Страница 1 из 1
Alexandr972
Пришла пора менять ДК (70000 пробег), да и мой судя по бк как-то медленно изменяет покания. Может кто менял? Какие изменения после замены? Как было перед заменой? Просто хочу узнать насколько он влияет на характеристики машины, может нестоит спешить с заменой?
luchsergey
я свой снял сновья перешив на прошивку без дк.теперь он валяется.так и сгинет не за что вместе с катом,адсом,сполером...
Думаю если нет проблем и ошибок то можно не менять.
Mad Vaz
luch
ты против экологии Angry
luchsergey
Mad Vaz
я мало ездию.
SoftFelix
Alexandr972
Я тоже скоро собираюсь менять. Пробег - 79600. +Заколебала ошибка 0134 (нет активности ДК). ДК у меня LZH-25. Менять, я думаю, не сложно. Вопрос только один: как он от штанов открутится после 5-ти лет и такого пробега? Разъем тоже не очень удобно отстёгивать, но я это уже делал.
Skorpion
Извените за тупой вопрос что такое ДК ?
SoftFelix
Skorpion
ДК - Датчик Кислорода.
Mad Vaz
Skorpion
он же лямбда-зонд 8-)
Alexandr972
SoftFelix писал(а):

Я тоже скоро собираюсь менять. Пробег - 79600. +Заколебала ошибка 0134 (нет активности ДК). ДК у меня LZH-25. Менять, я думаю, не сложно. Вопрос только один: как он от штанов открутится после 5-ти лет и такого пробега? Разъем тоже не очень удобно отстёгивать, но я это уже делал._________________


А как машина себя ведет при возникновении ошибки этой?
luchsergey
Alexandr972
перешейся на без ДК дешевле и меньше геморней будет на будущее.
SoftFelix
Alexandr972 писал(а):

+Заколебала ошибка 0134 (нет активности ДК)


Alexandr972 писал(а):

А как машина себя ведет при возникновении ошибки этой?


Да вроде никак не проявляется. Возможно, смесь богатит при прогреве, т.к., в большинстве случаев, на холодную и выскакивает. Ошибку сброшу и катаюсь потом весь день без проблем. На самом деле, эта ошибка мне начала пудрить мозг на второй день после покупки в салоне. Говорят, ещё и в прошивке дело: задано слишком маленькое время прогрева ДК встроенным нагревателем. ДК на 3000 км. поменяли по гарантии (с шумом и руганью в ПитерЛаде на Балканской). Ошибка не появлялась около 1000 км, а потом опять начала очень редко вылазить. Последние полгода-год появляется постоянно.
J_rockiN
103 тысячи, родной ДК пока пашет. ТТТ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы