Страница 2 из 2
F1
Что определить проблема сдох аккумулятор или нет? Smile Пипец там сигналка стоит пнуть по машине заорет исправен аккумулятор :-D . В замки ВД40 лить и лить потом ключом багажник открыть. Проблему нашли блин 8-)
Islam_95_che
F1 писал(а):

Что определить проблема сдох аккумулятор или нет? Smile Пипец там сигналка стоит пнуть по машине заорет исправен аккумулятор :-D . В замки ВД40 лить и лить потом ключом багажник открыть. Проблему нашли блин 8-)



Я о том же, зачем загинать даже со всякими ВД40, замками, линейками и т.п. Разбить на хрен "форточку" на задней двери и открыть машину!
Эта фоторточка стоит рублей 400 + установка рублей 200) и всё)
F1
Islam_95_che писал(а):

Разбить на хрен "форточку" на задней двери и открыть машину!
Эта фоторточка стоит рублей 400 + установка рублей 200) и всё)


Она там вклеенная 8-)
Islam_95_che
F1 писал(а):

Islam_95_che писал(а):

Разбить на хрен "форточку" на задней двери и открыть машину!
Эта фоторточка стоит рублей 400 + установка рублей 200) и всё)


Она там вклеенная 8-)



Всмысле?
Kachan
Islam_95_che писал(а):


Всмысле?


В том смысле, что сам врядли вклеишь стекло. Имхо нада бить любое из обычных боковых - стоит дешевле треугольника и поставить можно самому, т.к. не вклееное. Даже если не самому - выйдет дешевле.

Автору - у меня так и не получилось линейкой открыть, только изодрал в клочья резиновые пыльнички на активаторах. Открыл в итоге абсолютно левым ключом от авто соседа (перепробовал ключи 3-х соседей Smile ), причем чем засранней замок - тем лучше, легче открыть чужим ключом. Если тяги не скинуты конечно Smile
jecson
F1 писал(а):

Что определить проблема сдох аккумулятор или нет? Smile Пипец там сигналка стоит пнуть по машине заорет исправен аккумулятор :-D . В замки ВД40 лить и лить потом ключом багажник открыть. Проблему нашли блин 8-)


+1 а если сдохла АКБ то прикуриваешь от другого авто,минус на любую металическую часть кузова,а плюс к силовому проводу генератора,правда неочень удобно к нему подлезть,но подлезть можно,со стороны правого переднего колеса,дальше можешь открывать при помощи брелка
Islam_95_che
вы жжоте тут все))) Автор возьми гаечный ключ по больше и разбей стекло, тут говорят форточка дороже обойдется! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
F1
Islam_95_che писал(а):

вы жжоте тут все))) Автор возьми гаечный ключ по больше и разбей стекло, тут говорят форточка дороже обойдется! Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Ещо один нюанс что стекла атермальные идут а на рынке купишь просто прозрачное стекло оно выделятся будет.
Islam_95_che
F1 писал(а):

Islam_95_che писал(а):

вы жжоте тут все))) Автор возьми гаечный ключ по больше и разбей стекло, тут говорят форточка дороже обойдется! Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Ещо один нюанс что стекла атермальные идут а на рынке купишь просто прозрачное стекло оно выделятся будет.



Ну тогда монтировкой открыть багажник!))) Или просто повать на помощь установщика сигнализаций, я более чем уверен, что у них есть приемы и оборудование для вскрытия машины)
F1
Islam_95_che
Вы наверное единственный на родене у вас который не знает как вскрыть машину Smile Тока без обид Very Happy
lado
В догонку и не дай бог на будущее. У меня как-то сгорел предохранитель сигналки. Открывал ключом.
Если тяги замков не удалены и не отломаны пипки замка, за которые эти тяги прикрепляются (у себя удалил) - можно открыть за пять секунд металлической 50 см линейкой с вырезом в виде крючка. Чтобы открыть, достаточно всунуть линейку крючком назад в районе личинки, зацепиться за выступ на внутренней части замка (где пипка) и потянуть наверх.
У себя специально проверял, после чего поставил заглушки на двери и отломал выступ с пипкой. Замок на всякий случай оставил только на пятой двери.
После сообщения автора задумался об установки "модных" прямых кнопок.
А быть стекла "всего за 600 рублей" - негуманно.
Islam_95_che
F1 писал(а):

Islam_95_che
Вы наверное единственный на родене у вас который не знает как вскрыть машину Smile Тока без обид Very Happy




Да ладно, какие тут обиды) Я просто открывал свою десятку разбив стекло) правда не подумав разбил водительское)))) у меня на пульте села батарейка, а ключа нету до сих пор)
133
Islam_95_che писал(а):

правда не подумав разбил водительское


Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы