Страница 1 из 1
alex_s44
при резком нажатии на газ , провал. Заменено все что можно.БН ,сетка,все фильтра, свечи,жгут проводов на рампе, промыты форсунки, прочищен ДУ.заменен ДП ДЗ. А если нажимать плавно то идет ускорение. Чек горел,у каждого диагноста свои версии ошибок, пропуски зажигания, низкое давление,предлагают промыть очистителем карбюратора ДМ РВ !!!Только бабки тянут. БК нет, где копать ?
lexin
alex_s44 писал(а):

Заменено все что можно


остался контроллер.
Александр977
ДМРВ не проверял?
alex_s44
снова тестили, обозначилась ошибка - пропуски зажигания в 4 цилиндре, чек не горит , меняли провода и свечу, на холостых движок поет, а так проблема осталась. Может форсунка ? Снова советуют промыть ДМРВ, можно ли это делать ?
alex_s44
да, кстате мужчины, когда снимал сетку бензананоса, а потом менял моторчик его же пообрывыл резьбы на шпильках,сделал так . Посадил все на саморезы между шпильками , как на классике , все гут -не течет и бензином не пахнет, может кому и пригодиться.
PortizaN
При любой температуре движка?
maksson
Проверь сначала напряжение на нем между желтыи зеленым (масса) проводом при включенном зажигании.Должно быть где то 0,96-1,04, если выше, пробуй мыть, хуже уже не сделаешь.А лучше попробовать у друга рабочий ДМРВ на 10 минут спросить и проехаться попробовать.У меня вот тоже типа того байда, но я свою машинку знаю, где что менял и что может навернуццо.Буду на всякий пожарный мерять напругу на ДМРВ и давление топлива.Если нет-останется только смотреть сетку в БН которую 2 месяца назад менял или сам БН.
PortizaN писал(а):

При любой температуре движка?


У меня на холодную прет!!!А прогретая как то не очень.Вот поэтому на РДТ больше грешу.
korneff
Парни, а вы в курсе, что показания ДМРВ учитываются на прогретом движке? И при смерти датчика на холодную нормально заводится, а потом начинает богатить смесь безбожно и захлёбываться. 8)
alex_s44
Парни,причина до банальности проста.Еще рас замена высоковольтных проводов.Кстати, загудел новый БН. Замена проводов и его в магазине(korneff,ты его знаешь,в ярике он тоже есть) со скипом, вроде того, вы лох,бренды супер бош,финвал,а взял провода самара,и нам счастье все поет и бежит,вывод не стот доверять" брендам" из" желтой" страны. Кстати машинку доверяю чинить одному товарищу и себе,потому что сервисмены любят вас когда вы к ним часто появляетесь по ихже недоделкам
alex_s44
Да , забыл сказать,спасибо всем кто откликнулся!
korneff
alex_s44
Магазин на букву "А" или "Д"? Wink
alex_s44
korneff
магазин А-Л,больше туда ни ногой,хотя там у меня скидки,говорят через одного там косяки
korneff
alex_s44
А я туда за очистителем фар собираюсь...
А про косяки я знаю. На это есть 2 народные мудрости: доверяй, но проверяй и хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы