Страница 1 из 1
тест-пилот
в общем на моей бывшей 12ке что то застучало - похоже как на стук гидриков, но звук более глухой идет с места примыкания выхлопной трубы. Иногда загорается джеки чан. Потери мощи нету, бенза вроде побольше жрет. Все остальное - в норме. Когда машина была моей - вроде звук на холодную был такой же, но не уверен, при прогреве исчезал - но эта была единств ситуация, решил , что гидрики стучали.
А щас звук не исчезает, увеличивается с увеличением оборотов. Что может быть?
тест-пилот
в общем, как и оказалась - масляное голодание, застучали гидрики. Блин, говорил сразу - проверь масло.
qwert855
а если не стучил а звенит.. такой скркжкт звонкий металлический ?? это у всех так или двиглу пора делать трепонацию???? слушал на холостом.. слышнго только возле выпускного коллектора.. звонкий дребезг словно там коробка с посудой металлической в горшках ROFL пипец. короче.. лучшеб я не замечал этого.. cry cry cry cry cry cry cry
sergbel
qwert855 писал(а):

а если не стучил а звенит..


Ты бы смайлами не увлекался-- исправь пока горчичник не прилепили Wink
По теме -- машинку то как зовут, катколлектор есть?
maksson
qwert855
Экранчик там поди дребезжит)))
sergbel
maksson писал(а):

Экранчик там поди дребезжит))


+1
Вот и я про эту сволош подумал
=Moroz=
sergbel
maksson
За экранчик +1
Старик-Хаттабыч
Стучали гидрики.....долго думал и искал причину...оказалось маслянное голодание.Но с заменой масла всё пришло в норму!
ALE)(
maksson писал(а):

qwert855
Экранчик там поди дребезжит)))


+1
Экранчик вокруг трубы, которая выходит из каталколлектора. Я его долго подгибал то так, то сяк. Птом купил самый большой кхомутик и стянул его. Больше не вспоминанаю. Если кто не напомнит в форуме.
Tigra на ИСТе
Машину смени!
djStealth
а я больше уверен, что стучит помпа
MikeS
Tigra на ИСТе писал(а):

Машину смени!



Ты наверное сюда случайно попал? По запросу в яндексе "стучит движок"... hehe
Butcher47
MikeS писал(а):

Tigra на ИСТе писал(а):
Машину смени!


Ты наверное сюда случайно попал? По запросу в яндексе "стучит движок"... hehe


Ну на ДВ покупаешь себе праворульное что нить и вообще не паришься. Если что то застучало, то просто тачку сливаешь и новую берешь) сказка)))
тест-пилот
Старик-Хаттабыч писал(а):

Стучали гидрики.....долго думал и искал причину...оказалось маслянное голодание.Но с заменой масла всё пришло в норму!


+1
Кот Матроскин
Tigra на ИСТе писал(а):

Машину смени!


косорылые тролли - вон! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы