Страница 2 из 3
Александдр
PachaG писал(а):

а это, горнолыжный спуск у вас вроде есть искусственный, типа и зимой и летом, не подскажите что как?


Друг катался недавно. Это под Красногорском, в выхи народу там много и недешево. Даже в будни, когда они ездили, было не то что тесноЮ, но несвободно. Так, просто чтоб душу, за лето истосковавшуюся, отвести.
Сходите в Кремль, погоды стоят - красота. По усадьбам московским погулять... В музей какой-нить, в Третьяковку.
Как тут посоветуешь, не зная интересов.
В дельфинарии не был. В зоопарке был. Там гулять хорошо, а вот на зверей смотреть как-то не очень. Даже ребенку их жалко.
PachaG
Atrox
а почему веселили сразу? интересно же, в детстве не видел всех этих животных, чеб ща не наверстать?
PachaG
о, слушайте, а вот недавно какой-то там дворец восстановили, в царицыно штоли, фонтаны там и все такое, не напомните?

Александдр
это спуск который как в трубе-холодильнике?
Александдр
PachaG писал(а):

это спуск который как в трубе-холодильнике?


ага
Anhel
черти что по этой трубе кататься. я бы не ходил.

и вообще имхо разбрасываться не стоит: наметили дельфинарий - посещайте, если чо еще успеете охватить, тоже неплохо.
я вот очень люблю гулять по тверской и ред сквеар, так никто компашку не составляет: для иногородних типа. комплексы-с.
PachaG
какие комплексыс?
Антонио
PachaG
Да не слушай, нормальные там животные. Представление интересное, заточено правда под детей. Был там - очень понравилось.
Также был в Адлерском дельфинарии - вот это пипец...



Все представление - это сбор под тем или иным предлогом денег (продажа рисунков, дисков, сувениров и т.д.). Реально работа с дельфинами - 10-15 минут.
Atrox
PachaG писал(а):

Atrox
а почему веселили сразу? интересно же, в детстве не видел всех этих животных, чеб ща не наверстать?



Ну сходи, поплачь, оплати извергам их зверства. Very Happy

.
PachaG
Антонио
да, жесть, россея

так, куда податься? погулять и все такое? я еще ничего не решил. предложите что-нить стоящее? что там с царицыно, стоит?
Антонио
PachaG
Да сходи в дельфинарий, не парься. http://www.delfinary.ru/

А вообще.... Царицыно, коломенское, поклонная гора, центр. Везде хорошо, если рядом человек хороший.

Последний раз редактировалось: Антонио (05 Октября 2008 00:19), всего редактировалось 1 раз
PachaG
Антонио
Спасибо Very Happy
значит наверно дельфинарий и еще что успеем

Atrox
Я тебе потом фоток подкину Smile
Atrox
PachaG мне фоток не надо, я в ихние глаза лично глядел.
И ты посмотри, внимательно посмотри, будет о чем бессонными ночами подумать.

И это... сразу скажу - алкоголь плохой помошник. Просто запомни и всё.

.

Последний раз редактировалось: Atrox (05 Октября 2008 00:32), всего редактировалось 2 раз(а)
PachaG
Atrox
да мне глаз на твоей аватаре хватает Very Happy
так ты там был значит?
Atrox
PachaG был, бесплатно. Во всяком случае я не платил. Поверь, это и гроша ломанного не стоит. Very Happy

.
PachaG
Atrox а как это ты там был? завязан на это?
Atrox
PachaG нет, по работе, доставку товара туда не раз делали. Very Happy

.
PachaG
Atrox
интересно что за товар Confused
Atrox
PachaG а что ты нахмурился то? Товар обычный, бытовой, паласы, ковролины и линолиумы.
А ты думал я на невольничем караване туда приезжал? Confused

.
PachaG
Atrox ну ты так все со знанием описываешь. мало ли что ты туда привозил, какие-нить приспособы для усмирения бедных животных, для сломления их воли!

да шутю я, что ты? Very Happy
Мегалодон
с Atrox согласен.Все эти зверинцы,дельфинарии,и т.тд. мучения для животных.Посмотрите в зоопарке,животные все ободранные(только не надо говорить,что они так и должны быть),худые....
С дочкой ездил в дельфинарий.Дети не понимают,как содержат там этих "чудных рыбок".Держат дельфинов в бассейне размером 2х2 метра.Когда выпускают,естесственно они кружат по огромному бассейну.Так как за сутки проведенные в "камере" просто вынуждают "летать" по сцене. Confused
Atrox
PachaG всё путем! Very Happy

.
PachaG
Atrox писал(а):

всё путем!


вот и правильно!

совсем запутался с культурной программой Sad
Atrox
PachaG посмотри ЗДЕСЬ чтоль для начала... а вообще пересмотри тему с начала. Very Happy

.
Мегалодон
Atrox писал(а):

а вообще пересмотри тему с начала.


так он и начинал
Atrox
Таурин писал(а):

так он и начинал



так я и не спорю

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы