Страница 5 из 6
Dark_Angel
Что "Сталкер", что "Солярис" - бредятина несусветная. Режиссер обосрал книги по-полной.
Aleksey1975
Dark_Angel писал(а):

Что "Сталкер", что "Солярис" - бредятина несусветная. Режиссер обосрал книги по-полной.


не согласен - в солярисе единственно не нрвится местро поездки по городу, 10 что-ли минут катится по дрогое..
а за сталкера не скажу - книгу не читал, но фильм очень понравился

И ещё про властелина колец вроде не говорили, вот уж где образец подвига режиссёров - из такой говёной книги создать такое чудо. вещь..
и с чего толкиенисты так мечуца? книга не читаемая, абсолютно.. я в семь лет так писал.. потом пробывал пеерчитать и выбросил :-D
El Dron
Aleksey1975 писал(а):

а за сталкера не скажу - книгу не читал, но фильм очень понравился


к Сталкеру сценарий, сами Стругацкие и писали. Сценарий читал, не совсем как в фильме, но оч похоже.

Последний раз редактировалось: El Dron (07 Октября 2008 13:33), всего редактировалось 1 раз
133
киндзадза....КУ :-D
Самосвальщик
А вот мой список:
1. Собачье сердце;
2. Холодное лето 53-го;
3. Воры в законе;
4. Тот самый Мюнхгаузен;
5. Курьер;
6. Любовь и голуби;
7. Кин Дза Дза;
8. Паспорт;
ну и ещё много всего...
Dark_Angel
El Dron писал(а):

к Сталкеру сценарий, сами Стругацкие и писали. Сценарий читал, не совсем как в фильме, но оч похоже.


Может и писали. Его вроде как 2 раза снимали. И второй раз Тарковский снял по своему разумению.
El Dron
"Пикник на обочине" и сценарий читал очень давно, фильм не пересматривал тож мно лет.
Dark_Angel писал(а):

И второй раз Тарковский снял по своему разумению.


Что в этом плохого? Литератуное произведение само по себе, кино тоже, это обычная практика.
Сам фильм не тупым ни бредовым мне не показался. Отличные актеры, неглупый сюжет и диалоги, завораживающий видеоряд.
Не самый лучший фильм Тарковского, ИМХО, но и не полохой ниразу.
Aleksey1975
El Dron писал(а):

не полохой ниразу.


+1
Dark_Angel
По-моему фильм просто какое-то грузиво ниочем.
Aleksey1975
на вкус и цвет все фломастеры разные..
может, вам мыло по вкусу?
я тут смотрел позавчера "без вины виноватые" и так мне это напомнило дикую розу и эту... простомарию..
El Dron
Dark_Angel писал(а):

просто какое-то грузиво ниочем


Под это определение как раз отлично подходит все творчество Натанычей, окромя раннего. Smile
Darth
Твою мать, вот это ностальгия

http://www.youtube.com/watch?v=mDtkUkzZd4o
Woozу
Александдр
Woozу писал(а):

ОСТРОВ


Настолько сильный, что как-то... боюсь пересматривать. Как год назад посмотрел, так и всё. Не потому что он на один просмотр, а потому что тяжелый.
Woozу
Большой Лебовски

interstate 60

чудное развлекательное кино!
tihohod
Что бы я хотел иметь у себя на полке:

"Бегущий по лезвию", "Охотник на оленей", "Холодные закуски", "Полуночный ковбой", "Чужой", "Индиана Джонс" (кроме последнего), "Назад в будущее", "Большой Лебовски", "Мир Призраков", "Заводной апельсин", "Вальсирующие", "продажные женщины из подворотни 9", "О, Счастливчик!", "Хороший, плохой, злой", "Люди в черном", "Космическая одиссея 2000", "Доктор Калигари", "Процесс", "Нотр дам де пари", "Барбарелла", "Большая прогулка", "Пятый элемент", "Красота по американски", и весь "Саус-парк".
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:59), всего редактировалось 1 раз
tihohod
Зеро гениальный фильм.
И КинДзаДза тоже.
Woozу
Автостопом по Галактике "The Hitchicers Guide to the Galaxy"
под пыго!
Woozу
Дмитрий_053
давай лучше блюз браза аватар!



tihohod писал(а):

КинДзаДза тоже.


не баяним
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:53), всего редактировалось 1 раз
Woozу
Дмитрий_053
пи...ц......хорош прикалываться....
Zippo2
Мой друг Иван Лапшин.
Тяжкое это дело 10 фильмов отобрать.....
maxred
Woozу писал(а):

Автостопом по Галактике "The Hitchicers Guide to the Galaxy"


нудятина имхо.
Саша Дашин
а я вчера посмотрел трейлер к терминатору 4 )) ыыы)) шварца там не будет вообще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы