Страница 3 из 3
Docentt
ChaynikS писал(а):

Знаю чела, он кроме всего прочего возит паяльную лампу, паяльники, паяльные химикаты, припой. (а/м Волга 24)


Вот паяльную лампу и спички надо возить. Вещь зимойц необходимая. Три года назад на трассе М-51 ночью замерзла семья, сломалась машина и никто не остановился. Муж жена и двое детей. Если кто ездил, видел памятник из гранита и 4 фотографии.
dabad
Docentt писал(а):

Вот паяльную лампу и спички надо возить. Вещь зимойц необходимая. Три года назад на трассе М-51 ночью замерзла семья, сломалась машина и никто не остановился. Муж жена и двое детей. Если кто ездил, видел памятник из гранита и 4 фотографии.



жесть Surprised Sad
Сл@в
Гараздо спокойнее себя почувствовал когда в багажнике поселилась полторашка спирта.Спирт можно в любой(почти) из бачков подлить при необходимости, на зиму всем рекомендую. К стати! все же лучше питьевой возить-область применеия увеличивается...
perco
коврик багажника и единый номер (по всей рос) эвакуатора который страховая оплачивает+полка с блинами и пол литра силикона под седлом (силикон для пластика)+ пару Георгевских ленточек фотоапарат цифровой в бордачке прописался и зарядка от навигатора он же мобильник.
PabloMantoya
в моем багаже - запаска, балоннник, домкрат, трос, и литровая канистра с маслом и усё
dabad
PabloMantoya писал(а):

в моем багаже - запаска, балоннник, домкрат, трос, и литровая канистра с маслом и усё


а масло зачем?
PabloMantoya
мне доливать приходиться 0.5 л от замены до замены - (сопливит двиг), но дело не в этом - у меня гаража нет, так что все что есть, а есть не много - вожу с собой
gcrepmvbx
Хоть что вози, не пригодится !!
Smile Нужно то, чего с собой нет !! Sad
punk2
Женя 21063 писал(а):

У меня в багажнике тож полно всего.
Датчик коленвала
2 набора ключей торцовых и рожковых
2 молотка маленький и большой
2 лопаты маленькая и большая (с прошлой зимы не выложу никак, а уже скоро следующая зима)
пасатижы
набор отверток
компрессометр
свечной ключ
ножовка
тосол
масло
ну и так по мелочи еще что-то уже не помню....

+вспомнил
ремень ГРМ с роликом
ремень генератора
предохранители



А чо вы с собой задний мост не возите запасной? А вдрук сломаеца???

А, ну да, у вас же 21063. Так для него есть вполне определенный набор первой необходимости, называется "ВАЗ 21063, запасной"
Чапай
JENICH писал(а):

ты где проживаеш? сильные морозы у вас?!


да, бывают до - 40, с ветром, но редко
Курганская обл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы