Страница 1 из 1
mad_mel_max
Здраствуйте! У меня подвисает система самодиагностики. В момент включения зажигания лампочки на панели( где индикация охл.жидкости ремень, итд.) начинают слабо гореть раздаются щелчки и только спустя сек. 5-8 загораются все лампочки а потом гаснут (как и должно быть)! Кто сталкивался? Где искать?
J_rockiN
mad_mel_max писал(а):

индикация охл.жидкости ремень


У тебя залита жидкость "Ремень"? Smile

Для начала проверь провода + и -. Может из-за плохого контакта. Самое страшное - гикнулся БСК. А стОит он бешеных 800 рэ примерно...
mad_mel_max
Контакты проверил - нормально! Проблема не ушла. Еще добавлю, при включении зажигания индикаторы начинают бешено мигать, раздается щелкающий звук - это все длится пока не заведу двигатель, тогда индикаторы загораются и гаснут как надо.
Впринципе все работает но может это звоночек ??
rg-45
mad_mel_max писал(а):

раздаются щелчки

а где щёлкает?
Kirgudu
mad_mel_max писал(а):

Здраствуйте! У меня подвисает система самодиагностики. В момент включения зажигания лампочки на панели( где индикация охл.жидкости ремень, итд.) начинают слабо гореть раздаются щелчки и только спустя сек. 5-8 загораются все лампочки а потом гаснут (как и должно быть)! Кто сталкивался? Где искать?



Сама работает система, на двери и пр реагирует? Последнее - так надо, а что слабо горят - ХЗ.
-=Worm=-
Похоже на разряженный аккум.
mad_mel_max
Нет аккум плнастью исправен! Система работает на открытые двери и пр. реагирует. Я же говорю в момент включения зажигания вместо нормального включения происходит быстрое моргание индикаторов с характерными щелчками( щелкает вроде бы там где раздается пи-пип, пи-пип, или в области индикаторов! ) Мне кажется что проблема прогрессирует - теперь и с пуском двигателя моргание неск. секунд продолжается. Где еще посмотреть?
rg-45
[quote="rg-45"]Добавлено: Пт
mad_mel_max писал(а):

щелкает вроде бы там где раздается пи-пип, пи-пип, или в области индикаторов!


релюшки около мозгов?
mad_mel_max писал(а):

Где еще посмотреть?

замок зажигания.пока других мЫслей нет Confused
mad_mel_max
Поправочка в моменты подвисания, система не работает ни на открытие дверей ни на другие датчики. Теперь уже даже (иногда) вставив ключ в замок вместо бип бип раздаются щелчки! Что из себя представляет эта система? как ее проверить (Блок индикаторов напрямую получает сигналы из мозгов или там другой прибор?)
Замок зажиганя сложно разбирать?
J_rockiN
mad_mel_max писал(а):

(Блок индикаторов напрямую получает сигналы из мозгов или там другой прибор?)


Он к мозгу вообще не подключен.
mad_mel_max
Проблема не решилась!!! Неужели никто не сталкивался??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы