Страница 1 из 1
steamer
Здравствуйте форумчане. Не оставьте в трудности - никак не могу в своем блин областном центре (!) найти ключики для иммо десяточного (АПС-4, я правильно понимаю?). Нет нигде!

Я так понимаю, их в комплекте 3 штуки должно быть (1к, 2ч) и цена в пределах 200 рублей. Не сможет ли кто быть столь милостив, чтобы выслать почтой 2 таких наборчика?.. С оплатой трудов, конечно.

Ну нету у нас их тут. На авторынке в половине магазинов - нету, в другой половине спрашивают Shocked "А что это?". В одном месте вообще диалог состоялся:
- А есть ключи для иммобилайзера?
- Иммобилайзера?
- Ну да. Десяточного. АПС-4.
- Нету.
- А бывает?
- Нет. Может вам лучше в магазине инструментов спросить?
- Shocked Почему инструментов?
- Ну вы же сказали "ключи"...

Вот так. Поможите, кому не трудно, а?..
Владимир_21114
обратитесь ф магазин-салон их там многа (недодают клиентам) причем бесплатно можно взять.
B.black
И я себе в салоне брал. Многие покупатели авто от них отмахиваются
steamer
Ладно, в салоне попробую. А там прямо в зале у манагера спросить чтоли? Или у кого?

Если не получится, вот нашел ссылку

http://www.postavto.ru/product_10296.html

Это они? Иммо так и называется "21102 АПС-4 К310"?
Trokov
Я когда искал считыватель десяточного иммо (нужен был разъём антенны) меня все посылали к установщикам сигналок. Можно и там попробовать поискать.

зы: а разъём я купил в радиомагазине и немного подточил напильником.
sevaru
steamer, отдал бы я тебе свои, да докупил бы еще комплект - видел в магазине. Да вот пересылка от меня дорого встанет. Diman-ka хотел мне РН отправить с Нижнего Новгорода. Тока на почте ошарашили. Минимальная стоимость бандерольки от 400 рублей.
TDV.ROOT
sevaru писал(а):

Минимальная стоимость бандерольки от 400 рублей


Surprised Фигасе, а что если в заказное письмо всунуть??? Там же до определенных грамм.
steamer
Что-то странно! Отправлял 2 книги в Питер (800 гр) - 170 рублей пересыл встал. Может в другом отделении связи поинтересоваться? Иль правда письмом... Люди придумайте что-нибудь Sad

Когда-то кстати посылал заказное письмо А4 формата, около 20 листов внутри и еще 2 CD между ними - ничего, приняли, не сказали что мол толстовато.
sevaru
Такая стоимость объясняется одним словом - АВИА. Иначе к нам, да и от нас, никак. Sad Так что думай. Щас с работы заскочу в магазинчеГ, поинтересуюсь скока стОит комплектик, завтра подскажу если будет.
steamer
Дауш... Если авиа - эт понятно. Вариант с заказным как-то можно попробовать? Ключеги толстые? Реально в конверт упрятать, между листами бумаги например?
=Moroz=
steamer
Реально сами чипы письмом переслать, они маленькие
steamer
Это да... Но хотелось бы таки ключики целиком, в товарном так сказать виде Smile. Чипы-то ведь используют вроде когда антенну на замок перематывают, для удобства, если правильно все понимаю. А когда еще это соберешься сделать...
Trokov
steamer, не обязательно. Я почти сразу засунул чип в ключ, а антенну на замок намотал только в прошлом месяце. Подносил к считывателю ключ и всего делов. Very Happy Зато когда приехал на СТО, механики долго не могли завести - тыкали в пипку "кирпичиком" иммо-ключа, а оно не отключается. Смешно было.
steamer
Smile Продолжаю надоедать с темой.

Родственник тут через Москву поедет, согласен там мне поискать. Может кто-то дать 3-4-5-6 адресов мест, где точно есть эти ключики? Еще бы цену примерную тоже неплохо...

Уважаемый sevaru, вы узнали сколько у вас там стоит комплектик ключей?
sevaru
steamer писал(а):

Уважаемый sevaru, вы узнали сколько у вас там стоит комплектик ключей?


Заехал в тот, в котором вроде видел раньше, там нету. Sad Но ставлю акцент на слове вроде, т.к. может и не в этом магазине видал. Во втором продавщица как-то ехидно улыбнулась, ответив на мой вопрос словом "нет". Как бутто бы я у неё чего то секретное спросил. Проскочу сегодня еще по нескольким магазинам. Лишь бы мои движения не оказались напрасными. О! А чегой-то я забыл о таком изобретении человека, как телефон. Laughing Обзвоню ка я щас все номера магазинов, что у меня есть. Результат сообщу.
ЗЫ. Кстати, чета и мои ключики как бутта в воду канули. Ни дома, ни в гараже не могу найти. Sad Пошукаю еще получше в гараже. После пожара такой бардак пока, блин.
steamer
Да-да-да, тоже надеюсь что движения напрасными не будут, пока вы - самый вызывающий надежду вариант.
По рынку опять прошелся - нету, и не возят. В одном месте сказали что "только с новыми иммо". Деревня, словом.
B.black
Я не москвич но к примеру один адрес: м. ВДНХ, от него примерно 4 остановки в сторону МКАД, с правой стороны будут салоны, там на площадках много авто стоит. Я там себе брал.
Точный адрес может москвичи подскажут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы