Страница 13 из 14
SvetlanaC
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Форум autolada.ru обрел нового владельца, заинтересованного в развитии и обновлении нашего места общения.
Надеюсь, в ближайшем будущем форум ожидает значительное обновление и новый импульс в развитии.

Новый владелец - Михаил уже стал участником форума и сегодян я представляю его в качестве нового администратора. Его ник - rw34
Прошу любить и жаловать!

гл. редактор LADAONLINE,
Целикова Светлана.
Kirill111
Чета не вижу чтоб разобрались Confused
Вадя™
Kirill111
Вернул я его взад. supercool supercool supercool
Mad Vaz
хевые вы работники supercool
Боцман (ex-Botsman)
Вадя™ писал(а):

Вернул я его взад.


Вернул, да только в допы, а он должен быть в первых рядах Very Happy
Вадя™
Боцман (ex-Botsman)
Дожили...
уже и смайлик дожен...прям бандицкий питирбурх.
галерею а5 поменяем всю буквально на днях, пока заморачиваться не буду...и предполагать не мог, что этот зелёный человек нужен в основных.
Боцман (ex-Botsman)
Вадя™ писал(а):

и предполагать не мог, что этот зелёный человек нужен в основных.


Ты знаешь, я тоже не ожидал, но на практике он оказался одним из самых востребованных.
Оффтоп:
Вадя™ писал(а):

уже и смайлик дожен...прям бандицкий питирбурх.


Ну а куды деваться, жизнь такая Very Happy
Вадя™
Боцман (ex-Botsman)
учёл...готовлю новую подборку.в курилке есть тема, учитываю все пожелания
Hudoi
Хотел отписаться в тему: "А что такое-то" так ее уже закрыли. Ну вот что собственно хотел написать, это же размещу и в "Вопросах к администрации".
Вадя
Обратился к тебе как к одному из админов, который чаше других бывает на форуме. Вот и вся тайна. На плюшки мне вообще безразлично, так как даже если и забаните мне все равно. Ведь это всего навсего лишь форум, а вы переносите происходящее здесь в реальную жизнь.

Могу задать этот же вопрос новому владельцу rw 34. Если баните форумчанина,зачем подтираете следы и удаляете тему? По меньшей мере глупо и странно, и какую преследуете цель. Так что внесите ястность.

И не ломайте дров, и не играйте комедий.

Закрывая темы, показываете свою слабость и невозможность противопоставить оппоненту свою точку зрения. А жаль.... cry
rw34
Hudoi
Не дублируйте сообщения везде. Ответ будет только в одном месте.
Александдр
rw34
Есть предложение перенести основную массу постов из курилки (в частности из темы про наклейки) и продолжить здесь конструктивный разговор.
Ответы на некоторые вопросы, адресованные Вам, требуют жизненного, а не административного понимания, в частности, вопрос (в котором, кстати, содержится предложение) ЕвгеничЪhttp://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=196325&postdays=0&postorder=asc&start=220
Hudoi
rw34
Разобраться все-таки стоит. Не красиво как-то и по детски. Пришел злой дядька и разогнал всех, а детишки в ответ гадости на стенках про него всякие пишут. Утрирую, но все же.
Bart2
Есть предложение:
Есть любители создавать новые темы. При этом аналогичная порой присутствует на первой странице раздела.
Но есть и более внимательные, которые вытаскивают на свет темы 4-х годичной давности. Вот про такие случаи есть предложение как-то пометить тему/посты.
Скажем, если теме более 1-го года, то сменить фон на более темный. Или фонты перекрасть.
А то отвечаешь порой, а потом узнаещь, что уж и машины то у топикстартера нет. pst
А если поднятая тема заслуживает, то модераторы могут снять пометку "артефакт".
ortodox
Vlad B

Последний раз редактировалось: Vlad B (29 Октября 2008 01:43), всего редактировалось 1 раз
rw34
Александдр
Hudoi
Народ, давайте тут уже все вопросы задайте оптом? переносить посты, все прочее - тут блин с этим переездом непредвиденным и так убили кучу времени и сил.

Так что давайте спрашивайте по сути - я по сути отвечаю. Сколько можно тереть одни и те же темы... Каждый приходит и снова начинает одно и то же вопрошать...
mr-Nick
Вадя™,у меня есть ещё,как минимум,одно пожелание/просьба (вообщем я не знаю как это назвать)...Может его уже озвучивали Unknown
По разделам очень много страниц пустых...Например, в нашем родном десяточном - страница 803,а она пустая...
+
Жутко в последнее время тормозит форум,вплоть до отказа в загрузке..Инет не диалап...10мбит,что дома,что на работе,но погоды это не делает...
rw34
mr-Nick писал(а):

Жутко в последнее время тормозит форум,вплоть до отказа в загрузке..


Сейчас посмотрим как на новом хостинге будет...
Xpert
mr-Nick писал(а):

+

Жутко в последнее время тормозит форум,вплоть до отказа в загрузке..Инет не диалап...10мбит,что дома,что на работе,но погоды это не делает...


Мы только что переехали, не актуально.
mr-Nick писал(а):

По разделам очень много страниц пустых...


Знаем, завтра будем править.
Вадя™
mr-Nick
ребят, отпустите спать, а? мне в 6 утра подьем, а денек был не их легких
Уже стописят раз писали, на пару дней форум будет ридонли, приведем базы в норму, тогда и поиск заработает кста..
Тормоза то другое...
то наша агава..
шо тебе за нее сказать, если я как то 2 недели сам как бомж через анонимайзер на форум лазил из за их проблем.
Почитайте тему, там все это есть.
Вадя™
Xpert
надо тему почистить , или влепить ченить сборное типа вопрос- ответ
Тимыч
rw34 писал(а):

Так что давайте спрашивайте по сути - я по сути отвечаю.


Вы тут (autolada.ru) на долго?
rw34
Тимыч писал(а):

Вы тут (autolada.ru) на долго?


Да Smile
mr-Nick
Цитата:

надо тему почистить , или влепить ченить сборное типа вопрос- ответ


угу.17 страниц многа.Ниасилю...
Цитата:

ребят, отпустите спать, а? мне в 6 утра подьем, а денек был не их легких


sorry Sorry
Kirill111
Есть несколько предложений, так сказать со своей колокольни:

1) Разрешить мат в курилке в разумных пределах, там где он к месту и не режет глаз. Правда ума не приложу как это прописать в правилах. Возможно достаточно будет именно такой формулировки: "в разумных пределах". supercool
2) Вернуть счетчик обратно, не понимаю ни малейшего смысла его обнулять в курилке. Там такое же общение как и везде, а некоторые как выясняется очень дорожат своим... гыы.. счетчиком. ROFL
3) Все следующие нововведения и улучшайзинги обсуждать на форуме с участниками публично в этом разделе, принимать путем голосования. Ничего не делать втихую и самовольно. supercool
paravoz
Kirill111 писал(а):

Разрешить мат в курилке в разумных пределах, там где он к месту и не режет глаз


нет, потому что
Kirill111 писал(а):

ума не приложу как это прописать в правилах.


хотя матерное слово в анекдоте - вроде и не страшно, из песни слова не выкинешь, как говорится.
но общение, просто общение с матом - не надо.
Kirill111 писал(а):

Вернуть счетчик обратно,


не надо. форум профильный. на клубе из моей подписи в курилке тоже счетчик отключен. простой треп на общие темы не должен накручивать счетчик.
Kirill111 писал(а):

а некоторые как выясняется очень дорожат своим... гыы.. счетчиком


кто дорожит, тот пусть вместо счетчика по старинке линеечкой пользуется для выяснения "кто круче".
Kirill111 писал(а):

Все следующие нововведения и улучшайзинги обсуждать на форуме с участниками публично в этом разделе, принимать путем голосования.


ф топку демократию.
ну там смайлы еще можно обсуждать, а решения типа Правил форума и прочие административные вопросы принимать без участия юзеров.
в стране то же самое: выбрали депутатов (у нас - модеров), а уж они законы принимают. по моему - логично.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы