Страница 2 из 3
GENA
KyZZMI4 писал(а):

Люди разделились на две группы, у кого есть большая машина, и они пытаются доказать, что у них большой болт, и на тех, у кого нет денег на большую машину, но завидно, что у кого-то она есть, и они доказывают, что у них болт больше и поэтому большая машина им нафиг не нужна Smile


Ну почему! Shocked Меня вот и машина и болт средних размеров в полне устраивают. :-D Тут же не в размере дело, а в умении пользоватся. Laughing
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
и рассудить всех сможет только линейка (рулетка)

В особо тяжких случаях - штангенциркуль....



Я вот ьуь подумал, почему только мужики размером пиписко так часто меряются? Почему женщины не орут: "У меня глубже!!!" или "У меня ширше!!!" или "Молчите, ведра, мой маленький узкий пелотко рулит" Very Happy
802
Тоха Купчинский писал(а):

Почему женщины не орут: "У меня глубже!!!" или "У меня ширше!!!" или "Молчите, ведра, мой маленький узкий пелотко рулит" Very Happy



Они сиськами меряются :-D
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Почему женщины не орут: "У меня глубже!!!" или "У меня ширше!!!" или "Молчите, ведра, мой маленький узкий пелотко рулит"


Потому как тут же найдется желающий раскрыть тему фотоАтчедом! Very Happy
rattle
Цитата:

Я вот ьуь подумал, почему только мужики размером пиписко так часто меряются?


Мужчины меряются многим: пиписькой, силой, кошельком, машиной и т.п. Девушки тоже, но они как правило это при ссоре говорят, типа да ты дура и титьки у тя маленькие..)) или когда обсуждают кого-то: тырым-пырым и ж#@а у нее обвисшая..))
А раз уж тема о размерах? может прояснит кто-то с каких размеров идут маленькие, потом средние и большие??? А то может кто-то с колибри меряется..)) И думает что большой..)
Марат
rattle писал(а):

А то может кто-то с колибри меряется..)) И думает что большой..)


Чем вызывает истерический смех даже у самки колибри... Very Happy
GENA
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
и рассудить всех сможет только линейка (рулетка)

В особо тяжких случаях - штангенциркуль....



Я вот ьуь подумал, почему только мужики размером пиписко так часто меряются? Почему женщины не орут: "У меня глубже!!!" или "У меня ширше!!!" или "Молчите, ведра, мой маленький узкий пелотко рулит" Very Happy


Размечтался. Это тебе тогда на форум матизоводов(к) надо. :-D
KyZZMI4
rattle писал(а):

А то может кто-то с колибри меряется..)) И думает что большой..)


GENA
Alexxxa писал(а):

Хм, интересная мысль меня посетила!!! Я что то не видела женщин, которые бы восхищались мужчинами на маленьких машинках, наоборот, все стремяться познакомится с мужчинами на больших машинах! Это что же, женщины предпочитают мужчин с маленькими болтами? Smile


Нет! Просто в больших машинах места больше для начала процесса дележа большой машины, потом квартиры и т.д. :-D У нас же в стране все через БОЛТ начинается! Smile И как правило БОЛТОМ и заканчивается. 8-)

Последний раз редактировалось: GENA (06 Октября 2008 13:07), всего редактировалось 2 раз(а)
GENA
Марат писал(а):

rattle писал(а):

А то может кто-то с колибри меряется..)) И думает что большой..)


Чем вызывает истерический смех даже у самки колибри... Very Happy


Кстати - А большой это сколько? :-D
Марат
GENA писал(а):

Марат писал(а):

rattle писал(а):

А то может кто-то с колибри меряется..)) И думает что большой..)


Чем вызывает истерический смех даже у самки колибри... Very Happy


Кстати - А большой это сколько? :-D


В системе измерения колибри? Very Happy
rattle
GENA писал(а):

Кстати - А большой это сколько?


это наверное у девушек спросить надо))
ИМХО до 15 маленький, до 21 средний, ну дальше понятно..
З.Ы Еще спросите в каком состоянии)) Мерять в см..)
KyZZMI4
GENA писал(а):

И как правило БОЛТОМ и заканчивается.


Не заканчивается, а накрывается, и не болтом, а гайкой Smile
Марат
rattle писал(а):

ну дальше понятно..


Дальше уже можно принимать участие в сборе урожая садовых культур... Подошел к какой-нибудь груше/яблоне - хренакс пиписоном об ствол, успевай только корзинку подставлять для сбора плодов. Smile
GENA
KyZZMI4 писал(а):

GENA писал(а):

И как правило БОЛТОМ и заканчивается.


Не заканчивается, а накрывается, и не болтом, а гайкой Smile


О точно! С Болта начинается, через болт делается и потом....правильно - сверху гайкой! Иногда через гроверку! Вот и идея лужка такой путь пройдет. :-D
Марат
GENA писал(а):

Вот и идея лужка такой путь пройдет.


Если к этому подойти с большим рвением, то так и резьбу болту сорвать недолго.... Very Happy
GENA
Марат писал(а):

rattle писал(а):

ну дальше понятно..


Дальше уже можно принимать участие в сборе урожая садовых культур... Подошел к какой-нибудь груше/яблоне - хренакс пиписоном об ствол, успевай только корзинку подставлять для сбора плодов. Smile


А ято думаю почему и негров такие болты большие. А это они с детсва груши окалачивают. Smile
Марат
GENA писал(а):

А ято думаю почему и негров такие болты большие. А это они с детсва груши окалачивают.


Ну ты прикинь с каким остервенением надо писюном пальму охаживать, чтобы пару кокосов с нее завалить вниз?! Да и у бананов грозди крепко приростают.. Very Happy
GENA
Марат писал(а):

GENA писал(а):

А ято думаю почему и негров такие болты большие. А это они с детсва груши окалачивают.


Ну ты прикинь с каким остервенением надо писюном пальму охаживать, чтобы пару кокосов с нее завалить вниз?! Да и у бананов грозди крепко приростают.. Very Happy


Да неграм на малолитражках не в кайф! Аварий много будет. Упадет в пробке болт на педальку газа и все! :-D
Bom-rus
Негр на малолитражке! Surprised Ему, что, мало, что он негр? :-D
Марат
Bom-rus писал(а):

Ему, что, мало, что он негр?


Я представил себе какого-нибудь Майкла Джордана в "Матизе"...... Confused Very Happy
poliman
rattle писал(а):

объем двигателя должен быть не более 1,3 тысячи кубических сантиметров.


эрхэ7! :cool:
смысл сабжа в чом? думают пробки кароче будут:? :-D
Bom-rus
Мне нравиться реклама в которой европейцы экономят на парковке. Две машинки на одном машиноместе Very Happy
KyZZMI4
Bom-rus писал(а):

Две машинки на одном машиноместе _________________


ага, и сзади подпереть, как они выезжать собрались Smile
Alexxxa
Bom-rus писал(а):

Мне нравиться реклама в которой европейцы экономят на парковке. Две машинки на одном машиноместе


ага! А как на такой машинке ехать рядом с КАМАЗом на МКАДе? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы