Страница 1 из 1
Casual 1
Народ всем здрасти зарание сори за баян =)

Если кто ставил в десятину ксенон откликнитесь посоветуйте че поставить и какие подводные камни если такие имеются. Фары с линзой. ксенон хочу ток в ближний свет. зарание спс.
Банифаций
Привет!
Я ставил правда в Бош.
Ставил самый дешёвый за 3000 тысячи. Лампы брал самые слабые 4300 кельвинов с желтоватым оттенком (Свет был белый как дневная лампа). Пришлось подтачивать натфилем отверстие куда входит лампа и в крышке делать отверстие под провода. Вот и всё. Ставил в январе сам на улице. До этого стояли дорогие лампы филипс. Ксенон в 10 раз лучше т.к. не так засыхает грязь на фарах (температура лампы меньше)
Удачи (брал в ТЦ Москва)
part1zan
взял бош за 5000р 6300..проблем при установке вообще не возникло,только млепни кусали Smile лампа входила идеально..просверлил дырку в пластике и всё)))
stan1y
Банифаций
4300 самый мощный по свету =)
maksson
4300 хотя бы светит (при этом белым светом), все остальное в сырую погоду только для красоты.Из недорогих (надеюсь не сочтут за рекламу) вроде как Sho-Me и Il-Trade, они по моему корейские, ну и качество удовлетворительное.
Siers.
Почитайте исследования которые проводились в европе.. 4300 кельвинов самая оптимальная температура.. для восприятия человеческого глаза...
6000К и выше.. понты...

maksson писал(а):

вроде как Sho-Me и Il-Trade



ХЗ... у мя стоит СОЮЗ 96... самая дешовка... а работают как часы...
Sho-Me и Il-Trade не карея... всё эт китай..

Casual 1 писал(а):

подводные камни


Еть только 1..
Если блок розжига подключать напрямую к силовым проводам которые шли к галогенки.. То может сгореть предохранитель..
У мя за 3 года.. 2 уже сгорели :-D
Можно всё подключить через реле.. но эт мне кажется лишние.. да и соплей будет больше висеть...
Siers.
Casual 1
Ссылка по теме.. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=194050&postdays=0&postorder=asc&start=30

Смотри внизу.. там много ссылок по установки.. фото и даже видео )))
+ текст
Вадя™
тем навалом
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы