Страница 2 из 2
raven_
Андрес писал(а):

raven_ писал(а):


Нда, как только не бредят люди которые купили дешевую резину. ROFL


Всякий кто был хоть раз за границей знает, что качество товаров известных брендов "там" и "здесь" очень сильно отличается.


Всех брэндов? Wink
z83
raven_ писал(а):

z83 писал(а):

Не скажу про зимнюю, но с продукцией Cordiant хрен когда больше свяжусь. Взял в этом году летнюю Cordiant sport r13, трахался все лето. Тащит машину в правую сторону и все тут. Сход развал раз 5 проверял и делал, все в норме, подвеска вся новая все исправно. Про тесты эти - гонево проплаченое сто пудов


Диски проверь, тоже песдел на развал, оказалось диски квадратные во всех плоскостях.
Андрес писал(а):

А рзве есть импортная(!) резина? Вы думаете, что заводы Нокиан и Мишлен в России делают шины из других материалов, что ЯШЗ?


Нда, как только не бредят люди которые купили дешевую резину. ROFL



Кривизна дисков, неисправность тормозов, подвески, фаза луны и вероисповедание идут лесом. На эти же диски, на эту же машину одел Kleber зимний нешипованый, результат: на 120 км/ч как по рельсам едет. А на кордианте этом сраном прикурить на 80 уже как-то стремно..
И кстати я не единственный с такими проблемами.
Просто как я понял этот г..ный кордиант спорт, резина направленная, только вот куда хрен разберет. Хотя перую тысячу километров меня все устраивало.
SH
Куда направлена шина Кордиант Спорт ? ROFL

ilja
У мну летние стоковые кордиант стандарт так уже за лето раз 5 дырявились по шоссейке поездиешь и обязательно 1 дырка... 2 колеса уже не годные... ф топку кордиант ИМХО мож они только для асфальта?
Андрес
Пока проехал 100 км. на новом кордиант, шуметь стали заметно меньше, чем новые
Rover_61reg
SH писал(а):

уда направлена шина Кордиант Спорт


А тама стрелка дожна быть - направление качения, с одной стороны жолтые метки напртива сосков, с другой стороны их нивидна (они внутри) ROFL
кеды глухаря
Андрес писал(а):

Пока проехал 100 км. на новом кордиант, шуметь стали заметно меньше, чем новые


это просто ухо привыкло
*leha*
поставил их. шумят. но опять чуть газку и тянет вправо. чё делать то? напрягает конкретно. сходы развалы всё в норме, геометрии всякие тоже.
Андрес
*leha* писал(а):

поставил их. шумят. но опять чуть газку и тянет вправо. чё делать то? напрягает конкретно. сходы развалы всё в норме, геометрии всякие тоже.

Могло бы тянуть в какую то сторону, если бы протекторы на разных колесах были изношены неравномерно, или получается что новые шины имеют разные размеры? Разумеется, что какое то колебание размеров всегда есть,но до такой же степени???
*leha*
сёдня давал отжиг по трассе. снежные переставки. 120 чуть не улетел. ебола парни эта резина . корова-баржа шла увереннее. сномакс для колхоза, ване на копелан, который и не ездит даже.
пусть меня ети, кто рекламил, обоснуют. я е этих уродов проплаченых посажу на место. г@$но она и говору тут нету. г@$но месить в деревне покатит , не больше. до этого на финской хаке 1 катался 165
raven_
*leha*
Что ты такой резкий, как понос? Купил бы ты эту резину за 2.5 тыр., тогда бы и возмущался. А то купил на копейку, а получить на рупь хочешь. ROFL
serg999
Sno-max 175/70R13 поставили в прошлом сезоне на конторские жигули и зубилы.
Могу сказать только одно - эти шины точно самые лучше из отечественной продукции при цене 1380 руб./шт.
+:
1.лед, снег, наст, слэш, каша - на этих покрытиях авто идет идеально
2.на асфальте умеренный шум и хорошая плавность хода
3.очень износоустойчивые, ни одного шипа не потеряли наши торговые представители(среди них и девушки есть ) за сезон ~ 15 тыс. пробега.

-: на асфальте "плавают", что вообщем-то нормально для сугубо ЗИМНИХ ШИН с высоким и мягким протектором.


*leha* писал(а):

сёдня давал отжиг по трассе. снежные переставки. 120 чуть не улетел. ебола парни эта резина . корова-баржа шла увереннее. сномакс для колхоза, ване на копелан, который и не ездит даже.
пусть меня ети, кто рекламил, обоснуют. я е этих уродов проплаченых посажу на место. г@$но она и говору тут нету. г@$но месить в деревне покатит , не больше. до этого на финской хаке 1 катался 165


ROFL
перефразируя поговорку про бабину..
"Дело было не в резине - Алексей сидел в кабине"

Лех ты что ??? реальные пацаги как ты, меньше чем под 200 км/ч по снежно-ледяной трассе не ездиют же, а на обгон фур идут под 300 км/ч и в заносе обязон !!! gpn lol1
ШУТКА - не обижайся...
если серьезно, то выложи фотки крупным планом передних колес, тогда возможно сказать что у тебя за проблема.
А при пробуксовке может тянуть вправо на льду , т.к. штанги ШРУСов разной длинны, машинку немного стягивает - это нормально...
Леонид из Н-ска
После техосмотра (завернули только из-за того, что передние нешипованные, а задние шипы - должно быть либо всё в шипах, либо всё без них, всё остальное в норме) поехал в магазин, и купил на перед Сноу-макс (сзади Кордиант Полар стоят). Я не ездил на импортной резине, потому с ней сравнивать не могу, но лично я доволен. С нашими снегопадами, чтобы там про классику не говорили - прёт как трактор! Good Правда они сейчас не на ведущих стоят, но всё равно дорогу прокладывают.
На счёт шума (не цокота шипов, а именно шума) - практически никакой разницы с летней резиной я не заметил. Летняя у меня Амтел Планета 3. Вся резина размером 175/70 R13.
*leha*
raven_ писал(а):

Что ты такой резкий, как понос? Купил бы ты эту резину за 2.5 тыр., тогда бы и возмущался. А то купил на копейку, а получить на рупь хочешь.


вали в аську

Последний раз редактировалось: *leha* (19 Декабря 2008 03:23), всего редактировалось 2 раз(а)
*leha*
serg999 писал(а):

если серьезно, то выложи фотки крупным планом передних колес, тогда возможно сказать что у тебя за проблема.

А при пробуксовке может тянуть вправо на льду , т.к. штанги ШРУСов разной длинны, машинку немного стягивает - это нормально...


hehe давайте я прикинусь дураком!!! вам говорят как есть ,а вы ведётесь
*leha*
raven_ писал(а):

Что ты такой резкий, как понос? Купил бы ты эту резину за 2.5 тыр., тогда бы и возмущался. А то купил на копейку, а получить на рупь хочешь. _________________


давай давай! не переломишься с..а? не дохрена берём на грудя ? или очень молод?
raven_
Иди лучше датчики выкусывай, в этом ты мастер. Будет 190 валить, может сделаешь миру подарок и убьешься.
*leha*
raven_ писал(а):

Иди лучше датчики выкусывай, в этом ты мастер. Будет 190 валить, может сделаешь миру подарок и убьешься.


да выкушу не сцы и вас не спрошу спешиалистов великого круга
Vlad B
*leha* писал(а):

сёдня давал отжиг по трассе. снежные переставки. 120 чуть не улетел. ебола парни эта резина . корова-баржа шла увереннее. сномакс для колхоза, ване на копелан, который и не ездит даже.
пусть меня ети, кто рекламил, обоснуют. я е этих уродов проплаченых посажу на место. г@$но она и говору тут нету. г@$но месить в деревне покатит , не больше. до этого на финской хаке 1 катался 165



Купи учебник по Сопромату и по Физике, там если почитать, то можно понять, что тянет сильно вправо из-за конструкции правого привода, он стоит под другим углом и более длинный чем левый, туда идет больший крутящий момент от дифференциала. Таким образом, это доказывает, что эта резина имеет неплохие сцепные свойства с дорожным покрытием, нежели всякие предыдущие финские Хакки. У меня на 21113 тоже вправо тянуло частенько, особенно на старте.
Андрес
Отъездил зиму на К. Сноу макс-ни чего плохого не скажу. Резина меня не подводила. Тут в выходные ехал по пол метровому весеннему плотному снегу. На первый взгляд заметного износа не наблюдается.

Правда "отжигов" в 120 не давал. Качество дорог оставляет желать лучшего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы