Замер напряжения на ДМРВ.Плохой разгон.Мнения? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 10:28
x-soft писал(а):

!Lnur писал(а):

Замерь напряжение между "-" аккумулятора и кузовом.


Это как ? Shocked Surprised


Как-как - тестером! не пальцем же!!! Smile

#27:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 12:29
Замерял.Между минусом и кузовом где то 0,004, думаю ерунда.После 2000 стрелка прыгает и на холодной и на горячей, на холодной где то до 4000, на горячей где то до 5000.Резво прыгает.
Но расход воздуха по БК на ХХ временами до 14-14,2 доходит, не нравица мне это.Мож подсос искать надо?

#28:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 14:44
ап Very Happy
#29:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 15:05
maksson, вроде всё у тебя нормально:
крутит резво,
напруга на ДМРВ в норме,
падение напряжения маленькое (косичка уже есть).
Осталось посмотреть давление и свечи...

#30:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 15:15
Свечи в норме, ну немного копоть по краешку.А вот давление съезжу все же проверить.Может все таки хреновый фильтр попался, сменить чтоль нафиг.Правильно говорят, лучшее враг хорошего)))))
#31:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 15:22
Может просто один раз заправил отстоем (в прямом смысле) со дна цистерны...
#32:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 15:24
Может....Заметил кстати что конденсата многовато было из выхлопной, надо спиртику плеснуть что ли....А так заправка одна, вроде не плохая, бывшая Ю...с, ныне Р........ь.
#33:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 15:35
Пообщайся с теми кто связан со светлыми нефтепродуктами, когда топливный резервуар стоит топливо расслаивается и вниз уходит самое г...., снизу оно в первую очередь и забирается и льётся в автоцистерны, а они уже развозят по заправкам, и поверь мне нет на нефтебазе такого: "плохой бензин в эту цистерну, а хороший в эту", для них это всё нефтепродукт по одной отпускной цене. А вот куда поедет хреновый бензин - это как повезёт... Smile
#34:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Октября 2008 15:40
Да это я знаю.Помница еще в сссровские времена дед где то бочку бенза надыбал.Ну она и стояла в гараже какое то время.Потом как раз че то проблемы были с топливом, ну и начал с нее сливать.Сначала машина как самолет летала, потом просто ездила, а под конец вообще встала Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU