Страница 2 из 2
Atrox
Цитата:

«АвтоВАЗ» выпустил самую дешевую Lada Priora от 289 435 руб

Surprised

Я бы за такие бабки, купил бы достойный сумме автомобиль! Very Happy

.
Anhel
Ы. чото мне автоваз начинает напоминать кетайцев Smile
komatoz
MEPHI_Aahz писал(а):

у приоры коробка не хуже патефона


хех, я никогда не скрsdfk своей "горячей любви" к десятошной коропке, а по вопросу - мне пофиг, я не стритсракер чтобы секунды при переключении считать :-D
Konst
да что вы к запчастям привязались?быстро купить.....да не вопрос-клубов масса по интересам в нете,клубные барыги со своими каналами там же пасутся....вот хорошую запчасть на Ваз купить....вот квест!!!!!...
буду краток-по опыту 10-него владения тазом классическим и тазом неклассическим-купить запчасть проблема,кроме штамповки-но штамповка,соответственно,таки немецкая...а не советская....
еще парадокс-опустим оснащение,качество,кожи-рожии т.д....
Проблема сделать просторный авто?просто просторный!!!!почему корейцы,которые ниже и тощее нас( Very Happy ),сделали для меня,русского йуноши,авто,в котором мне удобнее,да и не только мне,но еще сидящим за ммной?гуано ваш\наш таз.....
ПыСы.взял васьмерко в деревню-кататься по полям на речку,за грибами-и наконец-то понял ее истинное предназначение,по говнам только на гавне!!!
Aleksey1975
Konst писал(а):

корейцы,которые ниже и тощее нас( ),сделали для меня,русского йуноши,авто,в котором мне удобнее,да и не только мне,но еще сидящим за ммной


позвольте скромно с вами, йунош, не согласица - имел неудовольствие сесть в кетайца - крыша прям над макушкой. дверь закрывается и поглаживает ухо, сидел в 3 моделях. корец- получше. но сирано тесен. Мож я сина большой? 183 - много, мало?
ИМХО - салон у наших тазиков - рульный, удобный и прям как однокомнатная квартира.
Konst
Aleksey1975
согласен,есть среди них тесные,причем преобладают ..Но у меня была возможность выбора не тесной Very Happy совкопром мне такой возможности не дает Very Happy
Aleksey1975 писал(а):

салон у наших тазиков - рульный, удобный и прям как однокомнатная квартира


после маршрутки-ДА!!!
Aleksey1975
Konst писал(а):

после маршрутки-ДА!!!

Very Happy
и до маршрутки, вот в чери тиго не сидел, но сильно похоже, что и на - малометражка Confused
Konst
айда со мной на море?вы-на заднем сидье за мной в 15-ке,за мной,сидуха отодвинута по-максимуму,спинка наклонена,как у космонавта в полете? Smile потом будем восхищаться рульной эргономикой...
GENA
Konst писал(а):

айда со мной на море?вы-на заднем сидье за мной в 15-ке,за мной,сидуха отодвинута по-максимуму,спинка наклонена,как у космонавта в полете? Smile потом будем восхищаться рульной эргономикой...


А ты и задние отодвинь в багажник. :-D
Cobusca
В принципе очень правильно,что ВАЗ будет предлагать такую простую комплктуху.Убрали оттуда "продвинутый" движок,а поставили старый,надёжный,но главное простой и дешёвый в ремонте двигатель.Убрали дебильные "продвинутые" зеркала,а поставят надеюсь старые десятошные.Мне раз десять били пролетавшие машины по зеркалу и хоть-бы что.Выходишь ставишь всё обратно и едешь дальше.Однажды я снёс дамочке зеркало на Фокусе в дребезги,у меня-же ничего.
Плохо,чтол такую Приору нельзя купить с кондиционером.
Короче чем богаче выбор тем лучше.
SDRIVER
GENA писал(а):

В баксах за 7100 (2003) то есть сейчас она должна стоить с плюсом пусть процентов 30 на инфляцию - 235 тыр. Но никак не 275 000 + допы от салонов. Потом все поставил кроме подушечки и усилителя руля езжу и не жужу. 8-)

GENA где ты такую инфляцию увидел Smile за 5 лет всего 30% Smile Smile Smile плюсом подсчитай процентов 100% на правду будет похоже 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы