Страница 2 из 2
Илья В.
В банк тебе дорого закрыта это точно!
Мне при приеме сразу сказали, что если есть хоть какая-нибудь судимость, то досвидания.
Acquirer
Илья В. писал(а):

В банк тебе дорого закрыта это точно!


Слишком много желающих. Выбрать есть из кого. СБ не пропустит...
Limon
Илья В. писал(а):

В банк тебе дорого закрыта это точно!
Мне при приеме сразу сказали, что если есть хоть какая-нибудь судимость, то досвидания.


Даже если был условно осужден по статье 328 УК (Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы.), тоже не берут?
НЕЛИХАЧ
Автор,
не подгоняйся а ищи работу! в этом деле ленивого и осторожного удача не жалует, а отважного и уверенного в себе напротив, фортуна одарит ништяк шансом!
все тебе будет!
главное приложить максимум усилий,
дерзай, мужчина!
alexandro70
была в 92 году...в прошлом году сунулся в одну контору и СБ разнюхала-отказали,хотя сам непосредственный (будующий нач)сказал:-мне наплевать,я знаю твои рекомендации,но СБ-непропускают.извени.
Илья В.
Acquirer писал(а):

Слишком много желающих. Выбрать есть из кого. СБ не пропустит...



Вот вот, они еще и корпоративную солидарность соблюдают!
Если в одном месте отказали дальше автоматом. по крайней мере у нас в городе так, ведь почти все сотрудники бывшие менты итд., которые друг друга хорошо знают.
Acquirer
Илья В. писал(а):

Вот вот, они еще и корпоративную солидарность соблюдают!


Дело в том что базы одинаковые. Я недавно одного человека пробивал через несколько источников. Сведения одинаковые практически.
А с СБ никто связываться не будет, если только самый верх руководства банка, это просто себе дороже, интригу могут завернуть будь здоров, у них это неплохо получается. Начальники СБ это все "бывшие" силовики. У нас например это мой хороший знакомый и многие на работе засунули в жопу язык узнав про наши отношения. А то у некоторых начало складываться превратное впечатление, бывает иногда при выходе нового сотрудника...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы