Страница 1 из 1
part1zan
David
Можно, но стоить будет дороже нового. Гдеж ты его так?
part1zan
сколько примерно..думаю ен дороже нового..резина ведь не дешёвая)) да вот за 3 удара убил((дороги плохие
David
За один боковой порез (хороший такой порез) отдал как то 600руб. а у тебя таких мест 7х600=...
wraithik
part1zan
Купи новую. Не стоит на такое резине ездить. Тем более раз ПЕ2, значит летчик, есть вариант что один раз улетишь.
part1zan
придётся покупать(( интересно,поштучно продаётся или нет???
wraithik
Продается.
Я себе IG20 одну покупал.
part1zan
эт хорошо..значит скоро в питер поеду))
OldFeld
part1zan писал(а):

придётся покупать(( интересно,поштучно продаётся или нет???



вообще-то парами меняется резина... потому как на одном колесе из пары есть износ, а на новом - нету вообще. Сцепление с дорогой разное, развернуть может.
ps старую выкинь нафиг от греха.. не дай бог взорвётся на ходу :ooo:
part1zan
резина новая...поэтому возьму одно колесо
Serduk
Покупать 100пудово. ВОсстановлению не подлежит. Я бы из-за одной такой боковой уже купил новое (точнее купил о чём не жалею когда разбортировали то там изнутри почти развалилось оно, а свиду небольшая шышка), а тут целых 7 Surprised
part1zan
загубил ещё 2 резины..одна сковзная дырка..а на второй как и на той,что на фото кордовые заплатки и камеры(((..теперьточно покупать новую,ДЕШЁВУЮ и с высоким профилем gpn
кеды глухаря
Возьми какую-нибудь японскую - бриджи или йокогаму. Они может не столь изысканные, но боковины у них крепкие, не пробить. Тем более, профиль у тебя нормальный был, 60, это просто мишлен со слабой боковиной.
кеды глухаря
и за давлением следи. сдаётся мне, на недокачаных катаешься.
part1zan
меньше 2.3не было вообще!! обычно 2.3 держиться всегда! просто ямы ужасные в городе и на трассе в некоторых местах а влетаю на нормальных скоростях в них
part1zan
меньше 2.3не было вообще!! обычно 2.3 держиться всегда! просто ямы ужасные в городе и на трассе в некоторых местах а влетаю на нормальных скоростях в них

какую тогда взять резину,чтобы профиль 6о был и очень жёсткую можно??????
кеды глухаря
part1zan писал(а):



какую тогда взять резину,чтобы профиль 6о был и очень жёсткую можно??????


Йокогама или Бридж.
Йокогама шумная. Ездил на 539-й и на 520-й - гудят как шиповки, или даже сильнее. Но боковины - КРЕПКИЕ, хрен убьешь. На 539-й 195/50/15 проездил 4 летних сезона - убил только одно колесо - в аццкой яме. Остальные - ни одной грыжи за 4 года. Колёса просто неубиваемые, особенно учитывая 50-й профиль.
На бридже не ездил (вот в эту зиму только обую шиповки), но народ также говорит, что у них жесткие боковины.
part1zan
у меня 14 колёса...либо на 14 надо неубиваемую резину либо хочу 16 купить на лето dns4

третья убитая резина

кеды глухаря
part1zan писал(а):

у меня 14 колёса...либо на 14 надо неубиваемую резину либо хочу 16 купить на лето dns4


странная логика. если ты 14 убиваешь, то с 16 вообще намучаешься
part1zan
если 16 возьму-то ездить уже как раньше не буду Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы