Страница 1 из 1
avg2
Важный для меня (а может и для многих) в предверии зимы вопрос - какой термостат выбрать?
Озадачился установкой нового термостата (ваз-21099,карбюратор). Искал на разных форумах, но так и не понял - какой термостат на сегодняшний момент лучше - Автоприбор, WEEN, KRONER,Thomson,GLO,Finord,MASTER,VERNET,NORDIX (т.е. поставил и забыл,работает и не клинит). Если можете конкретно какой-то из них посоветовать,то желательно с обоснованием - почему именно он.
Boriskin
как повезёт...лишь бы работал, и открывался градусах на 87
rg-45
avg2 писал(а):

на сегодняшний момент лучше

тот который нормально работает.лотерея жуткая.то перегревают,то недогревают,то тупо клинят.люди по пять штук меняли :-( сверху темка прилеплена,там вроде прошлись по этому вопросу.
Kirgudu
Dranik
avg2
писано и обжовано тыщу раз ПОЛЬСКИЙ оригинал самый надёжный на сегодняшний день ,лутше тока от ино.
_________________________________
Лутше в 12 дома , чем в пол 12 в морге!!!
tamagochi
avg2 писал(а):

...VERNET....


Вчера такой поставил, пока сказать ничего не могу. температуру 89-90 держит строго. Время покажет.
Лежандр
tamagochi писал(а):

avg2 писал(а):

...VERNET....


Вчера такой поставил, пока сказать ничего не могу. температуру 89-90 держит строго. Время покажет.



Я с таким зиму промучился, клинил открытый.Выкинул, поставил WEEN и забыл, что такое термостат уже лет как 5 Laughing
talkabout
VERNET долгое время был самый ходовой/популярный.
А сейчас есть альтернативы!
Твори и пробуй! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы