Страница 2 из 2
part1zan
там 2 грыжи..они большие...1 разрез норм.. 2 огромные и глубокие дырки и 2 маленькие.....но боковина у резины усиленная))
=Moroz=
3,4,5,6,7 - не страшно, просто завулканизировать, 1 -не видно толком, походу порез, но какой - не видно.
2 - вот это уже намного хуже. Грыжа это не есть гут.
imho менять полюбому, эту можно на запаску кинуть...
part1zan
сча временно попробую сделать и камеру поставить а в ноябре куплю новую)
part1zan
5 и 6 очень глубокие(
=Moroz=
part1zan писал(а):

5 и 6 очень глубокие(


Если в районе их не вылезла грыжа, значит корт не задет. Можно посто наварить резину сверху. У меня тоже одно колесо так покоцано было, 3 куска вырвал, примерно с 5 рублевую монету. Заварили на шиномонтаже, катаюсь уже месяца три, минусофф не замечено, а тоже расстроился и менять хотел. Кстати вырвал тоже об бордюр, тока он самопальный был, на дачах, отлит из бетона, с острым краем, и падла, в траве. Разъезжался со встречкой, подал вправо -грРРРР... и пожалуйста.. Sad Но в твоем случае грыжа всё портит.. Sad
part1zan
пофиг на грыжу..я с ней летад и 170 ))правда страшно немного было))
masta
part1zan писал(а):

пофиг на грыжу..я с ней летад и 170 ))правда страшно немного было))


Один такой летун похоронил свою девушку и еще пару человек прицепом. На 180км/ч рвануло колесо.
=Moroz=
C грыжей колесо только назад!!! Это закон. Резина при движении очень прилично нагревается, грыжа ростёт. Поглядывай на нее периодически, если заметишь побеление (резина растянулась/стянулась), лучше не рискуй - меняй колесо. В твоём случае единственный вариант: Заварить выщерблины, они не проблема, вставить камеру, в районе грыжи усилить борт (на шиномонтаже знают как). Колесо только назад. Балансироваться колесо будет хреновенько, масса грузофф будет мама не горюй.
Илья В.
Eddard Stark писал(а):

ибо колеса почти новые всего 35000 прошли...



Ну это я бы сказал уже пристарелые.
По теме: если много по трассе ездишь смени - не рискуй!
part1zan
у меня колёса эти с дисками не более 5 тыс прошли ещё....но решил купить резину новую))а пока на запаске катаюсь((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы