Страница 1 из 2
Алексей Тульский
Посоветуйте! Снять, поменять или забить? Уже просто надоело её править, по бездорожью не езжу, днищем нигде не скребу. Но при переезде через трамвайные пути или попадании в небольшие ямки мотор стучит об защиту. Подушки менял...
Лежандр
А подогнуть никак,чтоб не стучало?
Алексей Тульский
Гнул. Уже надоело. Мне кажется что метал через какое-то время встаёт обратно.
Yura 78RUS
Во всяком случае, лучше цеплять трамвайные пути защитой, чем непосредственно картером :-D
rg-45
Алексей Тульский писал(а):

поменять

на нормальную.
Алексей Тульский
rg-45
Нормальная- Это какая.?
Mixa_Sm@rt
Нормальная это из нержавейки!В авто 49 вибел рублей за 600 :cool:
luchsergey
нафиг.не нужна.Пользуюсь этим принципом на 4 зубиле раньше ездил по баму-проблем ноу.
Berkut_Spb
Алексей Тульский писал(а):

rg-45
Нормальная- Это какая.?


Шериф
http://www.karter.ru/product/skidplates/
Mad Vaz
Berkut_Spb
+1 8-)
Алексей Тульский
Berkut_Spb
А масло менять - защиту снимать? Я там просто технологического отверстия не увидел.
Алексей Тульский
Виноват.... Нашол. А сколько такое чудо стоит?
JENICH
Алексей Тульский писал(а):

Алексей Тульский

у мну както погнулась защита и стучала.выгнули ее назад,даже не снимая.может те ее снять и отстучать хорошенько в том месте?!
Алексей Тульский
JENICH
Я её стучу раз в два месяца. Уже просто надоело.
Ataru
Алексей Тульский писал(а):

Я её стучу раз в два месяца.


скорее всего что-то с местами крепления, сама она не может назад выгибаться если её конечно не бить...ну или она из металла с памятью формы :ooo:
Алексей Тульский
Ataru
Алексей Тульский писал(а):

х.з.


я в июле на озеро ехал так шмякнулся об земь, мля третий месяц жду не хочет на место выгибаться нехороший человек.
шучу конечно, но сама же она не может вот так просто.
Алексей Тульский
Ataru
Я говорю.. Я её выгибаю и через месяц она начинает стучать, при этом я по бездорожью не езжу. :-(
Ataru
вот и посмотри места крепления. Поправил поставил притянул, и вот тут потихонечку под действием "естественно" образовавшихся изгибающих сил защита принимает для себя комфортную форму, т.е уравновешивается..млин
vadikspb
Может надо поставить жесткую опору двигателя (Переднюю хотя бы). Я себе ее ставил, когда вешал защиту - зазор между поддоном и защитой меньше 1 см. Ловил и ямы и прыгал - не цепляет.
Алексей Тульский
vadikspb
Тогда вибрация увеличивается на кузов. Confused
vadikspb
Алексей Тульский
вибрация увеличилась, но для меня это не критично. Я вообще хочу менять все опоры на жесткие, усиливать морду.....
Алексей Тульский
vadikspb
Для чего?
Подешь ездить как на табуретке
vadikspb
просто да этого была тунинг эдишн 2108. теперь буду строить частично 2114.
Алексей Тульский
Если честно я этого тюненга не понимаю.. Лучше за эти бабки что в неё вложешь, купить другую машину.
Вот например Приора стоит 320 тык. руб. добавляешь к ней ещё 80 т.р. и покупаешь 9-го лансера. Эта тачка на несколько порядков выше ТАЗА. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы