Страница 1 из 1
djStealth
ВАЗ 2112 1,5 GLI пробег 89тыс.км.
после смены ВУТ и ГТЦ от приоры, сменил ввиду того что у мой ГТЦ работал только тогда когда педаль тормоза в полу, и блокировки колес даже на вывешенных колесах не наступало.
так вот после смены вчера, до дома доехал нормально, двигаясь сегодня в пробке заметил, что не могу тронуться как буд-то кто держит, педаль стала как дубовая, продавил несколько раз с силой, дальше поехал нормально, на работе уже посмотрел что не растормаживаются передние колеса, диски горячие аж шипят.
МегаVolt
тормозные цилиндры передних колес смотри, либо снова не повезло с ГТЦ но маловероятно((( на переходниках собрал или на трубках от Приоры?http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=198598&postdays=0&postorder=asc&start=0 у меня всё нормально, только на выходных буду колдун менять а то он собака такая ездить мешает неудачно заклинил, зад хвотает раньше, ну и если найду трубки заодно уберу переходники
djStealth
собрал на тройниках от классики
вечером все по новой прокачал, слава богу жена прокачивать умеет(все как надо на педаль жмет), выехал из гаража покатался, работает аццки, потом углядел, что у меня отвертка в колдуне вынул, таже беда.....
регулировал его, еще часа два, теперь все супер.....
надо делать контурную систему тормозов
МегаVolt
а от ГТЦ трубки до тройников какие идут? десятые через переходники или приоровские? мне вот позвонили вродь пришли трубки орковские в выхи буду переделывать))) Молодец у тебя жена правильная! pray рад за тебя!))))
djStealth
трубки приоровские
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы