Страница 2 из 2
"Oleg"
backhand-boy
каким образом??
inncourt
да у нас на ярике на авторынке ВП в сборе с такой накладкой представлена, в самом деле говорю стремная тема )))
backhand-boy
"Oleg"
ну можно че нить придумать, закрасить или за плавить шляпки пласмасой или готовые бывают затычки на шляпки пластиковые
Pavel33ru
Знакомый ставил такую накладку поверх штатной,зрелище не очень,а летом на солнышке ее выгнуло нафиг (дешевая пластмасса) так что не стОит ее ставить
"Oleg"
backhand-boy писал(а):

"Oleg"
ну можно че нить придумать, закрасить или за плавить шляпки пласмасой или готовые бывают затычки на шляпки пластиковые



думаю смотреться это будет не айс...
backhand-boy
"Oleg" писал(а):

думаю смотреться это будет не айс...


ну если постараться может и норм будет тока вот смутило что кто написал что на жаре накладку выгнуло как так можетт быть не пойму что за жара такая 50градусов чтоли
idd
backhand-boy
ну 50 градусов - это еще не предел летом в салоне. Так что вполне возможно.
"Oleg"
backhand-boy
сам такую хотел...но отказался... всунул себе электронную комбинашку и переделал воздуховоды на нормально закрывающиеся (средние) и оч даволен... в накладке и кач-во пластика хромает...и отличается он как то....пипец вобщем...ей цена 100 руб!
backhand-boy
у меня стояла на низкой панели накладка дешевая ее не выгибало, поэтому с трудом верится что эту выгнет
"Oleg"
backhand-boy
мож кач во получше??? если чесно...мне больше нравятся именно накладки на нижние ...чем эта на верхнюю
Pavel33ru
Я имею ввиду то что ее не как бумеранг выгнуло а то что она деформировалась и это не айс.знакомый сказал что феном строительным выпрямить можно но один хрен ставить ее не будет,а на низких панелях да ни когда такого не видел,мож там материал кофно.короче ставить или нет эт как душе угодно.
"Oleg"
ещёб фотки... конечно... я сам видел тока пару фот...не особо впечатлило...мож у кого есть?
Boriskin
backhand-boy писал(а):

у меня стояла на низкой панели накладка дешевая ее не выгибало, поэтому с трудом верится что эту выгнет


выгнет
она пальцем проминаетца....
ставитца она только поверх всего
backhand-boy
Boriskin писал(а):

выгнет


100%? а если саморезами ее прикрутить в нескольких точках?
"Oleg"
backhand-boy
ну просто пластик покоробит на солнце...но может и вообще всё гуд будет...нужны кароч фоты Very Happy
volokh
Видел в Москве, в Южном Порту. Держал-крутил в руках. Вывод сделал - хрень погремучая, на солнце хз как себя поведет. Насчет стыковки... Smile Научитесь работать с пластмассой, т.к. она вообще непонятно по каким шаблонам сделана. Об этом честно предупредил и показал продавец.
"Oleg"
volokh
жесть...и почём она там??? для высокой глядел?
-=TAZ=-
backhand-boy писал(а):

100%? а если саморезами ее прикрутить в нескольких точках?


Такое ощущение что у тебя дома ящик саморезов и ты не знаешь куда их деть. Smile Smile Smile Без обид.
"Oleg"
Хenon
Такая накладка стоит 2500. Но смотрится не очень. Подгонка плохая.
backhand-boy
-=TAZ=- писал(а):

Такое ощущение что у тебя дома ящик саморезов и ты не знаешь куда их деть.


да нет просто на низкой панели у меня была накладка прикручена на саморезы и шляпки покрашены были в черный цвет нече не гремела и не выгибалась на солнце
"Oleg"
backhand-boy
не у верен что покрашенные шляпки хорошо смотрелись
backhand-boy
"Oleg"
ну кстати не скажи, вообщем на общем плане их было не заметно тока если приглядываться
volokh
"Oleg" писал(а):

volokh
жесть...и почём она там??? для высокой глядел?


цену не помню. именно для высокой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы