Страница 3 из 3
НЕЛИХАЧ
Марат писал(а):

Майкла Джордана в "Матизе"......


это еще не самый крпный ниггер - 198всего, вот Мэджик - дядя покрупнее, а вообще ослов там дохрена.
AirJordan - он вообще компактный с т.зр. НБА товарисч,
Goshik
Марат писал(а):

Bom-rus писал(а):

Ему, что, мало, что он негр?


Я представил себе какого-нибудь Майкла Джордана в "Матизе"...... Confused Very Happy


Вспомни "Полицейскую академию", вроде первая часть. Где Хай Тауэр водить учился Very Happy
Марат
НЕЛИХАЧ, по-моему тот же Карим Абдул Джабар за 2 м. с хвостиком значился..
А у Джордана прыжок офигенный был - факт.
Goshik
Alexxxa писал(а):

Bom-rus писал(а):

Мне нравиться реклама в которой европейцы экономят на парковке. Две машинки на одном машиноместе


ага! А как на такой машинке ехать рядом с КАМАЗом на МКАДе? Shocked


В такой машинке можно ехать ПОД камазом - и не страшно, что обгонят, подрежут, учить будут Very Happy
Bom-rus
Несколько лет назад у мну паджерик попал в ремонт. Приятель выделил оку покататься. Я думал, что после жипа не смогу ездить. Через неделю не хотел с оки слазить. :cool: Она зимой прогревается за 5 сек., теплая, разгоняется мухой. А еще, в оке, бензин не кончается. Вот так.
Вспомнил. Был в шоке, когда рядом со мной икарус проехал. ОООгромные колеса! :-D
Марат
Bom-rus писал(а):

Вспомнил. Был в шоке, когда рядом со мной икарус проехал. ОООгромные колеса!


У меня приятель тоже все об "Оке" вздыхал! Типа "Зашибись авто!".... Потом, когда его сосед подбросить по делу решил, и для этого усадил в свою "Оку", желание пропало мигом!!!! А все потому, что сидя на пассажирском месте, летом в жару при открытом окне, приятель пережил обгон грузовой фуры... Говорит, что тихо крестился, когда очередное ревущее огромное колесо проезжал Very Happy
Bom-rus
Марат
Меня брат на праворукой тойоте прокатил. Я был на пассажирском месте. Очень не хватало руля, педали тормоза и выйти поскорее. :-D
Alexxxa
Bom-rus писал(а):

Я был на пассажирском месте. Очень не хватало руля, педали тормоза и выйти поскорее.


мне тут на днях не хватало комплекта зеркал! Как то неютно на пассажирском сидении! Smile
GENA
Alexxxa писал(а):

Bom-rus писал(а):

Мне нравиться реклама в которой европейцы экономят на парковке. Две машинки на одном машиноместе


ага! А как на такой машинке ехать рядом с КАМАЗом на МКАДе? Shocked


КАМАЗистов то же на мини КАМАЗы пересадят с 1,5 литровыми движками! и Евро- 5 Smile
Matroskin
Ну ненаю - я ся в Матизе женовом нормально чувствую. Единственный вопрос, который меня волнует - безопасность. Утешаюсь ревюшными краш-тестами, но сердце все равно не спокойно.
А вот она, когда садится в мой Рио, не перестает гундеть "Да как вы на таких больших машинах ездите", "Да ее же не припаркуешь нигде" Smile Так что ее след авто будет видимо Спарк. Там хоть подушки есть.

ЗЫ Спарк с кондеем и автоматом (типично женская комплектация) - 360 тр Confused Охереть!
Муса Джалиль
Феад пицот еманарот... Laughing
rover
Тоха Купчинский писал(а):

rattle писал(а):

- объем двигателя должен быть не более 1,3 тысячи кубических сантиметров.
- снаряженная масса - не более 1 тонны.
- длина - не более 4 метров.
- экологический класс - Евро-3 и выше.



а какая хоть тачко под все эти пункты подпадает? Shocked


Смок, Шпот, Доход, Моток, Блох и Пуля, может еще Кислый Монк... как бюджетный, для начинающих...

А талоны потом роздадут друзьям, любовницам, родственникам директора акции...
Kuvshin
скорее пересядем на общественный транспорт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы