Страница 2 из 2
klolik
SnowCat
Поэтому я и сказал
Цитата:

всю-всю-всю инфу о 2х товарах, которую ты знаешь



:-D
Otto Frija
SnowCat писал(а):

... но все же (по секрету :-D ) рискну - Janome Sewist 525 S...


Не, ну за такие деньги адекватно, за "Хобби", да с нормальным челноком - пойдет. Самая чахлая Хускварна Скандинавия втрое дороже, ну так металл же, и белая сборка.
SnowCat
Otto Frija
что значит белая сборка? моя машина - сборка Тайвань, "головной завод". да, не Япония, конечно, но они дешевые модели в Японии давно не собриают, также как и хускварна в Швеции, и веритас в Германии, и прочие - "дома" собирают только машины дорогого сегмента.

Otto Frija писал(а):

Не, ну за такие деньги адекватно, за "Хобби", да с нормальным челноком - пойдет


собсно, именно это и хотела услышать, спасибо! Very Happy все, что нужно мне, в этой машине есть Very Happy
klolik
SnowCat писал(а):

но все же (по секрету ) рискну - Janome Sewist 525 S
http://www.sewprice.ru/catg/gpg/mehanicheskaja-shvejnaja-mashina--Sewist-525-S-gindex-156.html


klolik писал(а):

Rivet писал(а):
Общение обычно сводиться к фразе...а где у вас ЭТО?
Непосредственно ЭТО предварительно изучается в интернете и по отзывам уже купивших, будь то электроинструмент, лакокраска или бытовая техника.

Вот так в-принципе и поступает современный покупец, который хочет потратить деньги с умом...


Very Happy Very Happy Very Happy
SnowCat
klolik
дык чтобы сделать этот выбор, я выела мозг не одному продавцу Smile
BlackCat
SnowCat писал(а):

что значит белая сборка?


Не знаю насчет швейных машинок, но думаю термины примерно одинаковые везде. В случае компьютеров и электроники, это означало европейскую сборку, в те далекие времена, когда в Европе еще что-то делали, а всякие венгрии с польшами, Европой не считались. 8-)

ЗЫ Если честно, сейчас не вижу никаких преимуществ у европейской сборки, тем более, что комплектующие делают все равно в ЮВА, да и на заводах в Европе работают выходцы из той же ЮВА или турки.
Atrox
Вот какая разница, какой палец жмет на кнопку конвеера, китайский, турецкий или любой другой?
Или вы верите в то, что платы в ручную штампуют?

.
Mad Vaz
Atrox
это заговор Smile
Atrox
Mad Vaz
или приговор Confused ( Very Happy )

.
Mad Vaz
Atrox
просто комплексы :-D
Atrox
Mad Vaz
или комплекты Shocked

.
Otto Frija
BlackCat писал(а):

...в те далекие времена, когда в Европе еще что-то делали, а всякие венгрии с польшами, Европой не считались. 8-) ...


Швеция с Германией считаются Европой? Нормальные фирмы и сейчас делают там верхние модели.
Mad Vaz
Atrox
китайских пальцев 8-) а хундай черного кошары,они же собирали? 8-)
Atrox
Mad Vaz
вот ты задачки загадываешь, прям не как не соберусь. Very Happy

.
Mad Vaz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы