендую johnson&johnson, т.к. эта контора уже несколько десятилетий быт. химию стряпают и для детей - потому аллергия и подделки почти исключены
Колек
Runik писал(а):

Колек, а ты хрен после этого дела моешь или нет? тока не в обиду


Very Happy Обязательно сразу душ принимаю, то того и после того. А что за вопрос такой? Не пойму тебя
Kuvshin
Колек!
Девушке нужно гидроколонотерапию регулярно ( раз в полгода ) делать.
Прочищать толстую и прямую кишку.
Вывести оттуда песок, камешки, застоявшиеся каловые массы.
Может там у нее все застоялось, ты ее болтом долбишь, а ей щекотственно.
Мой совет - без преза не суйся туда. Неизвестно кто там побывал до тебя.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы